Матч № 120

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 18-й тур
Дата: 09 апреля 2021 13:00
Количество зрителей: 120
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Элибекян Геворк (97) Крылья Советов-2
90'+'
Мирошниченко Никита (17)
Кузнецов Сергей (28)
Носта
89'
Шабикеев Артур (7) Носта
88'
Болдырев Александр (22) Носта
87'
Давыдов Пабло (63)
Сапов Артем (75)
Крылья Советов-2
85'
Наумов Михаил (9)
Винтер Даниил (23)
Носта
83'
Ежов Артем (83)
Шерстнев Степан (94)
Крылья Советов-2
81'
Апалькин Артем (11)
Калинин Владислав (8)
Носта
80'
Теленков Никита (20) Носта
68'
Волчков Александр (51)
Кравченко Денис (58)
Крылья Советов-2
61'
Киреев Андрей (10)
Болдырев Александр (22)
Носта
48'
Роганов Олег (43) Крылья Советов-2
46'
Войченко Алексей (68)
Тоцкий Егор (96)
Крылья Советов-2
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Волчков Александр (51) Крылья Советов-2
24'
Чижиков Василий (5) Носта
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Свинов Илья Евгеньевич 
19 ЗЩ Голубев Дмитрий Вадимович 
3 ЗЩ Пахолков Сергей Александрович 
4 ЗЩ Хабиров Альберт Римзилевич 
5 ЗЩ Чижиков Василий Вадимович 
24'
9 ПЗ Наумов Михаил Андреевич 
85' Винтер Даниил Константинович
11 ПЗ Апалькин Артем Александрович 
81' Калинин Владислав Сергеевич
20 К ПЗ Теленков Никита Игоревич 
80'
10 ПЗ Киреев Андрей Алексеевич 
61' Болдырев Александр Александрович
17 ПЗ Мирошниченко Никита Андреевич 
90'+ Кузнецов Сергей Сергеевич
7 НП Шабикеев Артур Миршатович 
89'

Запасные игроки

Амплуа Имя
25 ВР Котов Никита Евгеньевич 
27 ЗЩ Филатов Кирилл Константинович 
22 ПЗ Болдырев Александр Александрович 
61' Киреев Андрей Алексеевич
88'
28 ПЗ Кузнецов Сергей Сергеевич 
90'+ Мирошниченко Никита Андреевич
21 ПЗ Федак Михаил Богданович 
8 ПЗ Калинин Владислав Сергеевич 
81' Апалькин Артем Александрович
23 НП Винтер Даниил Константинович 
85' Наумов Михаил Андреевич
Амплуа Имя
71 ВР Бельтюков Данил Валерьевич 
95 ЗЩ Киселев Антон Дмитриевич 
55 ЗЩ Грязин Виктор Олегович 
92 ЗЩ Еремин Владимир Андреевич 
75 ЗЩ Сапов Артем Юрьевич 
87' Давыдов Пабло Даниэль
94 ПЗ Шерстнев Степан Алексеевич 
83' Ежов Артем Александрович
58 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
68' Волчков Александр Евгеньевич
96 НП Тоцкий Егор Ильич 
46' Войченко Алексей Владимирович
54 НП Макаров Сергей Михайлович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
Начальник команды Бакиров Дамир Вадимович
Администратор Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Должность Имя
Главный тренер Кухлевский Владимир Александрович
Старший тренер Филиппов Владимир Николаевич
Тренер Канунников Алексей Рудольфович
Тренер по физической подготовке Мазур Василий Николаевич
Массажист Хаяров Дямиль Нагимович
Администратор Галанин Сергей Александрович
Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине Зиннатов Артур Рафаильевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сединкин Александр Аркадьевич Омск
Первый помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Второй помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Инспектор Пятаев Дмитрий Анатольевич Пермь

