Матч № 106

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 16-й тур
Дата: 02 ноября 2020 15:00
Стадион: Манеж ЦСП «Заря», Новосибирск
Количество зрителей: 350
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Житнев Максим (9) Новосибирск
82'
Осипов Михаил (10)
Бричеев Александр (8)
Динамо-Барнаул
80'
Балахонцев Никита (5)
Загороднев Никита (88)
Новосибирск
75'
Овсянников Ярослав (22)
Гусев Ярослав (77)
Динамо-Барнаул
74'
Шинкевич Николай (2) Динамо-Барнаул
73'
Житнев Максим (9) Новосибирск
72'
Шибаев Никита (11)
Исаев Вадим (49)
Динамо-Барнаул
69'
Житнев Максим (9) Новосибирск
67'
Абрамов Игорь (23)
Гречников Никита (18)
Динамо-Барнаул
60'
Макурин Антон (14)
Житнев Максим (9)
Новосибирск
57'
Балахонцев Никита (5) Новосибирск
57'
Щербаков Евгений (17)
Паршаков Егор (13)
Динамо-Барнаул
55'
Овсянников Ярослав (22) Динамо-Барнаул
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Селюков Артем (6)
Бакай Дмитрий (10)
Новосибирск
36'
Семенишин Владислав (77)
Скученко Иван (21)
Новосибирск
36'
Коржунов Артем (23)
Гультяев Илья (33)
Новосибирск
31'
(вратарь)
Щербаков Евгений (17) Динамо-Барнаул
30'
Семенишин Владислав (77) Новосибирск
27'
Макурин Антон (14) Новосибирск
24'
Косицин Сергей (27) Новосибирск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
22 К ВР Цыган Николай Александрович 
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
27 ЗЩ Косицин Сергей Вячеславович 
24'
17 ЗЩ Ткачук Роман Леонидович 
77 ЗЩ Семенишин Владислав Андреевич 
30'
36' Скученко Иван Николаевич
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
27'
60' Житнев Максим Игоревич
23 ПЗ Коржунов Артем Игоревич 
36' Гультяев Илья Александрович
6 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
42' Бакай Дмитрий Александрович
5 ПЗ Балахонцев Никита Григорьевич 
57'
80' Загороднев Никита Дмитриевич
8 ПЗ Косянчук Роман Игоревич 
99 ПЗ Сафронов Илья Сергеевич 
Амплуа Имя
1 ВР Гавиловский Даниил Ярославович 
11 ЗЩ Шибаев Никита Владимирович 
72' Исаев Вадим Максимович
14 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
55'
75' Гусев Ярослав Игоревич
2 ЗЩ Шинкевич Николай Петрович 
74'
19 К ЗЩ Хмелевский Владислав Евгеньевич 
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
82' Бричеев Александр Сергеевич
17 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
31'
57' Паршаков Егор Дмитриевич
7 ПЗ Житников Иван Николаевич 
97 ПЗ Чудояков Денис Александрович 
23 НП Абрамов Игорь Викторович 
67' Гречников Никита Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
38 ВР Ставер Евгений Юрьевич 
4 ЗЩ Корбут Евгений Александрович 
33 ЗЩ Гультяев Илья Александрович 
36' Коржунов Артем Игоревич
96 ПЗ Толстой Данила Валерьевич 
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
80' Балахонцев Никита Григорьевич
95 ПЗ Магамаев Керим Абазович 
10 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
42' Селюков Артем Николаевич
9 НП Житнев Максим Игоревич 
60' Макурин Антон Юрьевич
69'
73'
89'
21 НП Скученко Иван Николаевич 
36' Семенишин Владислав Андреевич
Амплуа Имя
16 ВР Тарасов Данил Сергеевич 
77 ЗЩ Гусев Ярослав Игоревич 
75' Овсянников Ярослав Валерьевич
4 ЗЩ Попов Дмитрий Сергеевич 
49 ЗЩ Исаев Вадим Максимович 
72' Шибаев Никита Владимирович
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
8 ПЗ Бричеев Александр Сергеевич 
82' Осипов Михаил Сергеевич
9 НП Холодилов Егор Сергеевич 
13 НП Паршаков Егор Дмитриевич 
57' Щербаков Евгений Николаевич
18 НП Гречников Никита Сергеевич 
67' Абрамов Игорь Викторович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кирсанов Сергей Станиславович
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
врач Сараханов Юрий Васильевич
Администратор Сергадеев Сергей Владимирович
Массажист Постоялко Павел Петрович
Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Начальник команды Расчитаев Борис Александрович
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Массажист Суразов Константин Станиславович
Врач Огородников Игорь Иванович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Фисенко Андрей Александрович Владивосток
Первый помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Второй помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Инспектор Кравчук Валерий Антонович Красноярск

