Матч № 105

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 15-й тур
Дата: 05 ноября 2020 13:00
Стадион: «Центральный», Челябинск
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
24 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
97 ЗЩ Хитяев Андрей Сергеевич 
75 ЗЩ Чистяков Никита Андреевич 
95 ЗЩ Магомадов Чингиз Турпал-Элиевич 
63' Иваньков Александр Алексеевич
83 ЗЩ Гейкин Глеб Артурович 
81 ЗЩ Некрасов Илья Денисович 
22 ПЗ Гусейнов Айхан Илхамович 
49'
63' Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
82'
90 К НП Щербаков Александр Сергеевич 
4'
90' Кротов Сергей Павлович
7 НП Караев Давид Сосланович 
46' Татаринов Евгений Владимирович
71 НП Арсентьев Даниил Сергеевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Валеев Александр Александрович 
76' Новиков Олег Игоревич
14 ЗЩ Мамедов Руслан Логманович 
12 ЗЩ Коркин Виталий Витальевич 
79' Шукшин Илья Эдуардович
25 ЗЩ Черепанов Семен Евгеньевич 
9 ПЗ Зырянов Никита Андреевич 
23 ПЗ Шукшин Илья Эдуардович 
73' Павлов Кирилл Денисович
79' Коркин Виталий Витальевич
8 ПЗ Устюжанин Константин Дмитриевич 
26 НП Павлов Кирилл Денисович 
46' Пипо Алексей Сергеевич
56'
73' Шукшин Илья Эдуардович
20 НП Стешин Вячеслав Сергеевич 
22 НП Урывков Денис Сергеевич 
46' Беляков Игорь Игоревич
Амплуа Имя
86 ВР Московец Максим Игоревич 
49 ЗЩ Гуров Кирилл Дмитриевич 
45 ЗЩ Иваньков Александр Алексеевич 
63' Магомадов Чингиз Турпал-Элиевич
54 ПЗ Кротов Сергей Павлович 
90' Щербаков Александр Сергеевич
34 ПЗ Герасимов Даниил Николаевич 
53 ПЗ Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович 
63' Гусейнов Айхан Илхамович
42 ПЗ Сысоев Константин Андреевич 
99 НП Татаринов Евгений Владимирович 
46' Караев Давид Сосланович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
Врач Сухов Михаил Валентинович
массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Должность Имя
Тренер Агапов Константин Михайлович
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сединкин Александр Аркадьевич Омск
Первый помощник Целоусов Владимир Дмитриевич Пермь
Второй помощник Щербаков Степан Дмитриевич Омск
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск

Основные составы

Амплуа Имя
24 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
97 ЗЩ Хитяев Андрей Сергеевич 
75 ЗЩ Чистяков Никита Андреевич 
95 ЗЩ Магомадов Чингиз Турпал-Элиевич 
63' Иваньков Александр Алексеевич
83 ЗЩ Гейкин Глеб Артурович 
81 ЗЩ Некрасов Илья Денисович 
22 ПЗ Гусейнов Айхан Илхамович 
49'
63' Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
82'
90 К НП Щербаков Александр Сергеевич 
4'
90' Кротов Сергей Павлович
7 НП Караев Давид Сосланович 
46' Татаринов Евгений Владимирович
71 НП Арсентьев Даниил Сергеевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Валеев Александр Александрович 
76' Новиков Олег Игоревич
14 ЗЩ Мамедов Руслан Логманович 
12 ЗЩ Коркин Виталий Витальевич 
79' Шукшин Илья Эдуардович
25 ЗЩ Черепанов Семен Евгеньевич 
9 ПЗ Зырянов Никита Андреевич 
23 ПЗ Шукшин Илья Эдуардович 
73' Павлов Кирилл Денисович
79' Коркин Виталий Витальевич
8 ПЗ Устюжанин Константин Дмитриевич 
26 НП Павлов Кирилл Денисович 
46' Пипо Алексей Сергеевич
56'
73' Шукшин Илья Эдуардович
20 НП Стешин Вячеслав Сергеевич 
22 НП Урывков Денис Сергеевич 
46' Беляков Игорь Игоревич
Амплуа Имя
86 ВР Московец Максим Игоревич 
49 ЗЩ Гуров Кирилл Дмитриевич 
45 ЗЩ Иваньков Александр Алексеевич 
63' Магомадов Чингиз Турпал-Элиевич
54 ПЗ Кротов Сергей Павлович 
90' Щербаков Александр Сергеевич
34 ПЗ Герасимов Даниил Николаевич 
53 ПЗ Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович 
63' Гусейнов Айхан Илхамович
42 ПЗ Сысоев Константин Андреевич 
99 НП Татаринов Евгений Владимирович 
46' Караев Давид Сосланович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
Врач Сухов Михаил Валентинович
массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Должность Имя
Тренер Агапов Константин Михайлович
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сединкин Александр Аркадьевич Омск
Первый помощник Целоусов Владимир Дмитриевич Пермь
Второй помощник Щербаков Степан Дмитриевич Омск
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
Замены
46' Караев Давид
Татаринов Евгений
Беляков Игорь
Урывков Денис
46'
Пипо Алексей
Павлов Кирилл
46'
63' Гусейнов Айхан
Абдуллаев Сурхайхан
63' Магомадов Чингиз
Иваньков Александр
Павлов Кирилл
Шукшин Илья
73'
Новиков Олег
Валеев Александр
76'
Шукшин Илья
Коркин Виталий
79'
90' Щербаков Александр
Кротов Сергей
Голы
Дубровский Владислав1:0 12'
Беляков Игорь2:0 22'
82' 2:1Новиков Денис
Предупреждения
4' Щербаков Александр
49' Гусейнов Айхан
Павлов Кирилл 56'
Крыжевских Павел 61'
Дубровский Владислав 90'