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Свинов Илья Евгеньевич 
19 ЗЩ Голубев Дмитрий Вадимович 
3 ЗЩ Пахолков Сергей Александрович 
4 ЗЩ Хабиров Альберт Римзилевич 
5 ЗЩ Чижиков Василий Вадимович 
24'
9 ПЗ Наумов Михаил Андреевич 
85' Винтер Даниил Константинович
11 ПЗ Апалькин Артем Александрович 
81' Калинин Владислав Сергеевич
20 К ПЗ Теленков Никита Игоревич 
80'
10 ПЗ Киреев Андрей Алексеевич 
61' Болдырев Александр Александрович
17 ПЗ Мирошниченко Никита Андреевич 
90'+ Кузнецов Сергей Сергеевич
7 НП Шабикеев Артур Миршатович 
89'

Запасные игроки

Амплуа Имя
25 ВР Котов Никита Евгеньевич 
27 ЗЩ Филатов Кирилл Константинович 
22 ПЗ Болдырев Александр Александрович 
61' Киреев Андрей Алексеевич
88'
28 ПЗ Кузнецов Сергей Сергеевич 
90'+ Мирошниченко Никита Андреевич
21 ПЗ Федак Михаил Богданович 
8 ПЗ Калинин Владислав Сергеевич 
81' Апалькин Артем Александрович
23 НП Винтер Даниил Константинович 
85' Наумов Михаил Андреевич
Амплуа Имя
71 ВР Бельтюков Данил Валерьевич 
95 ЗЩ Киселев Антон Дмитриевич 
55 ЗЩ Грязин Виктор Олегович 
92 ЗЩ Еремин Владимир Андреевич 
75 ЗЩ Сапов Артем Юрьевич 
87' Давыдов Пабло Даниэль
94 ПЗ Шерстнев Степан Алексеевич 
83' Ежов Артем Александрович
58 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
68' Волчков Александр Евгеньевич
96 НП Тоцкий Егор Ильич 
46' Войченко Алексей Владимирович
54 НП Макаров Сергей Михайлович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
Начальник команды Бакиров Дамир Вадимович
Администратор Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Должность Имя
Главный тренер Кухлевский Владимир Александрович
Старший тренер Филиппов Владимир Николаевич
Тренер Канунников Алексей Рудольфович
Тренер по физической подготовке Мазур Василий Николаевич
Массажист Хаяров Дямиль Нагимович
Администратор Галанин Сергей Александрович
Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине Зиннатов Артур Рафаильевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сединкин Александр Аркадьевич Омск
Первый помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Второй помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Инспектор Пятаев Дмитрий Анатольевич Пермь
Замены
46' Войченко Алексей
Тоцкий Егор
Киреев Андрей
Болдырев Александр
61'
68' Волчков Александр
Кравченко Денис
Апалькин Артем
Калинин Владислав
81'
83' Ежов Артем
Шерстнев Степан
Наумов Михаил
Винтер Даниил
85'
87' Давыдов Пабло
Сапов Артем
Мирошниченко Никита
Кузнецов Сергей
90'+'
Голы
Теленков Никита1:0 80'
Болдырев Александр2:0 88'
Предупреждения
Чижиков Василий 24'
38' Волчков Александр
48' Роганов Олег
Шабикеев Артур 89'
90'+' Элибекян Геворк
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Элибекян Геворк (97) Крылья Советов-2
90'+'
Мирошниченко Никита (17)
Кузнецов Сергей (28)
Носта
89'
Шабикеев Артур (7) Носта
88'
Болдырев Александр (22) Носта
87'
Давыдов Пабло (63)
Сапов Артем (75)
Крылья Советов-2
85'
Наумов Михаил (9)
Винтер Даниил (23)
Носта
83'
Ежов Артем (83)
Шерстнев Степан (94)
Крылья Советов-2
81'
Апалькин Артем (11)
Калинин Владислав (8)
Носта
80'
Теленков Никита (20) Носта
68'
Волчков Александр (51)
Кравченко Денис (58)
Крылья Советов-2
61'
Киреев Андрей (10)
Болдырев Александр (22)
Носта
48'
Роганов Олег (43) Крылья Советов-2
46'
Войченко Алексей (68)
Тоцкий Егор (96)
Крылья Советов-2
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Волчков Александр (51) Крылья Советов-2
24'
Чижиков Василий (5) Носта
Начало 1 тайма