Матч № 124

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 18-й тур
Дата: 09 апреля 2021 15:30
Стадион: «Центральный», Челябинск
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Зырянов Никита (9)
Юдин Дмитрий (21)
Челябинск
88'
Курышев Виктор (3) Челябинск
88'
Касаткин Никита (10)
Гибнер Артемий (22)
Челябинск
85'
Бикчантаев Ильдар (20)
Руднев Максим (11)
Зенит-Ижевск
85'
Фаррахов Тимур (27)
Дозморов Егор (19)
Зенит-Ижевск
81'
Новиков Олег (72) Челябинск
81'
Мырзаков Кирилл (33)
Кибардин Денис (25)
Зенит-Ижевск
81'
Евстигнеев Евгений (9)
Кабаков Макар (21)
Зенит-Ижевск
79'
Валиахметов Эдуард (17)
Шаехов Тимур (14)
Челябинск
75'
Крыжевских Павел (27) Челябинск
72'
Доронин Сергей (48)
Шанин Ефим (23)
Зенит-Ижевск
70'
Дорохов Егор (25)
Пипо Алексей (18)
Челябинск
61'
Мырзаков Кирилл (33) Зенит-Ижевск
61'
Демин Вячеслав (4) Челябинск
58'
Дорохов Егор (25) Челябинск
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Касаткин Никита (10) Челябинск
39'
Дорохов Егор (25) Челябинск
39'
Мухаметзянов Евгений (90) Зенит-Ижевск
15'
Евстигнеев Евгений (9) Зенит-Ижевск
9'
Логунов Александр (15) Челябинск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
81'
19 ЗЩ Байтуков Руслан Назарович 
4 ЗЩ Демин Вячеслав Павлович 
61'
3 ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
88'
12 ЗЩ Коркин Виталий Витальевич 
27 ПЗ Крыжевских Павел Вячеславович 
75'
9 ПЗ Зырянов Никита Андреевич 
90' Юдин Дмитрий Александрович
8 ПЗ Киселев Виктор Олегович 
10 ПЗ Касаткин Никита Сергеевич 
40'
88' Гибнер Артемий Александрович
25 НП Дорохов Егор Алексеевич 
39'
58'
70' Пипо Алексей Сергеевич
17 НП Валиахметов Эдуард Владимирович 
79' Шаехов Тимур Вадимович
Амплуа Имя
75 ВР Арчибасов Евгений Алексеевич 
33 ЗЩ Мырзаков Кирилл Александрович 
61'
81' Кибардин Денис Михайлович
15 ЗЩ Логунов Александр Игоревич 
9'
90 К ЗЩ Мухаметзянов Евгений Рамилевич 
39'
48 ЗЩ Доронин Сергей Андреевич 
72' Шанин Ефим Евгеньевич
7 ПЗ Симанов Аркадий Николаевич 
20 ПЗ Бикчантаев Ильдар Ильдусович 
85' Руднев Максим Юрьевич
27 ПЗ Фаррахов Тимур Русланович 
85' Дозморов Егор Владимирович
63 ПЗ Имуллин Никита Сергеевич 
9 ПЗ Евстигнеев Евгений Сергеевич 
15'
81' Кабаков Макар Семенович
10 НП Русских Александр Андреевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
22 ЗЩ Гибнер Артемий Александрович 
88' Касаткин Никита Сергеевич
20 ЗЩ Мамедов Руслан Логманович 
14 ПЗ Шаехов Тимур Вадимович 
79' Валиахметов Эдуард Владимирович
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
70' Дорохов Егор Алексеевич
26 НП Павлов Кирилл Денисович 
23 НП Банников Валерий Андреевич 
21 НП Юдин Дмитрий Александрович 
90' Зырянов Никита Андреевич
Амплуа Имя
1 ВР Кутергин Артём Егорович 
25 ЗЩ Кибардин Денис Михайлович 
81' Мырзаков Кирилл Александрович
23 ПЗ Шанин Ефим Евгеньевич 
72' Доронин Сергей Андреевич
21 ПЗ Кабаков Макар Семенович 
81' Евстигнеев Евгений Сергеевич
19 ПЗ Дозморов Егор Владимирович 
85' Фаррахов Тимур Русланович
11 НП Руднев Максим Юрьевич 
85' Бикчантаев Ильдар Ильдусович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
Врач Сухов Михаил Валентинович
массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Должность Имя
Тренер команды Пятикопов Сергей Леонидович
Главный тренер команды Хафизов Вадим Феликсович
Старший администратор Романов Кирилл Валерьевич
Врач Суглов Михаил Николаевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург
Второй помощник Мадонов Александр Витальевич Москва
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск

