Матч № 109

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 16-й тур
Дата: 10 ноября 2020 13:00
Стадион: "Торпедо", Димитровград
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Кабиров Артур (11)
Чеповский Дмитрий (99)
Лада-Тольятти
86'
Никонов Владислав (4) Лада-Тольятти
84'
Зиганшин Григорий (4) Лада
84'
Гевлич Владислав (97) Лада
73'
Верещак Богдан (9)
Ярославкин Никита (74)
Лада-Тольятти
72'
(вратарь)
Павлов Константин (10) Лада
65'
Уан Виктор (31)
Данилин Никита (19)
Лада
Начало 2 тайма
Перерыв
26'
Пронин Роман (44) Лада
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Парамонов Константин Валентинович
Старший тренер Степанов Олег Николаевич
тренер Сахабутдинов Марс Маратович
тренер Вдовин Александр Петрович
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Должность Имя
Тренер Котылев Михаил Константинович
Врач Черепанов Александр Федорович
помощник администратора Верещак Алексей Анатольевич
Администратор Козин Алексей Александрович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Перезва Максим Валерьевич Раменское
Первый помощник Федулеев Роман Владимирович Пенза
Второй помощник Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл.
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Парамонов Константин Валентинович
Старший тренер Степанов Олег Николаевич
тренер Сахабутдинов Марс Маратович
тренер Вдовин Александр Петрович
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Должность Имя
Тренер Котылев Михаил Константинович
Врач Черепанов Александр Федорович
помощник администратора Верещак Алексей Анатольевич
Администратор Козин Алексей Александрович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Перезва Максим Валерьевич Раменское
Первый помощник Федулеев Роман Владимирович Пенза
Второй помощник Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл.
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва
Замены
Уан Виктор
Данилин Никита
65'
73' Верещак Богдан
Ярославкин Никита
90'+' Кабиров Артур
Чеповский Дмитрий
Предупреждения
Пронин Роман 26'
Гевлич Владислав 84'
Зиганшин Григорий 84'
86' Никонов Владислав
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Кабиров Артур (11)
Чеповский Дмитрий (99)
Лада-Тольятти
86'
Никонов Владислав (4) Лада-Тольятти
84'
Зиганшин Григорий (4) Лада
84'
Гевлич Владислав (97) Лада
73'
Верещак Богдан (9)
Ярославкин Никита (74)
Лада-Тольятти
72'
(вратарь)
Павлов Константин (10) Лада
65'
Уан Виктор (31)
Данилин Никита (19)
Лада
Начало 2 тайма
Перерыв
26'
Пронин Роман (44) Лада
Начало 1 тайма