Матч № 103

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 15-й тур
Дата: 05 ноября 2020 14:00
Стадион: "Металлург", Новотроицк
Количество зрителей: 400
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Свинов Илья Евгеньевич 
27 ЗЩ Ягодкин Арсений Ильич 
19 ЗЩ Голубев Дмитрий Вадимович 
5 ЗЩ Чижиков Василий Вадимович 
4 ЗЩ Хабиров Альберт Римзилевич 
23 ПЗ Наумов Михаил Андреевич 
63' Киреев Андрей Алексеевич
22 ПЗ Болдырев Александр Александрович 
18' Шабикеев Артур Миршатович
20 К ПЗ Теленков Никита Игоревич 
65' Кузнецов Сергей Сергеевич
11 ПЗ Апалькин Артем Александрович 
17'
83' Корольков Илья Михайлович
17 ПЗ Мирошниченко Никита Андреевич 
8 НП Андреев Игорь Андреевич 
40'
53'
61'
72' Кулжанов Изат
Амплуа Имя
97 ВР Гошев Евгений Николаевич 
64 ЗЩ Шакиров Руслан Робертович 
82' Привалов Артем Александрович
53 ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
96 К ЗЩ Богомолов Александр Геннадьевич 
54 ЗЩ Нестеров Александр Сергеевич 
15'
88'
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
43' Матвейчук Александр Вячеславович
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
58 ПЗ Калинин Владислав Сергеевич 
67' Анисимов Илья Сергеевич
65 ПЗ Анохин Илья Александрович 
61' Егофаров Рим Ильфатович
62 ПЗ Галоян Ишхан Левонович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
25 ВР Власов Даниил Алексеевич 
14 ЗЩ Феоктистов Даниил Юрьевич 
7 ЗЩ Корольков Илья Михайлович 
83' Апалькин Артем Александрович
3 ЗЩ Пахолков Сергей Александрович 
28 ПЗ Кузнецов Сергей Сергеевич 
65' Теленков Никита Игоревич
74'
12 ПЗ Киреев Андрей Алексеевич 
63' Наумов Михаил Андреевич
86'
10 ПЗ Кулжанов Изат 
72' Андреев Игорь Андреевич
21 ПЗ Дзёнь Валерий Вадимович 
9 НП Шабикеев Артур Миршатович 
18' Болдырев Александр Александрович
58'
Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
52 ЗЩ Привалов Артем Александрович 
82' Шакиров Руслан Робертович
92 ПЗ Анисимов Илья Сергеевич 
67' Калинин Владислав Сергеевич
69 НП Матвейчук Александр Вячеславович 
43' Бадюкевич Владимир Евгеньевич
46'
85 НП Карев Егор Петрович 
46 НП Егофаров Рим Ильфатович 
61' Анохин Илья Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
Администратор Пименов Игорь Михайлович
Начальник команды Бакиров Дамир Вадимович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Якволевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Борисов Александр Яковлевич Самара
Первый помощник Пантелеев Павел Сергеевич Тула
Второй помощник Трошин Сергей Олегович Серпухов
Инспектор Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Свинов Илья Евгеньевич 
27 ЗЩ Ягодкин Арсений Ильич 
19 ЗЩ Голубев Дмитрий Вадимович 
5 ЗЩ Чижиков Василий Вадимович 
4 ЗЩ Хабиров Альберт Римзилевич 
23 ПЗ Наумов Михаил Андреевич 
63' Киреев Андрей Алексеевич
22 ПЗ Болдырев Александр Александрович 
18' Шабикеев Артур Миршатович
20 К ПЗ Теленков Никита Игоревич 
65' Кузнецов Сергей Сергеевич
11 ПЗ Апалькин Артем Александрович 
17'
83' Корольков Илья Михайлович
17 ПЗ Мирошниченко Никита Андреевич 
8 НП Андреев Игорь Андреевич 
40'
53'
61'
72' Кулжанов Изат
Амплуа Имя
97 ВР Гошев Евгений Николаевич 
64 ЗЩ Шакиров Руслан Робертович 
82' Привалов Артем Александрович
53 ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
96 К ЗЩ Богомолов Александр Геннадьевич 
54 ЗЩ Нестеров Александр Сергеевич 
15'
88'
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
43' Матвейчук Александр Вячеславович
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
58 ПЗ Калинин Владислав Сергеевич 
67' Анисимов Илья Сергеевич
65 ПЗ Анохин Илья Александрович 
61' Егофаров Рим Ильфатович
62 ПЗ Галоян Ишхан Левонович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
25 ВР Власов Даниил Алексеевич 
14 ЗЩ Феоктистов Даниил Юрьевич 
7 ЗЩ Корольков Илья Михайлович 
83' Апалькин Артем Александрович
3 ЗЩ Пахолков Сергей Александрович 
28 ПЗ Кузнецов Сергей Сергеевич 
65' Теленков Никита Игоревич
74'
12 ПЗ Киреев Андрей Алексеевич 
63' Наумов Михаил Андреевич
86'
10 ПЗ Кулжанов Изат 
72' Андреев Игорь Андреевич
21 ПЗ Дзёнь Валерий Вадимович 
9 НП Шабикеев Артур Миршатович 
18' Болдырев Александр Александрович
58'
Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
52 ЗЩ Привалов Артем Александрович 
82' Шакиров Руслан Робертович
92 ПЗ Анисимов Илья Сергеевич 
67' Калинин Владислав Сергеевич
69 НП Матвейчук Александр Вячеславович 
43' Бадюкевич Владимир Евгеньевич
46'
85 НП Карев Егор Петрович 
46 НП Егофаров Рим Ильфатович 
61' Анохин Илья Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
Администратор Пименов Игорь Михайлович
Начальник команды Бакиров Дамир Вадимович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Якволевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Борисов Александр Яковлевич Самара
Первый помощник Пантелеев Павел Сергеевич Тула
Второй помощник Трошин Сергей Олегович Серпухов
Инспектор Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск
Замены
Болдырев Александр
Шабикеев Артур
18'
43' Бадюкевич Владимир
Матвейчук Александр
61' Анохин Илья
Егофаров Рим
Наумов Михаил
Киреев Андрей
63'
Теленков Никита
Кузнецов Сергей
65'
67' Калинин Владислав
Анисимов Илья
Андреев Игорь
Кулжанов Изат
72'
82' Шакиров Руслан
Привалов Артем
Апалькин Артем
Корольков Илья
83'
Голы
Апалькин Артем1:0 17'
Андреев Игорь2:0 40'
Андреев Игорь3:0 53'
Андреев Игорь4:0 61'
Предупреждения
15' Нестеров Александр
46' Матвейчук Александр
Шабикеев Артур 58'
Кузнецов Сергей 74'
Киреев Андрей 86'
Удаления
88' Нестеров Александр