Матч № 113

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 17-й тур
Дата: 04 апреля 2021 13:00
Стадион: «Металлург», Самара
Количество зрителей: 70
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Соколов Бахадур (46)
Войченко Алексей (68)
Крылья Советов-2
83'
Тюрин Владислав (57)
Макаров Сергей (54)
Крылья Советов-2
81'
Лопарев Александр (79)
Лобов Артём (59)
Оренбург-2
81' Угловой Мотовичёв Дмитрий (93) Крылья Советов-2
78' Удар по воротам Тюрин Владислав (57) Крылья Советов-2
78' Угловой Соколов Бахадур (46) Крылья Советов-2
78'
Феденко Денис (69) Оренбург-2
73' Удар в створ Соколов Бахадур (46) Крылья Советов-2
62'
Волчков Александр (51)
Кравченко Денис (58)
Крылья Советов-2
61'
Галоян Ишхан (62)
Феденко Денис (69)
Оренбург-2
59' Удар в створ Галоян Ишхан (62) Оренбург-2
55'
Ежов Артем (83)
Мотовичёв Дмитрий (93)
Крылья Советов-2
51' Удар в створ Бадюкевич Владимир (78) Оренбург-2
49' Угловой Соколов Бахадур (46) Крылья Советов-2
48' Угловой Соколов Бахадур (46) Крылья Советов-2
46'
Голенков Егор (69)
Тоцкий Егор (96)
Крылья Советов-2
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Волчков Александр (51) Крылья Советов-2
44' Угловой Галоян Ишхан (62) Оренбург-2
43' Удар по воротам Волчков Александр (51) Крылья Советов-2
40'
Голенков Егор (69) Крылья Советов-2
39' Угловой Соколов Бахадур (46) Крылья Советов-2
36' Удар по воротам Соколов Бахадур (46) Крылья Советов-2
35' Угловой Соколов Бахадур (46) Крылья Советов-2
31' Удар по воротам Смирнов Данила (52) Крылья Советов-2
28'
Юрин Семен (63)
Анохин Илья (65)
Оренбург-2
27' Угловой Соколов Бахадур (46) Крылья Советов-2
25' Угловой Галоян Ишхан (62) Оренбург-2
24' Угловой Галоян Ишхан (62) Оренбург-2
23' Офсайд Голенков Егор (69) Крылья Советов-2
23' Угловой Галоян Ишхан (62) Оренбург-2
19' Удар по воротам Голенков Егор (69) Крылья Советов-2
19' Угловой Соколов Бахадур (46) Крылья Советов-2
18' Угловой Галоян Ишхан (62) Оренбург-2
14' Удар в створ Тюрин Владислав (57) Крылья Советов-2
12' Угловой Галоян Ишхан (62) Оренбург-2
11' Угловой Тюрин Владислав (57) Крылья Советов-2
11' Удар в створ Соколов Бахадур (46) Крылья Советов-2
10' Угловой Галоян Ишхан (62) Оренбург-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
91 ВР Тимченко Александр Дмитриевич 
35 ЗЩ Дмитрий Прищепа 
97 ЗЩ Элибекян Геворк Армикович 
41 ЗЩ Трубин Никита Артемович 
43 К ЗЩ Роганов Олег Андреевич 
57 ПЗ Тюрин Владислав Вадимович 
83' Макаров Сергей Михайлович
46 ПЗ Соколов Бахадур Хуршедович 
86' Войченко Алексей Владимирович
52 ПЗ Смирнов Данила Олегович 
83 ПЗ Ежов Артем Александрович 
55' Мотовичёв Дмитрий Павлович
69 НП Голенков Егор Дмитриевич 
40'
46' Тоцкий Егор Ильич
51 НП Волчков Александр Евгеньевич 
45'
62' Кравченко Денис Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
71 ВР Бельтюков Данил Валерьевич 
75 ЗЩ Сапов Артем Юрьевич 
92 ЗЩ Еремин Владимир Андреевич 
63 ЗЩ Давыдов Пабло Даниэль 
94 ПЗ Шерстнев Степан Алексеевич 
93 ПЗ Мотовичёв Дмитрий Павлович 
55' Ежов Артем Александрович
58 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
62' Волчков Александр Евгеньевич
96 НП Тоцкий Егор Ильич 
46' Голенков Егор Дмитриевич
54 НП Макаров Сергей Михайлович 
83' Тюрин Владислав Вадимович
68 НП Войченко Алексей Владимирович 
86' Соколов Бахадур Хуршедович
Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
96 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
58 ЗЩ Гавриленко Роман Михайлович 
53 ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
65 ПЗ Анохин Илья Александрович 
28' Юрин Семен Максимович
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
81' Лопарев Александр Алексеевич
69 ПЗ Феденко Денис Александрович 
61' Галоян Ишхан Левонович
78'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кухлевский Владимир Александрович
Старший тренер Филиппов Владимир Николаевич
Тренер Канунников Алексей Рудольфович
Тренер по физической подготовке Мазур Василий Николаевич
Массажист Хаяров Дямиль Нагимович
Администратор Галанин Сергей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Коваленко Герман Викторович Казань
Первый помощник Курочкина Екатерина Сергеевна Малаховка
Второй помощник Французов Владислав Анатольевич Нижнекамск
Инспектор Васильев Александр Семенович Ижевск