Основные составы

Амплуа Имя
22 К ВР Цыган Николай Александрович 
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
27 ЗЩ Косицин Сергей Вячеславович 
24'
17 ЗЩ Ткачук Роман Леонидович 
77 ЗЩ Семенишин Владислав Андреевич 
30'
36' Скученко Иван Николаевич
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
27'
60' Житнев Максим Игоревич
23 ПЗ Коржунов Артем Игоревич 
36' Гультяев Илья Александрович
6 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
42' Бакай Дмитрий Александрович
5 ПЗ Балахонцев Никита Григорьевич 
57'
80' Загороднев Никита Дмитриевич
8 ПЗ Косянчук Роман Игоревич 
99 ПЗ Сафронов Илья Сергеевич 
Амплуа Имя
1 ВР Гавиловский Даниил Ярославович 
11 ЗЩ Шибаев Никита Владимирович 
72' Исаев Вадим Максимович
14 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
55'
75' Гусев Ярослав Игоревич
2 ЗЩ Шинкевич Николай Петрович 
74'
19 К ЗЩ Хмелевский Владислав Евгеньевич 
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
82' Бричеев Александр Сергеевич
17 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
31'
57' Паршаков Егор Дмитриевич
7 ПЗ Житников Иван Николаевич 
97 ПЗ Чудояков Денис Александрович 
23 НП Абрамов Игорь Викторович 
67' Гречников Никита Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
38 ВР Ставер Евгений Юрьевич 
4 ЗЩ Корбут Евгений Александрович 
33 ЗЩ Гультяев Илья Александрович 
36' Коржунов Артем Игоревич
96 ПЗ Толстой Данила Валерьевич 
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
80' Балахонцев Никита Григорьевич
95 ПЗ Магамаев Керим Абазович 
10 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
42' Селюков Артем Николаевич
9 НП Житнев Максим Игоревич 
60' Макурин Антон Юрьевич
69'
73'
89'
21 НП Скученко Иван Николаевич 
36' Семенишин Владислав Андреевич
Амплуа Имя
16 ВР Тарасов Данил Сергеевич 
77 ЗЩ Гусев Ярослав Игоревич 
75' Овсянников Ярослав Валерьевич
4 ЗЩ Попов Дмитрий Сергеевич 
49 ЗЩ Исаев Вадим Максимович 
72' Шибаев Никита Владимирович
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
8 ПЗ Бричеев Александр Сергеевич 
82' Осипов Михаил Сергеевич
9 НП Холодилов Егор Сергеевич 
13 НП Паршаков Егор Дмитриевич 
57' Щербаков Евгений Николаевич
18 НП Гречников Никита Сергеевич 
67' Абрамов Игорь Викторович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кирсанов Сергей Станиславович
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
врач Сараханов Юрий Васильевич
Администратор Сергадеев Сергей Владимирович
Массажист Постоялко Павел Петрович
Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Начальник команды Расчитаев Борис Александрович
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Массажист Суразов Константин Станиславович
Врач Огородников Игорь Иванович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Фисенко Андрей Александрович Владивосток
Первый помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Второй помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Инспектор Кравчук Валерий Антонович Красноярск
Замены
Коржунов Артем
Гультяев Илья
36'
Семенишин Владислав
Скученко Иван
36'
Селюков Артем
Бакай Дмитрий
42'
57' Щербаков Евгений
Паршаков Егор
Макурин Антон
Житнев Максим
60'
67' Абрамов Игорь
Гречников Никита
72' Шибаев Никита
Исаев Вадим
75' Овсянников Ярослав
Гусев Ярослав
Балахонцев Никита
Загороднев Никита
80'
82' Осипов Михаил
Бричеев Александр
Голы
Макурин Антон1:0 27'
Балахонцев Никита2:0 57'
Житнев Максим3:0 69'
Житнев Максим4:0 73'
Житнев Максим5:0 89'
Предупреждения
Косицин Сергей 24'
Семенишин Владислав 30'
55' Овсянников Ярослав
74' Шинкевич Николай
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Житнев Максим (9) Новосибирск
82'
Осипов Михаил (10)
Бричеев Александр (8)
Динамо-Барнаул
80'
Балахонцев Никита (5)
Загороднев Никита (88)
Новосибирск
75'
Овсянников Ярослав (22)
Гусев Ярослав (77)
Динамо-Барнаул
74'
Шинкевич Николай (2) Динамо-Барнаул
73'
Житнев Максим (9) Новосибирск
72'
Шибаев Никита (11)
Исаев Вадим (49)
Динамо-Барнаул
69'
Житнев Максим (9) Новосибирск
67'
Абрамов Игорь (23)
Гречников Никита (18)
Динамо-Барнаул
60'
Макурин Антон (14)
Житнев Максим (9)
Новосибирск
57'
Балахонцев Никита (5) Новосибирск
57'
Щербаков Евгений (17)
Паршаков Егор (13)
Динамо-Барнаул
55'
Овсянников Ярослав (22) Динамо-Барнаул
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Селюков Артем (6)
Бакай Дмитрий (10)
Новосибирск
36'
Семенишин Владислав (77)
Скученко Иван (21)
Новосибирск
36'
Коржунов Артем (23)
Гультяев Илья (33)
Новосибирск
31'
(вратарь)
Щербаков Евгений (17) Динамо-Барнаул
30'
Семенишин Владислав (77) Новосибирск
27'
Макурин Антон (14) Новосибирск
24'
Косицин Сергей (27) Новосибирск
Начало 1 тайма