Матч № 128

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 19-й тур
Дата: 16 апреля 2021 18:30
Количество зрителей: 1500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
85'
Бевеев Мингиян (22)
Аюкин Руслан (7)
КАМАЗ
83'
Куликов Александр (3) КАМАЗ
79'
Тесленко Егор (90)
Морозов Сергей (2)
КАМАЗ
77'
Бочаров Антон (15) Тюмень
77'
Гилязетдинов Артур (43)
Глухов Егор (10)
Тюмень
75'
Криворучко Даниил (38) Тюмень
75'
Петров Михаил (13)
Бем Александр (72)
Тюмень
74'
Гаглоев Александр (11) КАМАЗ
74'
Калугин Олег (27)
Чушъялов Денис (14)
КАМАЗ
73'
Янушковский Роман (17)
Жиронкин Виталий (10)
КАМАЗ
63'
Казанков Максим (87)
Мацхарашвили Никита (9)
Тюмень
63'
Машнев Максим (19)
Маргиев Георгий (14)
Тюмень
63'
Горулев Виталий (46)
Докучаев Артем (18)
Тюмень
59'
Калугин Олег (27) КАМАЗ
56'
Гаглоев Александр (11) КАМАЗ
46'
Османов Редван (8)
Галиакберов Руслан (88)
КАМАЗ
Начало 2 тайма
45'+'
Маргиев Георгий (14) Тюмень
45'
Бардыбахин Вячеслав (80) Тюмень
Перерыв
35'
Османов Редван (8) КАМАЗ
30'
Карпов Данил (11) Тюмень
29'
Бевеев Мингиян (22) КАМАЗ
23'
Бардыбахин Вячеслав (80) Тюмень
16'
Карпов Данил (11) Тюмень
16'
Тесленко Егор (90) КАМАЗ
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Мамин Алексей Витальевич 
3 ЗЩ Куликов Александр Владимирович 
83'
23 ЗЩ Абазов Астемир Валерьевич 
90 ЗЩ Тесленко Егор Игоревич 
16'
79' Морозов Сергей Борисович
22 ЗЩ Бевеев Мингиян Валерьевич 
29'
85' Аюкин Руслан Фаритович
27 ПЗ Калугин Олег Владимирович 
59'
74' Чушъялов Денис Михайлович
6 ПЗ Свежов Виктор Владимирович 
42 К ПЗ Кириллов Юрий Вячеславович 
11 ПЗ Гаглоев Александр Сергеевич 
56'
74'
17 ПЗ Янушковский Роман Александрович 
73' Жиронкин Виталий Михайлович
8 НП Османов Редван Ибрагимович 
35'
46' Галиакберов Руслан Альбертович
Амплуа Имя
95 ВР Едапин Максим Олегович 
80 ЗЩ Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич 
23'
45'
15 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
77'
38 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
75'
5 ЗЩ Куксин Антон 
46 ПЗ Горулев Виталий Александрович 
63' Докучаев Артем Александрович
43 ПЗ Гилязетдинов Артур Гусманович 
77' Глухов Егор Евгеньевич
19 ПЗ Машнев Максим Витальевич 
63' Маргиев Георгий Тамазович
87 ПЗ Казанков Максим Сергеевич 
63' Мацхарашвили Никита Олегович
13 ПЗ Петров Михаил Алексеевич 
75' Бем Александр Сергеевич
11 НП Карпов Данил Александрович 
16'
30'

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Суслов Владислав Викторович 
25 ЗЩ Бугулов Георгий Олегович 
7 ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
85' Бевеев Мингиян Валерьевич
2 ЗЩ Морозов Сергей Борисович 
79' Тесленко Егор Игоревич
20 ЗЩ Нужин Андрей Николаевич 
10 ПЗ Жиронкин Виталий Михайлович 
73' Янушковский Роман Александрович
14 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
74' Калугин Олег Владимирович
71 ПЗ Кадерметов Линаз Якубович 
66 ПЗ Зубаиров Данис Ильгизович 
88 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
46' Османов Редван Ибрагимович
Амплуа Имя
1 ВР Граб Вячеслав Александрович 
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
75' Петров Михаил Алексеевич
14 ПЗ Маргиев Георгий Тамазович 
(в перерыве)
63' Машнев Максим Витальевич
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
63' Горулев Виталий Александрович
10 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
77' Гилязетдинов Артур Гусманович
9 ПЗ Мацхарашвили Никита Олегович 
63' Казанков Максим Сергеевич
17 НП Бирюков Михаил Петрович 

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
администратор Ахметгалимов Артур Ринатович
администратор Ахмедшин Марат Наилевич
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
Главный тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
Врач по спортивной мдицине Бондарь Сергей Анатольевич
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
начальник команды Черных Павел Валентинович
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
Администратор Зелгаринов Рашид Жанатович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Низовцев Игорь Николаевич Нижний Новгород
Первый помощник Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа
Второй помощник Сухарев Артур Олегович Ярославль
Инспектор Пятаев Дмитрий Анатольевич Пермь

