Матч № 138

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 20-й тур
Дата: 21 апреля 2021 15:00
Стадион: "Кристалл", Жигулевск
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Киреев Андрей (10)
Винтер Даниил (23)
Носта
86'
Шабикеев Артур (7)
Апалькин Артем (11)
Носта
83'
Вольнов Илья (74) Лада-Тольятти
79'
Кабиров Артур (11)
Чеповский Дмитрий (99)
Лада-Тольятти
57'
Калинин Владислав (8)
Киреев Андрей (10)
Носта
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Калимулов Марк (77) Лада-Тольятти
39'
Мирошниченко Никита (17) Носта
27'
Наумов Михаил (9) Носта
25'
Столяров Иван (5) Лада-Тольятти
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Котылев Михаил Константинович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Администратор Козин Алексей Александрович
помощник администратора Верещак Алексей Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
Администратор Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород
Второй помощник Сагдиев Артур Набережные Челны
Инспектор Глот Андрей Алексеевич Ярославль

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Котылев Михаил Константинович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Администратор Козин Алексей Александрович
помощник администратора Верещак Алексей Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
Администратор Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород
Второй помощник Сагдиев Артур Набережные Челны
Инспектор Глот Андрей Алексеевич Ярославль
Замены
57' Калинин Владислав
Киреев Андрей
Кабиров Артур
Чеповский Дмитрий
79'
86' Шабикеев Артур
Апалькин Артем
87' Киреев Андрей
Винтер Даниил
Голы
39' 0:1Мирошниченко Никита
Вольнов Илья1:1 83'
Предупреждения
Столяров Иван 25'
27' Наумов Михаил
Калимулов Марк 44'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Киреев Андрей (10)
Винтер Даниил (23)
Носта
86'
Шабикеев Артур (7)
Апалькин Артем (11)
Носта
83'
Вольнов Илья (74) Лада-Тольятти
79'
Кабиров Артур (11)
Чеповский Дмитрий (99)
Лада-Тольятти
57'
Калинин Владислав (8)
Киреев Андрей (10)
Носта
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Калимулов Марк (77) Лада-Тольятти
39'
Мирошниченко Никита (17) Носта
27'
Наумов Михаил (9) Носта
25'
Столяров Иван (5) Лада-Тольятти
Начало 1 тайма