Матч № 129

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 19-й тур
Дата: 16 апреля 2021 14:00
Стадион: «Газовик», Оренбург
Количество зрителей: 150
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Болотов Евгений (57) Оренбург-2
86'
Шилов Данила (48)
Николаев Тимур (47)
Оренбург-2
84'
Романов Данила (2)
Гилемханов Эмиль (88)
Лада-Тольятти
83'
Бадюкевич Владимир (78)
Галоян Ишхан (62)
Оренбург-2
81'
Кабиров Артур (11) Лада-Тольятти
77'
Баранов Вячеслав (17)
Титаренко Роман (13)
Лада-Тольятти
72'
Шилов Данила (48) Оренбург-2
71'
Бадюкевич Владимир (78) Оренбург-2
69'
Лопарев Александр (79)
Лобов Артём (59)
Оренбург-2
66'
Карев Егор (85)
Егофаров Рим (46)
Оренбург-2
66'
Калимулов Марк (77)
Кабиров Артур (11)
Лада-Тольятти
62'
Никитенко Никита (44) Лада-Тольятти
52'
Бадюкевич Владимир (78) Оренбург-2
49'
Никитенко Никита (44) Лада-Тольятти
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Болотов Евгений (57) Оренбург-2
28'
Карев Егор (85) Оренбург-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
64 ЗЩ Шакиров Руслан Робертович 
54 ЗЩ Нестеров Александр Сергеевич 
53 ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
52'
71'
83' Галоян Ишхан Левонович
57 ПЗ Болотов Евгений Русланович 
39'
90'+
48 К ПЗ Шилов Данила Витальевич 
72'
86' Николаев Тимур Сергеевич
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
69' Лобов Артём Игоревич
69 ПЗ Феденко Денис Александрович 
85 НП Карев Егор Петрович 
28'
66' Егофаров Рим Ильфатович

Запасные игроки

Амплуа Имя
73 ВР Чванов Дмитрий Сергеевич 
58 ЗЩ Гавриленко Роман Михайлович 
96 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
52 ЗЩ Привалов Артем Александрович 
47 ПЗ Николаев Тимур Сергеевич 
86' Шилов Данила Витальевич
65 ПЗ Анохин Илья Александрович 
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
69' Лопарев Александр Алексеевич
62 ПЗ Галоян Ишхан Левонович 
83' Бадюкевич Владимир Евгеньевич
46 НП Егофаров Рим Ильфатович 
66' Карев Егор Петрович
63 НП Юрин Семен Максимович 
Амплуа Имя
16 ВР Вонотков Роман Павлович 
99 ПЗ Чеповский Дмитрий Сергеевич 
13 ПЗ Титаренко Роман Сергеевич 
77' Баранов Вячеслав Алексеевич
88 ПЗ Гилемханов Эмиль Рамилевич 
84' Романов Данила Юрьевич
22 ПЗ Снежкин Илья Евгеньевич 
20 ПЗ Евдокимов Евгений Сергеевич 
9 НП Верещак Богдан Алексеевич 
11 НП Кабиров Артур Ильдарович 
66' Калимулов Марк Юрьевич
81'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Котылев Михаил Константинович
Врач Черепанов Александр Федорович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Администратор Козин Алексей Александрович
помощник администратора Верещак Алексей Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Маюн Александр Евгеньевич Челябинск
Первый помощник Бращин Станислав Вадимович Москва
Второй помощник Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область
Инспектор Гешко Виктор Васильевич Омск

Основные составы

Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
64 ЗЩ Шакиров Руслан Робертович 
54 ЗЩ Нестеров Александр Сергеевич 
53 ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
52'
71'
83' Галоян Ишхан Левонович
57 ПЗ Болотов Евгений Русланович 
39'
90'+
48 К ПЗ Шилов Данила Витальевич 
72'
86' Николаев Тимур Сергеевич
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
69' Лобов Артём Игоревич
69 ПЗ Феденко Денис Александрович 
85 НП Карев Егор Петрович 
28'
66' Егофаров Рим Ильфатович

Запасные игроки

Амплуа Имя
73 ВР Чванов Дмитрий Сергеевич 
58 ЗЩ Гавриленко Роман Михайлович 
96 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
52 ЗЩ Привалов Артем Александрович 
47 ПЗ Николаев Тимур Сергеевич 
86' Шилов Данила Витальевич
65 ПЗ Анохин Илья Александрович 
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
69' Лопарев Александр Алексеевич
62 ПЗ Галоян Ишхан Левонович 
83' Бадюкевич Владимир Евгеньевич
46 НП Егофаров Рим Ильфатович 
66' Карев Егор Петрович
63 НП Юрин Семен Максимович 
Амплуа Имя
16 ВР Вонотков Роман Павлович 
99 ПЗ Чеповский Дмитрий Сергеевич 
13 ПЗ Титаренко Роман Сергеевич 
77' Баранов Вячеслав Алексеевич
88 ПЗ Гилемханов Эмиль Рамилевич 
84' Романов Данила Юрьевич
22 ПЗ Снежкин Илья Евгеньевич 
20 ПЗ Евдокимов Евгений Сергеевич 
9 НП Верещак Богдан Алексеевич 
11 НП Кабиров Артур Ильдарович 
66' Калимулов Марк Юрьевич
81'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Котылев Михаил Константинович
Врач Черепанов Александр Федорович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Администратор Козин Алексей Александрович
помощник администратора Верещак Алексей Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Маюн Александр Евгеньевич Челябинск
Первый помощник Бращин Станислав Вадимович Москва
Второй помощник Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область
Инспектор Гешко Виктор Васильевич Омск
Замены
66' Калимулов Марк
Кабиров Артур
Карев Егор
Егофаров Рим
66'
Лопарев Александр
Лобов Артём
69'
77' Баранов Вячеслав
Титаренко Роман
Бадюкевич Владимир
Галоян Ишхан
83'
84' Романов Данила
Гилемханов Эмиль
Шилов Данила
Николаев Тимур
86'
Голы
49' 0:1Никитенко Никита
Бадюкевич Владимир1:1 52'
81' 1:2Кабиров Артур
Болотов Евгений2:2 90'+'
Предупреждения
Карев Егор 28'
Болотов Евгений 39'
62' Никитенко Никита
Бадюкевич Владимир 71'
Шилов Данила 72'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Болотов Евгений (57) Оренбург-2
86'
Шилов Данила (48)
Николаев Тимур (47)
Оренбург-2
84'
Романов Данила (2)
Гилемханов Эмиль (88)
Лада-Тольятти
83'
Бадюкевич Владимир (78)
Галоян Ишхан (62)
Оренбург-2
81'
Кабиров Артур (11) Лада-Тольятти
77'
Баранов Вячеслав (17)
Титаренко Роман (13)
Лада-Тольятти
72'
Шилов Данила (48) Оренбург-2
71'
Бадюкевич Владимир (78) Оренбург-2
69'
Лопарев Александр (79)
Лобов Артём (59)
Оренбург-2
66'
Карев Егор (85)
Егофаров Рим (46)
Оренбург-2
66'
Калимулов Марк (77)
Кабиров Артур (11)
Лада-Тольятти
62'
Никитенко Никита (44) Лада-Тольятти
52'
Бадюкевич Владимир (78) Оренбург-2
49'
Никитенко Никита (44) Лада-Тольятти
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Болотов Евгений (57) Оренбург-2
28'
Карев Егор (85) Оренбург-2
Начало 1 тайма