Основные составы

Амплуа Имя
91 ВР Тимченко Александр Дмитриевич 
35 ЗЩ Дмитрий Прищепа 
97 ЗЩ Элибекян Геворк Армикович 
41 ЗЩ Трубин Никита Артемович 
43 К ЗЩ Роганов Олег Андреевич 
57 ПЗ Тюрин Владислав Вадимович 
83' Макаров Сергей Михайлович
46 ПЗ Соколов Бахадур Хуршедович 
86' Войченко Алексей Владимирович
52 ПЗ Смирнов Данила Олегович 
83 ПЗ Ежов Артем Александрович 
55' Мотовичёв Дмитрий Павлович
69 НП Голенков Егор Дмитриевич 
40'
46' Тоцкий Егор Ильич
51 НП Волчков Александр Евгеньевич 
45'
62' Кравченко Денис Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
71 ВР Бельтюков Данил Валерьевич 
75 ЗЩ Сапов Артем Юрьевич 
92 ЗЩ Еремин Владимир Андреевич 
63 ЗЩ Давыдов Пабло Даниэль 
94 ПЗ Шерстнев Степан Алексеевич 
93 ПЗ Мотовичёв Дмитрий Павлович 
55' Ежов Артем Александрович
58 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
62' Волчков Александр Евгеньевич
96 НП Тоцкий Егор Ильич 
46' Голенков Егор Дмитриевич
54 НП Макаров Сергей Михайлович 
83' Тюрин Владислав Вадимович
68 НП Войченко Алексей Владимирович 
86' Соколов Бахадур Хуршедович
Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
96 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
58 ЗЩ Гавриленко Роман Михайлович 
53 ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
65 ПЗ Анохин Илья Александрович 
28' Юрин Семен Максимович
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
81' Лопарев Александр Алексеевич
69 ПЗ Феденко Денис Александрович 
61' Галоян Ишхан Левонович
78'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кухлевский Владимир Александрович
Старший тренер Филиппов Владимир Николаевич
Тренер Канунников Алексей Рудольфович
Тренер по физической подготовке Мазур Василий Николаевич
Массажист Хаяров Дямиль Нагимович
Администратор Галанин Сергей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Коваленко Герман Викторович Казань
Первый помощник Курочкина Екатерина Сергеевна Малаховка
Второй помощник Французов Владислав Анатольевич Нижнекамск
Инспектор Васильев Александр Семенович Ижевск
Замены
28' Юрин Семен
Анохин Илья
Голенков Егор
Тоцкий Егор
46'
Ежов Артем
Мотовичёв Дмитрий
55'
61' Галоян Ишхан
Феденко Денис
Волчков Александр
Кравченко Денис
62'
81' Лопарев Александр
Лобов Артём
Тюрин Владислав
Макаров Сергей
83'
Соколов Бахадур
Войченко Алексей
86'
Голы
Голенков Егор1:0 40'
Волчков Александр2:0 45'
Предупреждения
78' Феденко Денис
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Соколов Бахадур (46)
Войченко Алексей (68)
Крылья Советов-2
83'
Тюрин Владислав (57)
Макаров Сергей (54)
Крылья Советов-2
81'
Лопарев Александр (79)
Лобов Артём (59)
Оренбург-2
81' Угловой Мотовичёв Дмитрий (93) Крылья Советов-2
78' Удар по воротам Тюрин Владислав (57) Крылья Советов-2
78' Угловой Соколов Бахадур (46) Крылья Советов-2
78'
Феденко Денис (69) Оренбург-2
73' Удар в створ Соколов Бахадур (46) Крылья Советов-2
62'
Волчков Александр (51)
Кравченко Денис (58)
Крылья Советов-2
61'
Галоян Ишхан (62)
Феденко Денис (69)
Оренбург-2
59' Удар в створ Галоян Ишхан (62) Оренбург-2
55'
Ежов Артем (83)
Мотовичёв Дмитрий (93)
Крылья Советов-2
51' Удар в створ Бадюкевич Владимир (78) Оренбург-2
49' Угловой Соколов Бахадур (46) Крылья Советов-2
48' Угловой Соколов Бахадур (46) Крылья Советов-2
46'
Голенков Егор (69)
Тоцкий Егор (96)
Крылья Советов-2
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Волчков Александр (51) Крылья Советов-2
44' Угловой Галоян Ишхан (62) Оренбург-2
43' Удар по воротам Волчков Александр (51) Крылья Советов-2
40'
Голенков Егор (69) Крылья Советов-2
39' Угловой Соколов Бахадур (46) Крылья Советов-2
36' Удар по воротам Соколов Бахадур (46) Крылья Советов-2
35' Угловой Соколов Бахадур (46) Крылья Советов-2
31' Удар по воротам Смирнов Данила (52) Крылья Советов-2
28'
Юрин Семен (63)
Анохин Илья (65)
Оренбург-2
27' Угловой Соколов Бахадур (46) Крылья Советов-2
25' Угловой Галоян Ишхан (62) Оренбург-2
24' Угловой Галоян Ишхан (62) Оренбург-2
23' Офсайд Голенков Егор (69) Крылья Советов-2
23' Угловой Галоян Ишхан (62) Оренбург-2
19' Удар по воротам Голенков Егор (69) Крылья Советов-2
19' Угловой Соколов Бахадур (46) Крылья Советов-2
18' Угловой Галоян Ишхан (62) Оренбург-2
14' Удар в створ Тюрин Владислав (57) Крылья Советов-2
12' Угловой Галоян Ишхан (62) Оренбург-2
11' Угловой Тюрин Владислав (57) Крылья Советов-2
11' Удар в створ Соколов Бахадур (46) Крылья Советов-2
10' Угловой Галоян Ишхан (62) Оренбург-2
Начало 1 тайма