Матч № 132

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 19-й тур
Дата: 17 апреля 2021 13:00
Стадион: «Динамо», Барнаул
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
85 К ВР Карюкин Богдан Владимирович 
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
4 ЗЩ Вернигор Максим Максимович 
3 ЗЩ Полковников Максим Юрьевич 
13 ЗЩ Петухов Антон Станиславович 
53'
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
70' Исаев Вадим Максимович
7 ПЗ Житников Иван Николаевич 
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
90'+ Борисов Александр Юрьевич
8 ПЗ Липин Виктор Владиславович 
64' Щербаков Евгений Николаевич
97 ПЗ Чудояков Денис Александрович 
90'+ Худяков Александр Николаевич
18 НП Иванов Петр Александрович 
46' Завьялов Владимир Андреевич
Амплуа Имя
35 ВР Сидоров Сергей Сергеевич 
4 ЗЩ Кудряшов Кирилл Александрович 
5 ЗЩ Волков Александр Игоревич 
58'
3 ЗЩ Кожухов Егор Андреевич 
7 ПЗ Козловский Никита Андреевич 
22 К ПЗ Кабаев Николай Сергеевич 
30 ПЗ Друзин Алексей Александрович 
83' Широков Сергей Дмитриевич
77 ПЗ Пальцев Валентин Дмитриевич 
81' Храмов Даниил Владимирович
21 НП Семененко Дмитрий Александрович 
64' Фролов Антон Валерьевич
18 НП Иванов Даниил Сергеевич 
58' Левенко Никита Сергеевич
31 НП Ширин Даниил Витальевич 
74' Овчинников Вадим Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Гавиловский Даниил Ярославович 
49 ЗЩ Исаев Вадим Максимович 
70' Осипов Михаил Сергеевич
79'
14 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
77 ЗЩ Гусев Ярослав Игоревич 
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
90'+ Чудояков Денис Александрович
5 ПЗ Борисов Александр Юрьевич 
90'+ Ерусланов Максим Сергеевич
17 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
64' Липин Виктор Владиславович
23 НП Абрамов Игорь Викторович 
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
46' Иванов Петр Александрович
Амплуа Имя
16 ВР Трубицын Владислав Ринатович 
32 ЗЩ Ильин Дмитрий Алексеевич 
14 ЗЩ Широков Сергей Дмитриевич 
83' Друзин Алексей Александрович
13 ЗЩ Левенко Никита Сергеевич 
58' Иванов Даниил Сергеевич
20 ПЗ Овчинников Вадим Николаевич 
74' Ширин Даниил Витальевич
17 НП Фролов Антон Валерьевич 
64' Семененко Дмитрий Александрович
9 НП Храмов Даниил Владимирович 
81' Пальцев Валентин Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
массажист Городов Денис Игоревич
Должность Имя
Тренер Макеев Олег Александрович
Тренер Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре
Первый помощник Ермилов Алексей Игоревич Москва
Второй помощник Петрова Юлия Сергеевна Екатеринбург
Инспектор Леканов Евгений Анатольевич Железногорск

Основные составы

Амплуа Имя
85 К ВР Карюкин Богдан Владимирович 
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
4 ЗЩ Вернигор Максим Максимович 
3 ЗЩ Полковников Максим Юрьевич 
13 ЗЩ Петухов Антон Станиславович 
53'
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
70' Исаев Вадим Максимович
7 ПЗ Житников Иван Николаевич 
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
90'+ Борисов Александр Юрьевич
8 ПЗ Липин Виктор Владиславович 
64' Щербаков Евгений Николаевич
97 ПЗ Чудояков Денис Александрович 
90'+ Худяков Александр Николаевич
18 НП Иванов Петр Александрович 
46' Завьялов Владимир Андреевич
Амплуа Имя
35 ВР Сидоров Сергей Сергеевич 
4 ЗЩ Кудряшов Кирилл Александрович 
5 ЗЩ Волков Александр Игоревич 
58'
3 ЗЩ Кожухов Егор Андреевич 
7 ПЗ Козловский Никита Андреевич 
22 К ПЗ Кабаев Николай Сергеевич 
30 ПЗ Друзин Алексей Александрович 
83' Широков Сергей Дмитриевич
77 ПЗ Пальцев Валентин Дмитриевич 
81' Храмов Даниил Владимирович
21 НП Семененко Дмитрий Александрович 
64' Фролов Антон Валерьевич
18 НП Иванов Даниил Сергеевич 
58' Левенко Никита Сергеевич
31 НП Ширин Даниил Витальевич 
74' Овчинников Вадим Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Гавиловский Даниил Ярославович 
49 ЗЩ Исаев Вадим Максимович 
70' Осипов Михаил Сергеевич
79'
14 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
77 ЗЩ Гусев Ярослав Игоревич 
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
90'+ Чудояков Денис Александрович
5 ПЗ Борисов Александр Юрьевич 
90'+ Ерусланов Максим Сергеевич
17 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
64' Липин Виктор Владиславович
23 НП Абрамов Игорь Викторович 
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
46' Иванов Петр Александрович
Амплуа Имя
16 ВР Трубицын Владислав Ринатович 
32 ЗЩ Ильин Дмитрий Алексеевич 
14 ЗЩ Широков Сергей Дмитриевич 
83' Друзин Алексей Александрович
13 ЗЩ Левенко Никита Сергеевич 
58' Иванов Даниил Сергеевич
20 ПЗ Овчинников Вадим Николаевич 
74' Ширин Даниил Витальевич
17 НП Фролов Антон Валерьевич 
64' Семененко Дмитрий Александрович
9 НП Храмов Даниил Владимирович 
81' Пальцев Валентин Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
массажист Городов Денис Игоревич
Должность Имя
Тренер Макеев Олег Александрович
Тренер Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре
Первый помощник Ермилов Алексей Игоревич Москва
Второй помощник Петрова Юлия Сергеевна Екатеринбург
Инспектор Леканов Евгений Анатольевич Железногорск
Замены
Иванов Петр
Завьялов Владимир
46'
58' Иванов Даниил
Левенко Никита
64' Семененко Дмитрий
Фролов Антон
Липин Виктор
Щербаков Евгений
64'
Осипов Михаил
Исаев Вадим
70'
74' Ширин Даниил
Овчинников Вадим
81' Пальцев Валентин
Храмов Даниил
83' Друзин Алексей
Широков Сергей
Чудояков Денис
Худяков Александр
90'+'
Ерусланов Максим
Борисов Александр
90'+'
Голы
Исаев Вадим1:0 79'
Предупреждения
Петухов Антон 53'
58' Волков Александр