Матч № 98

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 14-й тур
Дата: 31 октября 2020 13:00
Стадион: «Центральный», Челябинск
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Дмитриев Дмитрий (98)
Исмаилов Руслан (13)
Лада-Тольятти
80'
Печенкин Никита (6) Челябинск
79'
Стешин Вячеслав (20) Челябинск
78'
Беляков Игорь (15)
Стешин Вячеслав (20)
Челябинск
78'
Сальников Илья (5)
Устюжанин Константин (8)
Челябинск
73'
Шайморданов Марат (11)
Урывков Денис (22)
Челябинск
70'
Валиахметов Эдуард (17)
Пипо Алексей (18)
Челябинск
67'
Дубровский Владислав (7)
Зырянов Никита (9)
Челябинск
62'
Байтуков Руслан (19) Челябинск
60'
Беляков Игорь (15) Челябинск
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Дубровский Владислав (7) Челябинск
33'
Столяров Иван (5)
Лобов Роман (12)
Лада-Тольятти
32'
Курышев Виктор (3) Челябинск
29'
Седых Дмитрий (10) Лада-Тольятти
27'
Беляков Игорь (15) Челябинск
25'
Шайморданов Марат (11) Челябинск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
3 К ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
32'
5 ЗЩ Сальников Илья Михайлович 
78' Устюжанин Константин Дмитриевич
19 ЗЩ Байтуков Руслан Назарович 
62'
4 ЗЩ Демин Вячеслав Павлович 
6 ЗЩ Печенкин Никита Андреевич 
80'
7 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
40'
67' Зырянов Никита Андреевич
27 ПЗ Крыжевских Павел Вячеславович 
11 ПЗ Шайморданов Марат Рафитович 
25'
73' Урывков Денис Сергеевич
15 НП Беляков Игорь Игоревич 
27'
60'
78' Стешин Вячеслав Сергеевич
17 НП Валиахметов Эдуард Владимирович 
70' Пипо Алексей Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
25 ЗЩ Черепанов Семен Евгеньевич 
14 ЗЩ Мамедов Руслан Логманович 
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
70' Валиахметов Эдуард Владимирович
9 ПЗ Зырянов Никита Андреевич 
67' Дубровский Владислав Эдуардович
8 ПЗ Устюжанин Константин Дмитриевич 
78' Сальников Илья Михайлович
20 НП Стешин Вячеслав Сергеевич 
78' Беляков Игорь Игоревич
79'
22 НП Урывков Денис Сергеевич 
73' Шайморданов Марат Рафитович
26 НП Павлов Кирилл Денисович 
Амплуа Имя
1 ВР Увин Евгений Викторович 
13 ЗЩ Исмаилов Руслан Рафикович 
86' Дмитриев Дмитрий Вячеславович
12 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
33' Столяров Иван Валерьевич
44 ЗЩ Дубровин Андрей Сергеевич 
3 ЗЩ Строганов Станислав Викторович 
9 НП Верещак Богдан Алексеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Должность Имя
Тренер Котылев Михаил Константинович
Врач Черепанов Александр Федорович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Администратор Козин Алексей Александрович
помощник администратора Верещак Алексей Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Галимов Евгений Маратович Екатеринбург
Первый помощник Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург
Второй помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Инспектор Васильев Александр Семенович Ижевск

Основные составы

Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
3 К ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
32'
5 ЗЩ Сальников Илья Михайлович 
78' Устюжанин Константин Дмитриевич
19 ЗЩ Байтуков Руслан Назарович 
62'
4 ЗЩ Демин Вячеслав Павлович 
6 ЗЩ Печенкин Никита Андреевич 
80'
7 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
40'
67' Зырянов Никита Андреевич
27 ПЗ Крыжевских Павел Вячеславович 
11 ПЗ Шайморданов Марат Рафитович 
25'
73' Урывков Денис Сергеевич
15 НП Беляков Игорь Игоревич 
27'
60'
78' Стешин Вячеслав Сергеевич
17 НП Валиахметов Эдуард Владимирович 
70' Пипо Алексей Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
25 ЗЩ Черепанов Семен Евгеньевич 
14 ЗЩ Мамедов Руслан Логманович 
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
70' Валиахметов Эдуард Владимирович
9 ПЗ Зырянов Никита Андреевич 
67' Дубровский Владислав Эдуардович
8 ПЗ Устюжанин Константин Дмитриевич 
78' Сальников Илья Михайлович
20 НП Стешин Вячеслав Сергеевич 
78' Беляков Игорь Игоревич
79'
22 НП Урывков Денис Сергеевич 
73' Шайморданов Марат Рафитович
26 НП Павлов Кирилл Денисович 
Амплуа Имя
1 ВР Увин Евгений Викторович 
13 ЗЩ Исмаилов Руслан Рафикович 
86' Дмитриев Дмитрий Вячеславович
12 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
33' Столяров Иван Валерьевич
44 ЗЩ Дубровин Андрей Сергеевич 
3 ЗЩ Строганов Станислав Викторович 
9 НП Верещак Богдан Алексеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Должность Имя
Тренер Котылев Михаил Константинович
Врач Черепанов Александр Федорович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Администратор Козин Алексей Александрович
помощник администратора Верещак Алексей Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Галимов Евгений Маратович Екатеринбург
Первый помощник Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург
Второй помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Инспектор Васильев Александр Семенович Ижевск
Замены
33' Столяров Иван
Лобов Роман
Дубровский Владислав
Зырянов Никита
67'
Валиахметов Эдуард
Пипо Алексей
70'
Шайморданов Марат
Урывков Денис
73'
Сальников Илья
Устюжанин Константин
78'
Беляков Игорь
Стешин Вячеслав
78'
86' Дмитриев Дмитрий
Исмаилов Руслан
Голы
Шайморданов Марат1:0 25'
Беляков Игорь2:0 27'
Курышев Виктор3:0 32'
Дубровский Владислав4:0 40'
Беляков Игорь5:0 60'
Байтуков Руслан6:0 62'
Печенкин Никита7:0 80'
Предупреждения
29' Седых Дмитрий
Стешин Вячеслав 79'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Дмитриев Дмитрий (98)
Исмаилов Руслан (13)
Лада-Тольятти
80'
Печенкин Никита (6) Челябинск
79'
Стешин Вячеслав (20) Челябинск
78'
Беляков Игорь (15)
Стешин Вячеслав (20)
Челябинск
78'
Сальников Илья (5)
Устюжанин Константин (8)
Челябинск
73'
Шайморданов Марат (11)
Урывков Денис (22)
Челябинск
70'
Валиахметов Эдуард (17)
Пипо Алексей (18)
Челябинск
67'
Дубровский Владислав (7)
Зырянов Никита (9)
Челябинск
62'
Байтуков Руслан (19) Челябинск
60'
Беляков Игорь (15) Челябинск
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Дубровский Владислав (7) Челябинск
33'
Столяров Иван (5)
Лобов Роман (12)
Лада-Тольятти
32'
Курышев Виктор (3) Челябинск
29'
Седых Дмитрий (10) Лада-Тольятти
27'
Беляков Игорь (15) Челябинск
25'
Шайморданов Марат (11) Челябинск
Начало 1 тайма