Матч № 140

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 20-й тур
Дата: 21 апреля 2021 10:00
Стадион: база "Бажовия", Сысерть
Количество зрителей: 22
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Давыдов Пабло (63)
Смецкий Даниил (64)
Крылья Советов-2
90'+'
Войченко Алексей (68)
Грязин Виктор (55)
Крылья Советов-2
84'
Кравченко Денис (58)
Ежов Артем (83)
Крылья Советов-2
81'
Новиков Денис (74) Урал-2
81'
Тюрин Владислав (57) Крылья Советов-2
79'
Дружинин Игорь (87) Урал-2
75'
Ежков Данила (33)
Арсентьев Даниил (71)
Урал-2
75'
Тоцкий Егор (96) Крылья Советов-2
70'
Войченко Алексей (68) Крылья Советов-2
67'
Смирнов Данила (52) Крылья Советов-2
65'
Магомадов Чингиз (95)
Дружинин Игорь (87)
Урал-2
61'
Максименко Артем (55)
Новиков Денис (74)
Урал-2
58'
Толкачёв Лев (72)
Голубцов Александр (43)
Урал-2
46'
Чистяков Никита (75)
Быковский Илья (94)
Урал-2
Начало 2 тайма
Перерыв
34'
Тюрин Владислав (57) Крылья Советов-2
24'
Соколов Бахадур (46)
Кравченко Денис (58)
Крылья Советов-2
6'
Волчков Александр (51) Крылья Советов-2
2'
Давыдов Пабло (63) Крылья Советов-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
62 ВР Алексеев Давыд Денисович 
95 ЗЩ Магомадов Чингиз Турпал-Элиевич 
65' Дружинин Игорь Леонидович
72 ЗЩ Толкачёв Лев Сергеевич 
58' Голубцов Александр Андреевич
45 ЗЩ Иваньков Александр Алексеевич 
97 ЗЩ Хитяев Андрей Сергеевич 
25 ЗЩ Кузьмичев Иван Александрович 
98 ЗЩ Насыров Исламжан Касымжанович 
75 ЗЩ Чистяков Никита Андреевич 
46' Быковский Илья Валерьевич
70 ПЗ Анисимов Анатолий Андреевич 
55 НП Максименко Артем Сергеевич 
61' Новиков Денис Алексеевич
33 НП Ежков Данила Андреевич 
75' Арсентьев Даниил Сергеевич
Амплуа Имя
71 ВР Бельтюков Данил Валерьевич 
63 ЗЩ Давыдов Пабло Даниэль 
2'
90'+ Смецкий Даниил Александрович
75 ЗЩ Сапов Артем Юрьевич 
43 ЗЩ Роганов Олег Андреевич 
41 ЗЩ Трубин Никита Артемович 
46 ПЗ Соколов Бахадур Хуршедович 
24' Кравченко Денис Олегович
57 ПЗ Тюрин Владислав Вадимович 
34'
81'
52 ПЗ Смирнов Данила Олегович 
67'
96 НП Тоцкий Егор Ильич 
75'
51 НП Волчков Александр Евгеньевич 
6'
68 НП Войченко Алексей Владимирович 
70'
90'+ Грязин Виктор Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
24 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
81 ЗЩ Некрасов Илья Денисович 
83 ЗЩ Гейкин Глеб Артурович 
94 ЗЩ Быковский Илья Валерьевич 
46' Чистяков Никита Андреевич
16 ПЗ Маковский Дмитрий Сергеевич 
43 ПЗ Голубцов Александр Андреевич 
58' Толкачёв Лев Сергеевич
87 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
65' Магомадов Чингиз Турпал-Элиевич
79'
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
61' Максименко Артем Сергеевич
81'
71 НП Арсентьев Даниил Сергеевич 
75' Ежков Данила Андреевич
Амплуа Имя
91 ВР Тимченко Александр Дмитриевич 
55 ЗЩ Грязин Виктор Олегович 
90'+ Войченко Алексей Владимирович
95 ЗЩ Киселев Антон Дмитриевич 
67 ЗЩ Ермаков Роман Сергеевич 
58 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
24' Соколов Бахадур Хуршедович
84' Ежов Артем Александрович
73 ПЗ Булгаков Артем Олегович 
83 ПЗ Ежов Артем Александрович 
84' Кравченко Денис Олегович
64 НП Смецкий Даниил Александрович 
90'+ Давыдов Пабло Даниэль

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Тренер по физической подготовке Афанасьева Елена Ивановна
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Должность Имя
Старший тренер Филиппов Владимир Николаевич
Тренер по физической подготовке Мазур Василий Николаевич
Тренер Канунников Алексей Рудольфович
Администратор Галанин Сергей Александрович
Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине Зиннатов Артур Рафаильевич
Массажист Хаяров Дямиль Нагимович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны
Первый помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Второй помощник Сафаров Ренат Рафаилович Ростов-на-Дону
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск

