Матч № 111

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 16-й тур
Дата: 10 ноября 2020 13:00
Стадион: «Геолог», Тюмень
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+' Удар по воротам Маргиев Георгий (14) Тюмень
90'+' Угловой Маргиев Георгий (14) Тюмень
90'+'
Абдрашитов Тимур (44)
Лаптев Владимир (18)
Звезда
90' Удар в створ Гилязетдинов Артур (43) Тюмень
90' Угловой Маргиев Георгий (14) Тюмень
89'
Тюкалов Евгений (7)
Лабзин Владислав (8)
Звезда
86' Удар по воротам Коротаев Александр (24) Тюмень
86'
Лаук Максим (55)
Субботин Александр (9)
Звезда
85' Удар в створ Коротаев Александр (24) Тюмень
85' Угловой Маргиев Георгий (14) Тюмень
83'
Рябокобыленко Артур (5) Звезда
83' Штрафной Кацалапов Александр (34) Тюмень
82' Штрафной Петров Михаил (13) Тюмень
80' Штрафной Кацалапов Александр (34) Тюмень
80'
Голдобин Никита (97)
Чунихин Никита (17)
Звезда
78'
Бем Александр (72)
Глухов Егор (10)
Тюмень
77' Удар по воротам Абдрашитов Тимур (44) Звезда
76' Удар по воротам Лаук Максим (55) Звезда
69'
Тюкалов Евгений (7) Звезда
63' Штрафной Князев Иван (15) Звезда
61' Удар в створ Абдрашитов Тимур (44) Звезда
56' Удар по воротам Лаук Максим (55) Звезда
55' Удар по воротам Бочаров Антон (15) Тюмень
54' Штрафной Зуев Даниил (77) Звезда
53' Штрафной Красильников Анатолий (71) Звезда
51'
Коротаев Александр (24) Тюмень
50' Угловой Маргиев Георгий (14) Тюмень
50' Угловой Маргиев Георгий (14) Тюмень
49' Угловой Маргиев Георгий (14) Тюмень
48' Штрафной Красильников Анатолий (71) Звезда
48' Офсайд Карпов Данил (11) Тюмень
46'
Бардыбахин Вячеслав (80)
Бем Александр (72)
Тюмень
46'
Чалый Никита (77)
Маргиев Георгий (14)
Тюмень
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Абдрашитов Тимур (44) Звезда
42' Офсайд Ушаков Евгений (57) Тюмень
40' Удар в створ Голдобин Никита (97) Звезда
38' Удар по воротам Рябокобыленко Артур (5) Звезда
38' Угловой Лаук Максим (55) Звезда
36'
Бардыбахин Вячеслав (80) Тюмень
36' Штрафной Зуев Даниил (77) Звезда
34' Штрафной Зуев Даниил (77) Звезда
32' Удар по воротам Ушаков Евгений (57) Тюмень
31' Угловой Коротаев Александр (24) Тюмень
30' Штрафной Тюкалов Евгений (7) Звезда
26' Штрафной Лихачев Александр (22) Звезда
25'
Петров Михаил (13) Тюмень
21'
Абдрашитов Тимур (44) Звезда
20'
Тюкалов Евгений (7) Звезда
19'
Чалый Никита (77) Тюмень
16' Штрафной Рябокобыленко Артур (5) Звезда
16'
Куксин Антон (5) Тюмень
13' Удар по воротам Карпов Данил (11) Тюмень
12'
Иванов Илья (3) Звезда
12' Штрафной Бардыбахин Вячеслав (80) Тюмень
10' Угловой Лаук Максим (55) Звезда
6' Угловой Лаук Максим (55) Звезда
6' Офсайд Лаук Максим (55) Звезда
3' Штрафной Бардыбахин Вячеслав (80) Тюмень
2' Удар в створ Карпов Данил (11) Тюмень
2' Угловой Коротаев Александр (24) Тюмень
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Новосибирск
Новосибирск 15 10 5 0 35
2
Тюмень
Тюмень 15 10 3 2 33
3
Волга
Волга 15 9 4 2 31
4
КАМАЗ
КАМАЗ 15 10 1 4 31
5
Челябинск
Челябинск 15 9 1 5 28
6
Звезда
Звезда 15 8 4 3 28
7
Волна
Волна 15 7 3 5 24
8
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 14 7 2 5 23
9
Носта
Носта 15 5 3 7 18
10
Урал-2
Урал-2 15 4 5 6 17
11
Лада
Лада 15 3 5 7 14
12
Оренбург-2
Оренбург-2 15 2 2 11 8
13
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 15 2 2 11 8
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 15 2 1 12 7
15
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 13 2 1 10 7

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
3 ЗЩ Иванов Илья Анатольевич 
12'
22 ЗЩ Лихачев Александр Сергеевич 
15 ЗЩ Князев Иван Евгеньевич 
