Матч № 127

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 19-й тур
Дата: 26 мая 2021 17:00
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
75 ВР Арчибасов Евгений Алексеевич 
15 ЗЩ Логунов Александр Игоревич 
48 ЗЩ Доронин Сергей Андреевич 
78' Ханнанов Артур Рустамович
90 К ЗЩ Мухаметзянов Евгений Рамилевич 
64' Кибардин Денис Михайлович
33 ЗЩ Мырзаков Кирилл Александрович 
7 ПЗ Симанов Аркадий Николаевич 
20 ПЗ Бикчантаев Ильдар Ильдусович 
45'
27 ПЗ Фаррахов Тимур Русланович 
73' Болотин Артур Игоревич
63 ПЗ Имуллин Никита Сергеевич 
70' Кабаков Макар Семенович
77 ПЗ Соболев Денис Олегович 
73' Фурцев Леонид Юрьевич
10 НП Русских Александр Андреевич 
Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
3 ЗЩ Иванов Илья Анатольевич 
22 ЗЩ Лихачев Александр Сергеевич 
21 ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
67'
23 ЗЩ Мосунов Александр Дмитриевич 
44 ПЗ Абдрашитов Тимур Халилович 
31'
59' Порохов Илья Сергеевич
55 ПЗ Лаук Максим Вячеславович 
63'
73' Чунихин Никита Олегович
7 К ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
70' Лаптев Владимир Дмитриевич
77 ПЗ Зуев Даниил Денисович 
42'
20 ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
88' Придюк Андрей Анатольевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Кутергин Артём Егорович 
28 ЗЩ Ханнанов Артур Рустамович 
78' Доронин Сергей Андреевич
25 ЗЩ Кибардин Денис Михайлович 
64' Мухаметзянов Евгений Рамилевич
99 ЗЩ Фурцев Леонид Юрьевич 
73' Соболев Денис Олегович
17 ПЗ Болотин Артур Игоревич 
73' Фаррахов Тимур Русланович
21 ПЗ Кабаков Макар Семенович 
70' Имуллин Никита Сергеевич
22 ПЗ Ширяев Егор Алексеевич 
Амплуа Имя
16 ВР Аржевитин Даниил Борисович 
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
88' Голдобин Никита Вячеславович
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
70' Тюкалов Евгений Евгеньевич
17 ПЗ Чунихин Никита Олегович 
73' Лаук Максим Вячеславович
11 НП Порохов Илья Сергеевич 
59' Абдрашитов Тимур Халилович
85' Кочетов Кирилл Ильич
14 НП Кочетов Кирилл Ильич 
85' Порохов Илья Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер команды Хафизов Вадим Феликсович
Тренер команды Пятикопов Сергей Леонидович
Начальник команды Кириллов Валентин Евгеньевич
Старший администратор Романов Кирилл Валерьевич
Врач Суглов Михаил Николаевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Нaчальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Маюн Александр Евгеньевич Челябинск
Первый помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Второй помощник Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург
Инспектор Харчев Роман Валентинович Самара

Основные составы

Амплуа Имя
75 ВР Арчибасов Евгений Алексеевич 
15 ЗЩ Логунов Александр Игоревич 
48 ЗЩ Доронин Сергей Андреевич 
78' Ханнанов Артур Рустамович
90 К ЗЩ Мухаметзянов Евгений Рамилевич 
64' Кибардин Денис Михайлович
33 ЗЩ Мырзаков Кирилл Александрович 
7 ПЗ Симанов Аркадий Николаевич 
20 ПЗ Бикчантаев Ильдар Ильдусович 
45'
27 ПЗ Фаррахов Тимур Русланович 
73' Болотин Артур Игоревич
63 ПЗ Имуллин Никита Сергеевич 
70' Кабаков Макар Семенович
77 ПЗ Соболев Денис Олегович 
73' Фурцев Леонид Юрьевич
10 НП Русских Александр Андреевич 
Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
3 ЗЩ Иванов Илья Анатольевич 
22 ЗЩ Лихачев Александр Сергеевич 
21 ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
67'
23 ЗЩ Мосунов Александр Дмитриевич 
44 ПЗ Абдрашитов Тимур Халилович 
31'
59' Порохов Илья Сергеевич
55 ПЗ Лаук Максим Вячеславович 
63'
73' Чунихин Никита Олегович
7 К ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
70' Лаптев Владимир Дмитриевич
77 ПЗ Зуев Даниил Денисович 
42'
20 ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
88' Придюк Андрей Анатольевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Кутергин Артём Егорович 
28 ЗЩ Ханнанов Артур Рустамович 
78' Доронин Сергей Андреевич
25 ЗЩ Кибардин Денис Михайлович 
64' Мухаметзянов Евгений Рамилевич
99 ЗЩ Фурцев Леонид Юрьевич 
73' Соболев Денис Олегович
17 ПЗ Болотин Артур Игоревич 
73' Фаррахов Тимур Русланович
21 ПЗ Кабаков Макар Семенович 
70' Имуллин Никита Сергеевич
22 ПЗ Ширяев Егор Алексеевич 
Амплуа Имя
16 ВР Аржевитин Даниил Борисович 
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
88' Голдобин Никита Вячеславович
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
70' Тюкалов Евгений Евгеньевич
17 ПЗ Чунихин Никита Олегович 
73' Лаук Максим Вячеславович
11 НП Порохов Илья Сергеевич 
59' Абдрашитов Тимур Халилович
85' Кочетов Кирилл Ильич
14 НП Кочетов Кирилл Ильич 
85' Порохов Илья Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер команды Хафизов Вадим Феликсович
Тренер команды Пятикопов Сергей Леонидович
Начальник команды Кириллов Валентин Евгеньевич
Старший администратор Романов Кирилл Валерьевич
Врач Суглов Михаил Николаевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Нaчальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Маюн Александр Евгеньевич Челябинск
Первый помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Второй помощник Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург
Инспектор Харчев Роман Валентинович Самара
Замены
59' Абдрашитов Тимур
Порохов Илья
Мухаметзянов Евгений
Кибардин Денис
64'
Имуллин Никита
Кабаков Макар
70'
70' Тюкалов Евгений
Лаптев Владимир
73' Лаук Максим
Чунихин Никита
Соболев Денис
Фурцев Леонид
73'
Фаррахов Тимур
Болотин Артур
73'
Доронин Сергей
Ханнанов Артур
78'
85' Порохов Илья
Кочетов Кирилл
88' Голдобин Никита
Придюк Андрей
Голы
67' 0:1Ситников Евгений
Предупреждения
31' Абдрашитов Тимур
42' Зуев Даниил
Бикчантаев Ильдар 45'
63' Лаук Максим