Матч № 110

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 16-й тур
Дата: 10 ноября 2020 13:00
Стадион: «Газовик», Оренбург
Количество зрителей: 144
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
97 ВР Гошев Евгений Николаевич 
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
64 ЗЩ Шакиров Руслан Робертович 
46' Богомолов Александр Геннадьевич
53 ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
90' Карев Егор Петрович
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
62 ПЗ Галоян Ишхан Левонович 
58' Калинин Владислав Сергеевич
59 К ПЗ Лобов Артём Игоревич 
40'
63 ПЗ Бидловский Давид Васильевич 
68' Привалов Артем Александрович
47 ПЗ Николаев Тимур Сергеевич 
69 НП Матвейчук Александр Вячеславович 
79' Егофаров Рим Ильфатович

Запасные игроки

Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
96 ЗЩ Богомолов Александр Геннадьевич 
46' Шакиров Руслан Робертович
52 ЗЩ Привалов Артем Александрович 
68' Бидловский Давид Васильевич
92 ПЗ Анисимов Илья Сергеевич 
58 ПЗ Калинин Владислав Сергеевич 
58' Галоян Ишхан Левонович
65 ПЗ Анохин Илья Александрович 
46 НП Егофаров Рим Ильфатович 
79' Матвейчук Александр Вячеславович
85 НП Карев Егор Петрович 
90' Бадюкевич Владимир Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Якволевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
Администратор Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Курбатов Александр Магнитогорск
Первый помощник Мешков Андрей Сергеевич Москва
Второй помощник Фалов Владимир Павлович Москва
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома

Основные составы

Амплуа Имя
97 ВР Гошев Евгений Николаевич 
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
64 ЗЩ Шакиров Руслан Робертович 
46' Богомолов Александр Геннадьевич
53 ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
90' Карев Егор Петрович
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
62 ПЗ Галоян Ишхан Левонович 
58' Калинин Владислав Сергеевич
59 К ПЗ Лобов Артём Игоревич 
40'
63 ПЗ Бидловский Давид Васильевич 
68' Привалов Артем Александрович
47 ПЗ Николаев Тимур Сергеевич 
69 НП Матвейчук Александр Вячеславович 
79' Егофаров Рим Ильфатович

Запасные игроки

Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
96 ЗЩ Богомолов Александр Геннадьевич 
46' Шакиров Руслан Робертович
52 ЗЩ Привалов Артем Александрович 
68' Бидловский Давид Васильевич
92 ПЗ Анисимов Илья Сергеевич 
58 ПЗ Калинин Владислав Сергеевич 
58' Галоян Ишхан Левонович
65 ПЗ Анохин Илья Александрович 
46 НП Егофаров Рим Ильфатович 
79' Матвейчук Александр Вячеславович
85 НП Карев Егор Петрович 
90' Бадюкевич Владимир Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Якволевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
Администратор Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Курбатов Александр Магнитогорск
Первый помощник Мешков Андрей Сергеевич Москва
Второй помощник Фалов Владимир Павлович Москва
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома
Замены
Шакиров Руслан
Богомолов Александр
46'
46' Апалькин Артем
Игнатенко Владислав
Галоян Ишхан
Калинин Владислав
58'
Бидловский Давид
Привалов Артем
68'
69' Наумов Михаил
Киреев Андрей
76' Болдырев Александр
Шабикеев Артур
Матвейчук Александр
Егофаров Рим
79'
Бадюкевич Владимир
Карев Егор
90'
Предупреждения
Лобов Артём 40'
61' Болдырев Александр