Матч № 131

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 19-й тур
Дата: 16 апреля 2021 13:00
Стадион: «Металлург», Самара
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Шайморданов Марат (11)
Юдин Дмитрий (21)
Челябинск
88'
Касаткин Никита (10)
Коркин Виталий (12)
Челябинск
87'
Сапов Артем (75) Крылья Советов-2
86'
Крыжевских Павел (27) Челябинск
83'
Соколов Бахадур (46)
Войченко Алексей (68)
Крылья Советов-2
82'
Пипо Алексей (18)
Шаехов Тимур (14)
Челябинск
81'
Зырянов Никита (9)
Беляков Игорь (15)
Челябинск
78'
Кравченко Денис (58)
Грязин Виктор (55)
Крылья Советов-2
72'
Соколов Бахадур (46) Крылья Советов-2
72'
Валиахметов Эдуард (17)
Шайморданов Марат (11)
Челябинск
62'
Мотовичёв Дмитрий (93)
Ежов Артем (83)
Крылья Советов-2
55'
Касаткин Никита (10) Челябинск
46'
Трубин Никита (41)
Волчков Александр (51)
Крылья Советов-2
46'
Дмитрий Прищепа (35)
Давыдов Пабло (63)
Крылья Советов-2
Начало 2 тайма
45'+'
Пипо Алексей (18) Челябинск
Перерыв
45'
Роганов Олег (43) Крылья Советов-2
43'
Тоцкий Егор (96) Крылья Советов-2
41'
Смирнов Данила (52) Крылья Советов-2
24'
Крыжевских Павел (27) Челябинск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
91 ВР Тимченко Александр Дмитриевич 
43 К ЗЩ Роганов Олег Андреевич 
45'
41 ЗЩ Трубин Никита Артемович 
46' Волчков Александр Евгеньевич
75 ЗЩ Сапов Артем Юрьевич 
87'
35 ЗЩ Дмитрий Прищепа 
46' Давыдов Пабло Даниэль
97 ЗЩ Элибекян Геворк Армикович 
46 ПЗ Соколов Бахадур Хуршедович 
72'
83' Войченко Алексей Владимирович
58 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
78' Грязин Виктор Олегович
52 ПЗ Смирнов Данила Олегович 
41'
93 ПЗ Мотовичёв Дмитрий Павлович 
62' Ежов Артем Александрович
96 НП Тоцкий Егор Ильич 
43'
Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
6 ЗЩ Печенкин Никита Андреевич 
19 ЗЩ Байтуков Руслан Назарович 
4 ЗЩ Демин Вячеслав Павлович 
3 К ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
27 ПЗ Крыжевских Павел Вячеславович 
24'
86'
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
46'
82' Шаехов Тимур Вадимович
10 ПЗ Касаткин Никита Сергеевич 
55'
88' Коркин Виталий Витальевич
8 ПЗ Киселев Виктор Олегович 
9 ПЗ Зырянов Никита Андреевич 
81' Беляков Игорь Игоревич
17 НП Валиахметов Эдуард Владимирович 
72' Шайморданов Марат Рафитович

Запасные игроки

Амплуа Имя
71 ВР Бельтюков Данил Валерьевич 
67 ЗЩ Ермаков Роман Сергеевич 
63 ЗЩ Давыдов Пабло Даниэль 
46' Дмитрий Прищепа
55 ЗЩ Грязин Виктор Олегович 
78' Кравченко Денис Олегович
95 ЗЩ Киселев Антон Дмитриевич 
92 ЗЩ Еремин Владимир Андреевич 
83 ПЗ Ежов Артем Александрович 
62' Мотовичёв Дмитрий Павлович
94 ПЗ Шерстнев Степан Алексеевич 
51 НП Волчков Александр Евгеньевич 
46' Трубин Никита Артемович
68 НП Войченко Алексей Владимирович 
83' Соколов Бахадур Хуршедович
Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
22 ЗЩ Гибнер Артемий Александрович 
12 ЗЩ Коркин Виталий Витальевич 
88' Касаткин Никита Сергеевич
14 ПЗ Шаехов Тимур Вадимович 
82' Пипо Алексей Сергеевич
11 ПЗ Шайморданов Марат Рафитович 
72' Валиахметов Эдуард Владимирович
90'+ Юдин Дмитрий Александрович
15 НП Беляков Игорь Игоревич 
81' Зырянов Никита Андреевич
21 НП Юдин Дмитрий Александрович 
90'+ Шайморданов Марат Рафитович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кухлевский Владимир Александрович
Тренер Канунников Алексей Рудольфович
Старший тренер Филиппов Владимир Николаевич
Тренер по физической подготовке Мазур Василий Николаевич
Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине Зиннатов Артур Рафаильевич
Массажист Хаяров Дямиль Нагимович
Администратор Галанин Сергей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород
Первый помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Второй помощник Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург
Инспектор Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск

