Матч № 130

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 19-й тур
Дата: 16 апреля 2021 14:00
Количество зрителей: 450
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
68'
31 ЗЩ Горбунов Павел Андреевич 
46' Останин Степан Андреевич
99 ЗЩ Щербин Руслан Айдарович 
56'
2 ЗЩ Аушев Хаваж Исаевич 
84' Кутергин Игорь Витальевич
8 К ЗЩ Цыбиков Александр Александрович 
11 ПЗ Парамонов Евгений Константинович 
78' Данилин Никита Евгеньевич
9 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
74' Мелихов Даниил Викторович
10 ПЗ Поздняков Егор Алексеевич 
46' Нестеров Максим Алексеевич
8'
23 ПЗ Гаврилов Руслан Львович 
11'
16 НП Кудряшов Владислав Валерьевич 
7 НП Гооге Антон Павлович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
77 ВР Саитгареев Рем Ринатович 
15 ЗЩ Мелихов Даниил Викторович 
74' Сайгушев Владислав Вячеславович
90 ЗЩ Останин Степан Андреевич 
46' Горбунов Павел Андреевич
17 ПЗ Егоров Александр Андреевич 
22 ПЗ Кутергин Игорь Витальевич 
84' Аушев Хаваж Исаевич
19 ПЗ Данилин Никита Евгеньевич 
78' Парамонов Евгений Константинович
27 НП Нестеров Максим Алексеевич 
46' Поздняков Егор Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
Тренер Ильин Павел Юрьевич
Начальник команды Бакиров Дамир Вадимович
Администратор Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Должность Имя
Главный тренер Парамонов Константин Валентинович
Старший тренер Степанов Олег Николаевич
тренер Сахабутдинов Марс Маратович
тренер Вдовин Александр Петрович
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Массажист Ивахин Владимир Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил
Первый помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Второй помощник Агальцов Иван Игоревич Московская область
Инспектор Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
68'
31 ЗЩ Горбунов Павел Андреевич 
46' Останин Степан Андреевич
99 ЗЩ Щербин Руслан Айдарович 
56'
2 ЗЩ Аушев Хаваж Исаевич 
84' Кутергин Игорь Витальевич
8 К ЗЩ Цыбиков Александр Александрович 
11 ПЗ Парамонов Евгений Константинович 
78' Данилин Никита Евгеньевич
9 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
74' Мелихов Даниил Викторович
10 ПЗ Поздняков Егор Алексеевич 
46' Нестеров Максим Алексеевич
8'
23 ПЗ Гаврилов Руслан Львович 
11'
16 НП Кудряшов Владислав Валерьевич 
7 НП Гооге Антон Павлович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
77 ВР Саитгареев Рем Ринатович 
15 ЗЩ Мелихов Даниил Викторович 
74' Сайгушев Владислав Вячеславович
90 ЗЩ Останин Степан Андреевич 
46' Горбунов Павел Андреевич
17 ПЗ Егоров Александр Андреевич 
22 ПЗ Кутергин Игорь Витальевич 
84' Аушев Хаваж Исаевич
19 ПЗ Данилин Никита Евгеньевич 
78' Парамонов Евгений Константинович
27 НП Нестеров Максим Алексеевич 
46' Поздняков Егор Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
Тренер Ильин Павел Юрьевич
Начальник команды Бакиров Дамир Вадимович
Администратор Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Должность Имя
Главный тренер Парамонов Константин Валентинович
Старший тренер Степанов Олег Николаевич
тренер Сахабутдинов Марс Маратович
тренер Вдовин Александр Петрович
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Массажист Ивахин Владимир Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил
Первый помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Второй помощник Агальцов Иван Игоревич Московская область
Инспектор Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург
Замены
45'+' Горбунов Павел
Останин Степан
46' Поздняков Егор
Нестеров Максим
74' Сайгушев Владислав
Мелихов Даниил
78' Парамонов Евгений
Данилин Никита
Наумов Михаил
Калинин Владислав
78'
Шабикеев Артур
Винтер Даниил
83'
84' Аушев Хаваж
Кутергин Игорь
Голы
11' 0:1Гаврилов Руслан
Шабикеев Артур1:1 81'
Апалькин Артем2:1 83'
Предупреждения
8' Поздняков Егор
Голубев Дмитрий 28'
56' Щербин Руслан
68' Старцев Руслан