Матч № 141

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 21-й тур
Дата: 26 апреля 2021 13:00
Стадион: «Металлург», Самара
Количество зрителей: 40
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Бельтюков Данил Валерьевич 
41 ЗЩ Трубин Никита Артемович 
90' Ермаков Роман Сергеевич
43 К ЗЩ Роганов Олег Андреевич 
88' Киселев Антон Дмитриевич
35 ЗЩ Дмитрий Прищепа 
75 ЗЩ Сапов Артем Юрьевич 
57 ПЗ Тюрин Владислав Вадимович 
52 ПЗ Смирнов Данила Олегович 
68'
83 ПЗ Ежов Артем Александрович 
60'
63' Булгаков Артем Олегович
96 НП Тоцкий Егор Ильич 
68 НП Войченко Алексей Владимирович 
52' Кравченко Денис Олегович
51 НП Волчков Александр Евгеньевич 
81' Смецкий Даниил Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
99 ЗЩ Щербин Руслан Айдарович 
15 ЗЩ Мелихов Даниил Викторович 
8 ЗЩ Цыбиков Александр Александрович 
11 ПЗ Парамонов Евгений Константинович 
46'
83'
90' Данилин Никита Евгеньевич
25 К ПЗ Кузнецов Иван Александрович 
9 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
66' Поздняков Егор Алексеевич
22 ПЗ Кутергин Игорь Витальевич 
46' Нестеров Максим Алексеевич
23 ПЗ Гаврилов Руслан Львович 
16 НП Кудряшов Владислав Валерьевич 
84'
7 НП Гооге Антон Павлович 
90'
90'+ Ждахин Даниил Вячеславович

Запасные игроки

Амплуа Имя
91 ВР Тимченко Александр Дмитриевич 
95 ЗЩ Киселев Антон Дмитриевич 
88' Роганов Олег Андреевич
55 ЗЩ Грязин Виктор Олегович 
67 ЗЩ Ермаков Роман Сергеевич 
90' Трубин Никита Артемович
58 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
52' Войченко Алексей Владимирович
73 ПЗ Булгаков Артем Олегович 
63' Ежов Артем Александрович
64 НП Смецкий Даниил Александрович 
81' Волчков Александр Евгеньевич
Амплуа Имя
77 ВР Саитгареев Рем Ринатович 
2 ЗЩ Аушев Хаваж Исаевич 
44 ЗЩ Пронин Роман Алексеевич 
10 ПЗ Поздняков Егор Алексеевич 
66' Сайгушев Владислав Вячеславович
68'
17 ПЗ Егоров Александр Андреевич 
97 ПЗ Ждахин Даниил Вячеславович 
90'+ Гооге Антон Павлович
19 ПЗ Данилин Никита Евгеньевич 
90' Парамонов Евгений Константинович
27 НП Нестеров Максим Алексеевич 
46' Кутергин Игорь Витальевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кухлевский Владимир Александрович
Старший тренер Филиппов Владимир Николаевич
Тренер по физической подготовке Мазур Василий Николаевич
Тренер Канунников Алексей Рудольфович
Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине Зиннатов Артур Рафаильевич
Массажист Хаяров Дямиль Нагимович
Администратор Галанин Сергей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Парамонов Константин Валентинович
Старший тренер Степанов Олег Николаевич
тренер Сахабутдинов Марс Маратович
тренер Вдовин Александр Петрович
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Массажист Ивахин Владимир Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Маюн Александр Евгеньевич Челябинск
Первый помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Второй помощник Шварц Денис Викторович Смоленск
Инспектор Лапидус Игорь Викторович Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Бельтюков Данил Валерьевич 
41 ЗЩ Трубин Никита Артемович 
90' Ермаков Роман Сергеевич
43 К ЗЩ Роганов Олег Андреевич 
88' Киселев Антон Дмитриевич
35 ЗЩ Дмитрий Прищепа 
75 ЗЩ Сапов Артем Юрьевич 
57 ПЗ Тюрин Владислав Вадимович 
52 ПЗ Смирнов Данила Олегович 
68'
83 ПЗ Ежов Артем Александрович 
60'
63' Булгаков Артем Олегович
96 НП Тоцкий Егор Ильич 
68 НП Войченко Алексей Владимирович 
52' Кравченко Денис Олегович
51 НП Волчков Александр Евгеньевич 
81' Смецкий Даниил Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
99 ЗЩ Щербин Руслан Айдарович 
15 ЗЩ Мелихов Даниил Викторович 
8 ЗЩ Цыбиков Александр Александрович 
11 ПЗ Парамонов Евгений Константинович 
46'
83'
90' Данилин Никита Евгеньевич
25 К ПЗ Кузнецов Иван Александрович 
9 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
66' Поздняков Егор Алексеевич
22 ПЗ Кутергин Игорь Витальевич 
46' Нестеров Максим Алексеевич
23 ПЗ Гаврилов Руслан Львович 
16 НП Кудряшов Владислав Валерьевич 
84'
7 НП Гооге Антон Павлович 
90'
90'+ Ждахин Даниил Вячеславович