Основные составы

Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
81'
19 ЗЩ Байтуков Руслан Назарович 
4 ЗЩ Демин Вячеслав Павлович 
61'
3 ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
88'
12 ЗЩ Коркин Виталий Витальевич 
27 ПЗ Крыжевских Павел Вячеславович 
75'
9 ПЗ Зырянов Никита Андреевич 
90' Юдин Дмитрий Александрович
8 ПЗ Киселев Виктор Олегович 
10 ПЗ Касаткин Никита Сергеевич 
40'
88' Гибнер Артемий Александрович
25 НП Дорохов Егор Алексеевич 
39'
58'
70' Пипо Алексей Сергеевич
17 НП Валиахметов Эдуард Владимирович 
79' Шаехов Тимур Вадимович
Амплуа Имя
75 ВР Арчибасов Евгений Алексеевич 
33 ЗЩ Мырзаков Кирилл Александрович 
61'
81' Кибардин Денис Михайлович
15 ЗЩ Логунов Александр Игоревич 
9'
90 К ЗЩ Мухаметзянов Евгений Рамилевич 
39'
48 ЗЩ Доронин Сергей Андреевич 
72' Шанин Ефим Евгеньевич
7 ПЗ Симанов Аркадий Николаевич 
20 ПЗ Бикчантаев Ильдар Ильдусович 
85' Руднев Максим Юрьевич
27 ПЗ Фаррахов Тимур Русланович 
85' Дозморов Егор Владимирович
63 ПЗ Имуллин Никита Сергеевич 
9 ПЗ Евстигнеев Евгений Сергеевич 
15'
81' Кабаков Макар Семенович
10 НП Русских Александр Андреевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
22 ЗЩ Гибнер Артемий Александрович 
88' Касаткин Никита Сергеевич
20 ЗЩ Мамедов Руслан Логманович 
14 ПЗ Шаехов Тимур Вадимович 
79' Валиахметов Эдуард Владимирович
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
70' Дорохов Егор Алексеевич
26 НП Павлов Кирилл Денисович 
23 НП Банников Валерий Андреевич 
21 НП Юдин Дмитрий Александрович 
90' Зырянов Никита Андреевич
Амплуа Имя
1 ВР Кутергин Артём Егорович 
25 ЗЩ Кибардин Денис Михайлович 
81' Мырзаков Кирилл Александрович
23 ПЗ Шанин Ефим Евгеньевич 
72' Доронин Сергей Андреевич
21 ПЗ Кабаков Макар Семенович 
81' Евстигнеев Евгений Сергеевич
19 ПЗ Дозморов Егор Владимирович 
85' Фаррахов Тимур Русланович
11 НП Руднев Максим Юрьевич 
85' Бикчантаев Ильдар Ильдусович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
Врач Сухов Михаил Валентинович
массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Должность Имя
Тренер команды Пятикопов Сергей Леонидович
Главный тренер команды Хафизов Вадим Феликсович
Старший администратор Романов Кирилл Валерьевич
Врач Суглов Михаил Николаевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург
Второй помощник Мадонов Александр Витальевич Москва
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
Замены
Дорохов Егор
Пипо Алексей
70'
72' Доронин Сергей
Шанин Ефим
Валиахметов Эдуард
Шаехов Тимур
79'
81' Евстигнеев Евгений
Кабаков Макар
81' Мырзаков Кирилл
Кибардин Денис
85' Фаррахов Тимур
Дозморов Егор
85' Бикчантаев Ильдар
Руднев Максим
Касаткин Никита
Гибнер Артемий
88'
Зырянов Никита
Юдин Дмитрий
90'
Голы
Логунов Александр1:0 9'
15' 1:1Евстигнеев Евгений
Дорохов Егор2:1 39'
Касаткин Никита3:1 40'
Крыжевских Павел4:1 75'
Предупреждения
39' Мухаметзянов Евгений
Дорохов Егор 58'
Демин Вячеслав 61'
61' Мырзаков Кирилл
Новиков Олег 81'
Курышев Виктор 88'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Зырянов Никита (9)
Юдин Дмитрий (21)
Челябинск
88'
Курышев Виктор (3) Челябинск
88'
Касаткин Никита (10)
Гибнер Артемий (22)
Челябинск
85'
Бикчантаев Ильдар (20)
Руднев Максим (11)
Зенит-Ижевск
85'
Фаррахов Тимур (27)
Дозморов Егор (19)
Зенит-Ижевск
81'
Новиков Олег (72) Челябинск
81'
Мырзаков Кирилл (33)
Кибардин Денис (25)
Зенит-Ижевск
81'
Евстигнеев Евгений (9)
Кабаков Макар (21)
Зенит-Ижевск
79'
Валиахметов Эдуард (17)
Шаехов Тимур (14)
Челябинск
75'
Крыжевских Павел (27) Челябинск
72'
Доронин Сергей (48)
Шанин Ефим (23)
Зенит-Ижевск
70'
Дорохов Егор (25)
Пипо Алексей (18)
Челябинск
61'
Мырзаков Кирилл (33) Зенит-Ижевск
61'
Демин Вячеслав (4) Челябинск
58'
Дорохов Егор (25) Челябинск
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Касаткин Никита (10) Челябинск
39'
Дорохов Егор (25) Челябинск
39'
Мухаметзянов Евгений (90) Зенит-Ижевск
15'
Евстигнеев Евгений (9) Зенит-Ижевск
9'
Логунов Александр (15) Челябинск
Начало 1 тайма