Основные составы

Амплуа Имя
91 ВР Тимченко Александр Дмитриевич 
43 К ЗЩ Роганов Олег Андреевич 
45'
41 ЗЩ Трубин Никита Артемович 
46' Волчков Александр Евгеньевич
75 ЗЩ Сапов Артем Юрьевич 
87'
35 ЗЩ Дмитрий Прищепа 
46' Давыдов Пабло Даниэль
97 ЗЩ Элибекян Геворк Армикович 
46 ПЗ Соколов Бахадур Хуршедович 
72'
83' Войченко Алексей Владимирович
58 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
78' Грязин Виктор Олегович
52 ПЗ Смирнов Данила Олегович 
41'
93 ПЗ Мотовичёв Дмитрий Павлович 
62' Ежов Артем Александрович
96 НП Тоцкий Егор Ильич 
43'
Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
6 ЗЩ Печенкин Никита Андреевич 
19 ЗЩ Байтуков Руслан Назарович 
4 ЗЩ Демин Вячеслав Павлович 
3 К ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
27 ПЗ Крыжевских Павел Вячеславович 
24'
86'
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
46'
82' Шаехов Тимур Вадимович
10 ПЗ Касаткин Никита Сергеевич 
55'
88' Коркин Виталий Витальевич
8 ПЗ Киселев Виктор Олегович 
9 ПЗ Зырянов Никита Андреевич 
81' Беляков Игорь Игоревич
17 НП Валиахметов Эдуард Владимирович 
72' Шайморданов Марат Рафитович

Запасные игроки

Амплуа Имя
71 ВР Бельтюков Данил Валерьевич 
67 ЗЩ Ермаков Роман Сергеевич 
63 ЗЩ Давыдов Пабло Даниэль 
46' Дмитрий Прищепа
55 ЗЩ Грязин Виктор Олегович 
78' Кравченко Денис Олегович
95 ЗЩ Киселев Антон Дмитриевич 
92 ЗЩ Еремин Владимир Андреевич 
83 ПЗ Ежов Артем Александрович 
62' Мотовичёв Дмитрий Павлович
94 ПЗ Шерстнев Степан Алексеевич 
51 НП Волчков Александр Евгеньевич 
46' Трубин Никита Артемович
68 НП Войченко Алексей Владимирович 
83' Соколов Бахадур Хуршедович
Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
22 ЗЩ Гибнер Артемий Александрович 
12 ЗЩ Коркин Виталий Витальевич 
88' Касаткин Никита Сергеевич
14 ПЗ Шаехов Тимур Вадимович 
82' Пипо Алексей Сергеевич
11 ПЗ Шайморданов Марат Рафитович 
72' Валиахметов Эдуард Владимирович
90'+ Юдин Дмитрий Александрович
15 НП Беляков Игорь Игоревич 
81' Зырянов Никита Андреевич
21 НП Юдин Дмитрий Александрович 
90'+ Шайморданов Марат Рафитович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кухлевский Владимир Александрович
Тренер Канунников Алексей Рудольфович
Старший тренер Филиппов Владимир Николаевич
Тренер по физической подготовке Мазур Василий Николаевич
Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине Зиннатов Артур Рафаильевич
Массажист Хаяров Дямиль Нагимович
Администратор Галанин Сергей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород
Первый помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Второй помощник Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург
Инспектор Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск
Замены
Дмитрий Прищепа
Давыдов Пабло
46'
Трубин Никита
Волчков Александр
46'
Мотовичёв Дмитрий
Ежов Артем
62'
72' Валиахметов Эдуард
Шайморданов Марат
Кравченко Денис
Грязин Виктор
78'
81' Зырянов Никита
Беляков Игорь
82' Пипо Алексей
Шаехов Тимур
Соколов Бахадур
Войченко Алексей
83'
88' Касаткин Никита
Коркин Виталий
90'+' Шайморданов Марат
Юдин Дмитрий
Голы
45'+' 0:1Пипо Алексей
55' 0:2Касаткин Никита
Соколов Бахадур1:2 72'
Предупреждения
24' Крыжевских Павел
Смирнов Данила 41'
Тоцкий Егор 43'
Роганов Олег 45'
Сапов Артем 87'
Удаления
86' Крыжевских Павел
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Шайморданов Марат (11)
Юдин Дмитрий (21)
Челябинск
88'
Касаткин Никита (10)
Коркин Виталий (12)
Челябинск
87'
Сапов Артем (75) Крылья Советов-2
86'
Крыжевских Павел (27) Челябинск
83'
Соколов Бахадур (46)
Войченко Алексей (68)
Крылья Советов-2
82'
Пипо Алексей (18)
Шаехов Тимур (14)
Челябинск
81'
Зырянов Никита (9)
Беляков Игорь (15)
Челябинск
78'
Кравченко Денис (58)
Грязин Виктор (55)
Крылья Советов-2
72'
Соколов Бахадур (46) Крылья Советов-2
72'
Валиахметов Эдуард (17)
Шайморданов Марат (11)
Челябинск
62'
Мотовичёв Дмитрий (93)
Ежов Артем (83)
Крылья Советов-2
55'
Касаткин Никита (10) Челябинск
46'
Трубин Никита (41)
Волчков Александр (51)
Крылья Советов-2
46'
Дмитрий Прищепа (35)
Давыдов Пабло (63)
Крылья Советов-2
Начало 2 тайма
45'+'
Пипо Алексей (18) Челябинск
Перерыв
45'
Роганов Олег (43) Крылья Советов-2
43'
Тоцкий Егор (96) Крылья Советов-2
41'
Смирнов Данила (52) Крылья Советов-2
24'
Крыжевских Павел (27) Челябинск
Начало 1 тайма