Запасные игроки

Амплуа Имя
91 ВР Тимченко Александр Дмитриевич 
95 ЗЩ Киселев Антон Дмитриевич 
88' Роганов Олег Андреевич
55 ЗЩ Грязин Виктор Олегович 
67 ЗЩ Ермаков Роман Сергеевич 
90' Трубин Никита Артемович
58 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
52' Войченко Алексей Владимирович
73 ПЗ Булгаков Артем Олегович 
63' Ежов Артем Александрович
64 НП Смецкий Даниил Александрович 
81' Волчков Александр Евгеньевич
Амплуа Имя
77 ВР Саитгареев Рем Ринатович 
2 ЗЩ Аушев Хаваж Исаевич 
44 ЗЩ Пронин Роман Алексеевич 
10 ПЗ Поздняков Егор Алексеевич 
66' Сайгушев Владислав Вячеславович
68'
17 ПЗ Егоров Александр Андреевич 
97 ПЗ Ждахин Даниил Вячеславович 
90'+ Гооге Антон Павлович
19 ПЗ Данилин Никита Евгеньевич 
90' Парамонов Евгений Константинович
27 НП Нестеров Максим Алексеевич 
46' Кутергин Игорь Витальевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кухлевский Владимир Александрович
Старший тренер Филиппов Владимир Николаевич
Тренер по физической подготовке Мазур Василий Николаевич
Тренер Канунников Алексей Рудольфович
Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине Зиннатов Артур Рафаильевич
Массажист Хаяров Дямиль Нагимович
Администратор Галанин Сергей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Парамонов Константин Валентинович
Старший тренер Степанов Олег Николаевич
тренер Сахабутдинов Марс Маратович
тренер Вдовин Александр Петрович
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Массажист Ивахин Владимир Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Маюн Александр Евгеньевич Челябинск
Первый помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Второй помощник Шварц Денис Викторович Смоленск
Инспектор Лапидус Игорь Викторович Волгоград
Замены
46' Кутергин Игорь
Нестеров Максим
Войченко Алексей
Кравченко Денис
52'
Ежов Артем
Булгаков Артем
63'
66' Сайгушев Владислав
Поздняков Егор
Волчков Александр
Смецкий Даниил
81'
Роганов Олег
Киселев Антон
88'
Трубин Никита
Ермаков Роман
90'
90' Парамонов Евгений
Данилин Никита
90'+' Гооге Антон
Ждахин Даниил
Голы
46' 0:1Парамонов Евгений
83' 0:2Парамонов Евгений
Предупреждения
Ежов Артем 60'
Смирнов Данила 68'
68' Поздняков Егор
84' Кудряшов Владислав
90' Гооге Антон