Основные составы

Амплуа Имя
62 ВР Алексеев Давыд Денисович 
95 ЗЩ Магомадов Чингиз Турпал-Элиевич 
65' Дружинин Игорь Леонидович
72 ЗЩ Толкачёв Лев Сергеевич 
58' Голубцов Александр Андреевич
45 ЗЩ Иваньков Александр Алексеевич 
97 ЗЩ Хитяев Андрей Сергеевич 
25 ЗЩ Кузьмичев Иван Александрович 
98 ЗЩ Насыров Исламжан Касымжанович 
75 ЗЩ Чистяков Никита Андреевич 
46' Быковский Илья Валерьевич
70 ПЗ Анисимов Анатолий Андреевич 
55 НП Максименко Артем Сергеевич 
61' Новиков Денис Алексеевич
33 НП Ежков Данила Андреевич 
75' Арсентьев Даниил Сергеевич
Амплуа Имя
71 ВР Бельтюков Данил Валерьевич 
63 ЗЩ Давыдов Пабло Даниэль 
2'
90'+ Смецкий Даниил Александрович
75 ЗЩ Сапов Артем Юрьевич 
43 ЗЩ Роганов Олег Андреевич 
41 ЗЩ Трубин Никита Артемович 
46 ПЗ Соколов Бахадур Хуршедович 
24' Кравченко Денис Олегович
57 ПЗ Тюрин Владислав Вадимович 
34'
81'
52 ПЗ Смирнов Данила Олегович 
67'
96 НП Тоцкий Егор Ильич 
75'
51 НП Волчков Александр Евгеньевич 
6'
68 НП Войченко Алексей Владимирович 
70'
90'+ Грязин Виктор Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
24 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
81 ЗЩ Некрасов Илья Денисович 
83 ЗЩ Гейкин Глеб Артурович 
94 ЗЩ Быковский Илья Валерьевич 
46' Чистяков Никита Андреевич
16 ПЗ Маковский Дмитрий Сергеевич 
43 ПЗ Голубцов Александр Андреевич 
58' Толкачёв Лев Сергеевич
87 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
65' Магомадов Чингиз Турпал-Элиевич
79'
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
61' Максименко Артем Сергеевич
81'
71 НП Арсентьев Даниил Сергеевич 
75' Ежков Данила Андреевич
Амплуа Имя
91 ВР Тимченко Александр Дмитриевич 
55 ЗЩ Грязин Виктор Олегович 
90'+ Войченко Алексей Владимирович
95 ЗЩ Киселев Антон Дмитриевич 
67 ЗЩ Ермаков Роман Сергеевич 
58 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
24' Соколов Бахадур Хуршедович
84' Ежов Артем Александрович
73 ПЗ Булгаков Артем Олегович 
83 ПЗ Ежов Артем Александрович 
84' Кравченко Денис Олегович
64 НП Смецкий Даниил Александрович 
90'+ Давыдов Пабло Даниэль

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Тренер по физической подготовке Афанасьева Елена Ивановна
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Должность Имя
Старший тренер Филиппов Владимир Николаевич
Тренер по физической подготовке Мазур Василий Николаевич
Тренер Канунников Алексей Рудольфович
Администратор Галанин Сергей Александрович
Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине Зиннатов Артур Рафаильевич
Массажист Хаяров Дямиль Нагимович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны
Первый помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Второй помощник Сафаров Ренат Рафаилович Ростов-на-Дону
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
Замены
24' Соколов Бахадур
Кравченко Денис
Чистяков Никита
Быковский Илья
46'
Толкачёв Лев
Голубцов Александр
58'
Максименко Артем
Новиков Денис
61'
Магомадов Чингиз
Дружинин Игорь
65'
Ежков Данила
Арсентьев Даниил
75'
84' Кравченко Денис
Ежов Артем
90'+' Войченко Алексей
Грязин Виктор
90'+' Давыдов Пабло
Смецкий Даниил
Голы
34' 0:1Тюрин Владислав
Новиков Денис1:1 81'
Предупреждения
2' Давыдов Пабло
6' Волчков Александр
67' Смирнов Данила
70' Войченко Алексей
75' Тоцкий Егор
Дружинин Игорь 79'
81' Тюрин Владислав
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Давыдов Пабло (63)
Смецкий Даниил (64)
Крылья Советов-2
90'+'
Войченко Алексей (68)
Грязин Виктор (55)
Крылья Советов-2
84'
Кравченко Денис (58)
Ежов Артем (83)
Крылья Советов-2
81'
Новиков Денис (74) Урал-2
81'
Тюрин Владислав (57) Крылья Советов-2
79'
Дружинин Игорь (87) Урал-2
75'
Ежков Данила (33)
Арсентьев Даниил (71)
Урал-2
75'
Тоцкий Егор (96) Крылья Советов-2
70'
Войченко Алексей (68) Крылья Советов-2
67'
Смирнов Данила (52) Крылья Советов-2
65'
Магомадов Чингиз (95)
Дружинин Игорь (87)
Урал-2
61'
Максименко Артем (55)
Новиков Денис (74)
Урал-2
58'
Толкачёв Лев (72)
Голубцов Александр (43)
Урал-2
46'
Чистяков Никита (75)
Быковский Илья (94)
Урал-2
Начало 2 тайма
Перерыв
34'
Тюрин Владислав (57) Крылья Советов-2
24'
Соколов Бахадур (46)
Кравченко Денис (58)
Крылья Советов-2
6'
Волчков Александр (51) Крылья Советов-2
2'
Давыдов Пабло (63) Крылья Советов-2
Начало 1 тайма