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Мамин Алексей Витальевич 
3 ЗЩ Куликов Александр Владимирович 
83'
23 ЗЩ Абазов Астемир Валерьевич 
90 ЗЩ Тесленко Егор Игоревич 
16'
79' Морозов Сергей Борисович
22 ЗЩ Бевеев Мингиян Валерьевич 
29'
85' Аюкин Руслан Фаритович
27 ПЗ Калугин Олег Владимирович 
59'
74' Чушъялов Денис Михайлович
6 ПЗ Свежов Виктор Владимирович 
42 К ПЗ Кириллов Юрий Вячеславович 
11 ПЗ Гаглоев Александр Сергеевич 
56'
74'
17 ПЗ Янушковский Роман Александрович 
73' Жиронкин Виталий Михайлович
8 НП Османов Редван Ибрагимович 
35'
46' Галиакберов Руслан Альбертович
Амплуа Имя
95 ВР Едапин Максим Олегович 
80 ЗЩ Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич 
23'
45'
15 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
77'
38 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
75'
5 ЗЩ Куксин Антон 
46 ПЗ Горулев Виталий Александрович 
63' Докучаев Артем Александрович
43 ПЗ Гилязетдинов Артур Гусманович 
77' Глухов Егор Евгеньевич
19 ПЗ Машнев Максим Витальевич 
63' Маргиев Георгий Тамазович
87 ПЗ Казанков Максим Сергеевич 
63' Мацхарашвили Никита Олегович
13 ПЗ Петров Михаил Алексеевич 
75' Бем Александр Сергеевич
11 НП Карпов Данил Александрович 
16'
30'

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Суслов Владислав Викторович 
25 ЗЩ Бугулов Георгий Олегович 
7 ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
85' Бевеев Мингиян Валерьевич
2 ЗЩ Морозов Сергей Борисович 
79' Тесленко Егор Игоревич
20 ЗЩ Нужин Андрей Николаевич 
10 ПЗ Жиронкин Виталий Михайлович 
73' Янушковский Роман Александрович
14 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
74' Калугин Олег Владимирович
71 ПЗ Кадерметов Линаз Якубович 
66 ПЗ Зубаиров Данис Ильгизович 
88 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
46' Османов Редван Ибрагимович
Амплуа Имя
1 ВР Граб Вячеслав Александрович 
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
75' Петров Михаил Алексеевич
14 ПЗ Маргиев Георгий Тамазович 
(в перерыве)
63' Машнев Максим Витальевич
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
63' Горулев Виталий Александрович
10 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
77' Гилязетдинов Артур Гусманович
9 ПЗ Мацхарашвили Никита Олегович 
63' Казанков Максим Сергеевич
17 НП Бирюков Михаил Петрович 

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
администратор Ахметгалимов Артур Ринатович
администратор Ахмедшин Марат Наилевич
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
Главный тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
Врач по спортивной мдицине Бондарь Сергей Анатольевич
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
начальник команды Черных Павел Валентинович
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
Администратор Зелгаринов Рашид Жанатович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Низовцев Игорь Николаевич Нижний Новгород
Первый помощник Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа
Второй помощник Сухарев Артур Олегович Ярославль
Инспектор Пятаев Дмитрий Анатольевич Пермь
Замены
Османов Редван
Галиакберов Руслан
46'
63' Горулев Виталий
Докучаев Артем
63' Машнев Максим
Маргиев Георгий
63' Казанков Максим
Мацхарашвили Никита
Янушковский Роман
Жиронкин Виталий
73'
Калугин Олег
Чушъялов Денис
74'
75' Петров Михаил
Бем Александр
77' Гилязетдинов Артур
Глухов Егор
Тесленко Егор
Морозов Сергей
79'
Бевеев Мингиян
Аюкин Руслан
85'
Голы
Гаглоев Александр1:0 56'
Гаглоев Александр2:0 74'
Куликов Александр3:0 83'
Предупреждения
Тесленко Егор 16'
16' Карпов Данил
23' Бардыбахин Вячеслав
Бевеев Мингиян 29'
Османов Редван 35'
45'+' Маргиев Георгий
Калугин Олег 59'
75' Криворучко Даниил
77' Бочаров Антон
Удаления
30' Карпов Данил
45' Бардыбахин Вячеслав
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
85'
Бевеев Мингиян (22)
Аюкин Руслан (7)
КАМАЗ
83'
Куликов Александр (3) КАМАЗ
79'
Тесленко Егор (90)
Морозов Сергей (2)
КАМАЗ
77'
Бочаров Антон (15) Тюмень
77'
Гилязетдинов Артур (43)
Глухов Егор (10)
Тюмень
75'
Криворучко Даниил (38) Тюмень
75'
Петров Михаил (13)
Бем Александр (72)
Тюмень
74'
Гаглоев Александр (11) КАМАЗ
74'
Калугин Олег (27)
Чушъялов Денис (14)
КАМАЗ
73'
Янушковский Роман (17)
Жиронкин Виталий (10)
КАМАЗ
63'
Казанков Максим (87)
Мацхарашвили Никита (9)
Тюмень
63'
Машнев Максим (19)
Маргиев Георгий (14)
Тюмень
63'
Горулев Виталий (46)
Докучаев Артем (18)
Тюмень
59'
Калугин Олег (27) КАМАЗ
56'
Гаглоев Александр (11) КАМАЗ
46'
Османов Редван (8)
Галиакберов Руслан (88)
КАМАЗ
Начало 2 тайма
45'+'
Маргиев Георгий (14) Тюмень
45'
Бардыбахин Вячеслав (80) Тюмень
Перерыв
35'
Османов Редван (8) КАМАЗ
30'
Карпов Данил (11) Тюмень
29'
Бевеев Мингиян (22) КАМАЗ
23'
Бардыбахин Вячеслав (80) Тюмень
16'
Карпов Данил (11) Тюмень
16'
Тесленко Егор (90) КАМАЗ
Начало 1 тайма