23 ЗЩ Мосунов Александр Дмитриевич 
7 К ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
20'
69'
89' Лабзин Владислав Игоревич
55 ПЗ Лаук Максим Вячеславович 
86' Субботин Александр Алексеевич
44 ПЗ Абдрашитов Тимур Халилович 
21'
43'
90'+ Лаптев Владимир Дмитриевич
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
80' Чунихин Никита Олегович
5 ПЗ Рябокобыленко Артур Андреевич 
83'
77 ПЗ Зуев Даниил Денисович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
95 ВР Едапин Максим Олегович 
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
46' Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич
78' Глухов Егор Евгеньевич
2 ЗЩ Навлётов Руслан Радикович 
27 ПЗ Симанов Аркадий Николаевич 
14 ПЗ Маргиев Георгий Тамазович 
46' Чалый Никита Ильич
10 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
78' Бем Александр Сергеевич
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
8 ПЗ Садов Дмитрий Алексеевич 
99 НП Титов Андрей Алексеевич 
Амплуа Имя
16 ВР Аржевитин Даниил Борисович 
21 ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
8 ЗЩ Лабзин Владислав Игоревич 
89' Тюкалов Евгений Евгеньевич
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
90'+ Абдрашитов Тимур Халилович
17 ПЗ Чунихин Никита Олегович 
80' Голдобин Никита Вячеславович
20 ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
9 НП Субботин Александр Алексеевич 
86' Лаук Максим Вячеславович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
старший тренер Попков Сергей Николаевич
тренер по вратарям Касимов Тимур Рафикович
Тренер Тризна Тарас Борисович
администратор Аймукашев Арман Маханбетович
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Судьи и инспектор
Главный судья Катайкин Артем Владимирович Самара
Первый помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Второй помощник Циклаури Шалва Москва
Инспектор Васильев Александр Семенович Ижевск

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
3 ЗЩ Иванов Илья Анатольевич 
12'
22 ЗЩ Лихачев Александр Сергеевич 
15 ЗЩ Князев Иван Евгеньевич 
23 ЗЩ Мосунов Александр Дмитриевич 
7 К ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
20'
69'
89' Лабзин Владислав Игоревич
55 ПЗ Лаук Максим Вячеславович 
86' Субботин Александр Алексеевич
44 ПЗ Абдрашитов Тимур Халилович 
21'
43'
90'+ Лаптев Владимир Дмитриевич
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
80' Чунихин Никита Олегович
5 ПЗ Рябокобыленко Артур Андреевич 
83'
77 ПЗ Зуев Даниил Денисович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
95 ВР Едапин Максим Олегович 
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
46' Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич
78' Глухов Егор Евгеньевич
2 ЗЩ Навлётов Руслан Радикович 
27 ПЗ Симанов Аркадий Николаевич 
14 ПЗ Маргиев Георгий Тамазович 
46' Чалый Никита Ильич
10 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
78' Бем Александр Сергеевич
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
8 ПЗ Садов Дмитрий Алексеевич 
99 НП Титов Андрей Алексеевич 
Амплуа Имя
16 ВР Аржевитин Даниил Борисович 
21 ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
8 ЗЩ Лабзин Владислав Игоревич 
89' Тюкалов Евгений Евгеньевич
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
90'+ Абдрашитов Тимур Халилович
17 ПЗ Чунихин Никита Олегович 
80' Голдобин Никита Вячеславович
20 ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
9 НП Субботин Александр Алексеевич 
86' Лаук Максим Вячеславович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
