Матч № 139

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 20-й тур
Дата: 21 апреля 2021 15:00
Количество зрителей: 20
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
77 ВР Саитгареев Рем Ринатович 
99 ЗЩ Щербин Руслан Айдарович 
2 ЗЩ Аушев Хаваж Исаевич 
74' Егоров Александр Андреевич
8 ЗЩ Цыбиков Александр Александрович 
11 ПЗ Парамонов Евгений Константинович 
25 К ПЗ Кузнецов Иван Александрович 
53'
80' Поздняков Егор Алексеевич
9 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
74' Мелихов Даниил Викторович
22 ПЗ Кутергин Игорь Витальевич 
23 ПЗ Гаврилов Руслан Львович 
16 НП Кудряшов Владислав Валерьевич 
7 НП Гооге Антон Павлович 
74' Нестеров Максим Алексеевич
Амплуа Имя
73 К ВР Чванов Дмитрий Сергеевич 
53 ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
64 ЗЩ Шакиров Руслан Робертович 
88' Привалов Артем Александрович
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
54 ЗЩ Нестеров Александр Сергеевич 
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
62'
90' Лобов Роман Игоревич
65 ПЗ Анохин Илья Александрович 
70'
76' Егофаров Рим Ильфатович
69 ПЗ Феденко Денис Александрович 
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
57 ПЗ Болотов Евгений Русланович 
71' Лопарев Александр Алексеевич
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
81' Николаев Тимур Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
15 ЗЩ Мелихов Даниил Викторович 
74' Сайгушев Владислав Вячеславович
44 ЗЩ Пронин Роман Алексеевич 
97 ПЗ Ждахин Даниил Вячеславович 
17 ПЗ Егоров Александр Андреевич 
74' Аушев Хаваж Исаевич
19 ПЗ Данилин Никита Евгеньевич 
10 ПЗ Поздняков Егор Алексеевич 
80' Кузнецов Иван Александрович
27 НП Нестеров Максим Алексеевич 
74' Гооге Антон Павлович
Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
96 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
90' Лобов Артём Игоревич
58 ЗЩ Гавриленко Роман Михайлович 
52 ЗЩ Привалов Артем Александрович 
88' Шакиров Руслан Робертович
47 ПЗ Николаев Тимур Сергеевич 
81' Бадюкевич Владимир Евгеньевич
62 ПЗ Галоян Ишхан Левонович 
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
71' Болотов Евгений Русланович
46 НП Егофаров Рим Ильфатович 
76' Анохин Илья Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Парамонов Константин Валентинович
Старший тренер Степанов Олег Николаевич
тренер Сахабутдинов Марс Маратович
тренер Вдовин Александр Петрович
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Массажист Ивахин Владимир Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Борисов Александр Яковлевич Самара
Первый помощник Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург
Второй помощник Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург
Инспектор Минц Илья Борисович Нижний Новгород

Основные составы

Амплуа Имя
77 ВР Саитгареев Рем Ринатович 
99 ЗЩ Щербин Руслан Айдарович 
2 ЗЩ Аушев Хаваж Исаевич 
74' Егоров Александр Андреевич
8 ЗЩ Цыбиков Александр Александрович 
11 ПЗ Парамонов Евгений Константинович 
25 К ПЗ Кузнецов Иван Александрович 
53'
80' Поздняков Егор Алексеевич
9 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
74' Мелихов Даниил Викторович
22 ПЗ Кутергин Игорь Витальевич 
23 ПЗ Гаврилов Руслан Львович 
16 НП Кудряшов Владислав Валерьевич 
7 НП Гооге Антон Павлович 
74' Нестеров Максим Алексеевич
Амплуа Имя
73 К ВР Чванов Дмитрий Сергеевич 
53 ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
64 ЗЩ Шакиров Руслан Робертович 
88' Привалов Артем Александрович
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
54 ЗЩ Нестеров Александр Сергеевич 
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
62'
90' Лобов Роман Игоревич
65 ПЗ Анохин Илья Александрович 
70'
76' Егофаров Рим Ильфатович
69 ПЗ Феденко Денис Александрович 
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
57 ПЗ Болотов Евгений Русланович 
71' Лопарев Александр Алексеевич
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
81' Николаев Тимур Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
15 ЗЩ Мелихов Даниил Викторович 
74' Сайгушев Владислав Вячеславович
44 ЗЩ Пронин Роман Алексеевич 
97 ПЗ Ждахин Даниил Вячеславович 
17 ПЗ Егоров Александр Андреевич 
74' Аушев Хаваж Исаевич
19 ПЗ Данилин Никита Евгеньевич 
10 ПЗ Поздняков Егор Алексеевич 
80' Кузнецов Иван Александрович
27 НП Нестеров Максим Алексеевич 
74' Гооге Антон Павлович
Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
96 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
90' Лобов Артём Игоревич
58 ЗЩ Гавриленко Роман Михайлович 
52 ЗЩ Привалов Артем Александрович 
88' Шакиров Руслан Робертович
47 ПЗ Николаев Тимур Сергеевич 
81' Бадюкевич Владимир Евгеньевич
62 ПЗ Галоян Ишхан Левонович 
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
71' Болотов Евгений Русланович
46 НП Егофаров Рим Ильфатович 
76' Анохин Илья Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Парамонов Константин Валентинович
Старший тренер Степанов Олег Николаевич
тренер Сахабутдинов Марс Маратович
тренер Вдовин Александр Петрович
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Массажист Ивахин Владимир Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Борисов Александр Яковлевич Самара
Первый помощник Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург
Второй помощник Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург
Инспектор Минц Илья Борисович Нижний Новгород
Замены
71' Болотов Евгений
Лопарев Александр
Гооге Антон
Нестеров Максим
74'
Аушев Хаваж
Егоров Александр
74'
Сайгушев Владислав
Мелихов Даниил
74'
76' Анохин Илья
Егофаров Рим
Кузнецов Иван
Поздняков Егор
80'
81' Бадюкевич Владимир
Николаев Тимур
88' Шакиров Руслан
Привалов Артем
90' Лобов Артём
Лобов Роман
Голы
70' 0:1Анохин Илья
Предупреждения
Кузнецов Иван 53'
62' Лобов Артём