старший тренер Попков Сергей Николаевич
тренер по вратарям Касимов Тимур Рафикович
Тренер Тризна Тарас Борисович
администратор Аймукашев Арман Маханбетович
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Судьи и инспектор
Главный судья Катайкин Артем Владимирович Самара
Первый помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Второй помощник Циклаури Шалва Москва
Инспектор Васильев Александр Семенович Ижевск
Замены
Чалый Никита
Маргиев Георгий
46'
Бардыбахин Вячеслав
Бем Александр
46'
Бем Александр
Глухов Егор
78'
80' Голдобин Никита
Чунихин Никита
86' Лаук Максим
Субботин Александр
89' Тюкалов Евгений
Лабзин Владислав
90'+' Абдрашитов Тимур
Лаптев Владимир
Голы
20' 0:1Тюкалов Евгений
43' 0:2Абдрашитов Тимур
Коротаев Александр1:2 51'
Предупреждения
12' Иванов Илья
Куксин Антон 16'
Чалый Никита 19'
21' Абдрашитов Тимур
Петров Михаил 25'
Бардыбахин Вячеслав 36'
69' Тюкалов Евгений
83' Рябокобыленко Артур
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+' Удар по воротам Маргиев Георгий (14) Тюмень
90'+' Угловой Маргиев Георгий (14) Тюмень
90'+'
Абдрашитов Тимур (44)
Лаптев Владимир (18)
Звезда
90' Удар в створ Гилязетдинов Артур (43) Тюмень
90' Угловой Маргиев Георгий (14) Тюмень
89'
Тюкалов Евгений (7)
Лабзин Владислав (8)
Звезда
86' Удар по воротам Коротаев Александр (24) Тюмень
86'
Лаук Максим (55)
Субботин Александр (9)
Звезда
85' Удар в створ Коротаев Александр (24) Тюмень
85' Угловой Маргиев Георгий (14) Тюмень
83'
Рябокобыленко Артур (5) Звезда
83' Штрафной Кацалапов Александр (34) Тюмень
82' Штрафной Петров Михаил (13) Тюмень
80' Штрафной Кацалапов Александр (34) Тюмень
80'
Голдобин Никита (97)
Чунихин Никита (17)
Звезда
78'
Бем Александр (72)
Глухов Егор (10)
Тюмень
77' Удар по воротам Абдрашитов Тимур (44) Звезда
76' Удар по воротам Лаук Максим (55) Звезда
69'
Тюкалов Евгений (7) Звезда
63' Штрафной Князев Иван (15) Звезда
61' Удар в створ Абдрашитов Тимур (44) Звезда
56' Удар по воротам Лаук Максим (55) Звезда
55' Удар по воротам Бочаров Антон (15) Тюмень
54' Штрафной Зуев Даниил (77) Звезда
53' Штрафной Красильников Анатолий (71) Звезда
51'
Коротаев Александр (24) Тюмень
50' Угловой Маргиев Георгий (14) Тюмень
50' Угловой Маргиев Георгий (14) Тюмень
49' Угловой Маргиев Георгий (14) Тюмень
48' Штрафной Красильников Анатолий (71) Звезда
48' Офсайд Карпов Данил (11) Тюмень
46'
Бардыбахин Вячеслав (80)
Бем Александр (72)
Тюмень
46'
Чалый Никита (77)
Маргиев Георгий (14)
Тюмень
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Абдрашитов Тимур (44) Звезда
42' Офсайд Ушаков Евгений (57) Тюмень
40' Удар в створ Голдобин Никита (97) Звезда
38' Удар по воротам Рябокобыленко Артур (5) Звезда
38' Угловой Лаук Максим (55) Звезда
36'
Бардыбахин Вячеслав (80) Тюмень
36' Штрафной Зуев Даниил (77) Звезда
34' Штрафной Зуев Даниил (77) Звезда
32' Удар по воротам Ушаков Евгений (57) Тюмень
31' Угловой Коротаев Александр (24) Тюмень
30' Штрафной Тюкалов Евгений (7) Звезда
26' Штрафной Лихачев Александр (22) Звезда
25'
Петров Михаил (13) Тюмень
21'
Абдрашитов Тимур (44) Звезда
20'
Тюкалов Евгений (7) Звезда
19'
Чалый Никита (77) Тюмень
16' Штрафной Рябокобыленко Артур (5) Звезда
16'
Куксин Антон (5) Тюмень
13' Удар по воротам Карпов Данил (11) Тюмень
12'
Иванов Илья (3) Звезда
12' Штрафной Бардыбахин Вячеслав (80) Тюмень
10' Угловой Лаук Максим (55) Звезда
6' Угловой Лаук Максим (55) Звезда
6' Офсайд Лаук Максим (55) Звезда
3' Штрафной Бардыбахин Вячеслав (80) Тюмень
2' Удар в створ Карпов Данил (11) Тюмень
2' Угловой Коротаев Александр (24) Тюмень
Начало 1 тайма