Матч № 144

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 21-й тур
Дата: 26 апреля 2021 17:00
Количество зрителей: 1500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
90'+'
Едапин Максим (95) Тюмень
90'+'
Ежков Данила (33) Урал-2
Конец матча
90'+'
Казанков Максим (87)
Мацхарашвили Никита (9)
Тюмень
90' Удар по воротам Голубцов Александр (43) Урал-2
90'
Гилязетдинов Артур (43)
Киряков Сергей (98)
Тюмень
88'
Куксин Антон (5) Тюмень
86' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
85'
Коротаев Александр (24)
Маргиев Георгий (14)
Тюмень
84'
Анисимов Анатолий (70)
Некрасов Илья (81)
Урал-2
82'
Быковский Илья (94)
Чистяков Никита (75)
Урал-2
77'
Толкачёв Лев (72)
Маковский Дмитрий (16)
Урал-2
77'
Казанков Максим (87) Тюмень
73' Удар по воротам Гилязетдинов Артур (43) Тюмень
71' Удар по воротам Карпов Данил (11) Тюмень
70' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
68' Удар в створ Голубцов Александр (43) Урал-2
67' Угловой Толкачёв Лев (72) Урал-2
66' Удар по воротам Казанков Максим (87) Тюмень
64'
Новиков Денис (74)
Арсентьев Даниил (71)
Урал-2
62' Удар по воротам Бочаров Антон (15) Тюмень
62'
Ландаков Дмитрий (24) Урал-2
61'
Горулев Виталий (46)
Докучаев Артем (18)
Тюмень
53' Штрафной Казанков Максим (87) Тюмень
53'
Иваньков Александр (45) Урал-2
51' Штрафной Насыров Исламжан (98) Урал-2
Начало 2 тайма
Перерыв
45' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
45' Удар по воротам Карпов Данил (11) Тюмень
45' Удар в створ Машнев Максим (19) Тюмень
45' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
43'
Горулев Виталий (46) Тюмень
42'
Горулев Виталий (46) Тюмень
41' Удар в створ Коротаев Александр (24) Тюмень
39' Удар по воротам Гилязетдинов Артур (43) Тюмень
39' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
38' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
37' Штрафной Казанков Максим (87) Тюмень
36' Удар по воротам Карпов Данил (11) Тюмень
25'
Быковский Илья (94) Урал-2
23' Удар по воротам Новиков Денис (74) Урал-2
22' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
20' Штрафной Казанков Максим (87) Тюмень
18' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
15'
Насыров Исламжан (98) Урал-2
14'
Криворучко Даниил (38) Тюмень
13'
Казанков Максим (87) Тюмень
10' Удар в створ Ежков Данила (33) Урал-2
9' Удар в створ Ежков Данила (33) Урал-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
95 ВР Едапин Максим Олегович 
(после матча)
5 ЗЩ Куксин Антон 
88'
38 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
14'
80 ЗЩ Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич 
15 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
87 ПЗ Казанков Максим Сергеевич 
13'
77'
90'+ Мацхарашвили Никита Олегович
43 ПЗ Гилязетдинов Артур Гусманович 
90' Киряков Сергей Евгеньевич
46 ПЗ Горулев Виталий Александрович 
42'
43'
61' Докучаев Артем Александрович
19 ПЗ Машнев Максим Витальевич 
11 НП Карпов Данил Александрович 
24 К НП Коротаев Александр Станиславович 
85' Маргиев Георгий Тамазович
Амплуа Имя
24 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
62'
97 ЗЩ Хитяев Андрей Сергеевич 
72 ЗЩ Толкачёв Лев Сергеевич 
77' Маковский Дмитрий Сергеевич
25 ЗЩ Кузьмичев Иван Александрович 
45 ЗЩ Иваньков Александр Алексеевич 
53'
94 ЗЩ Быковский Илья Валерьевич 
25'
82' Чистяков Никита Андреевич
98 ЗЩ Насыров Исламжан Касымжанович 
15'
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
64' Арсентьев Даниил Сергеевич
70 ПЗ Анисимов Анатолий Андреевич 
84' Некрасов Илья Денисович
43 К ПЗ Голубцов Александр Андреевич 
33 НП Ежков Данила Андреевич 
(после матча)

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Граб Вячеслав Александрович 
98 ЗЩ Киряков Сергей Евгеньевич 
90' Гилязетдинов Артур Гусманович
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
82 ПЗ Лудяков Илья Александрович 
14 ПЗ Маргиев Георгий Тамазович 
85' Коротаев Александр Станиславович
9 ПЗ Мацхарашвили Никита Олегович 
90'+ Казанков Максим Сергеевич
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
61' Горулев Виталий Александрович
10 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
17 НП Бирюков Михаил Петрович 
Амплуа Имя
62 ВР Алексеев Давыд Денисович 
75 ЗЩ Чистяков Никита Андреевич 
82' Быковский Илья Валерьевич
81 ЗЩ Некрасов Илья Денисович 
84' Анисимов Анатолий Андреевич
16 ПЗ Маковский Дмитрий Сергеевич 
77' Толкачёв Лев Сергеевич
53 ПЗ Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович 
71 НП Арсентьев Даниил Сергеевич 
64' Новиков Денис Алексеевич
68 НП Гринюк Илья Игоревич 

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
начальник команды Черных Павел Валентинович
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
Администратор Зелгаринов Рашид Жанатович
Должность Имя
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Капленков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Попков Станислав Ильич Петрозаводск
Второй помощник Пантелеев Павел Сергеевич Тула
Инспектор Кравчук Валерий Антонович Красноярск

Основные составы

Амплуа Имя
95 ВР Едапин Максим Олегович 
(после матча)
5 ЗЩ Куксин Антон 
88'
38 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
14'
80 ЗЩ Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич 
15 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
87 ПЗ Казанков Максим Сергеевич 
13'
77'
90'+ Мацхарашвили Никита Олегович
43 ПЗ Гилязетдинов Артур Гусманович 
90' Киряков Сергей Евгеньевич
46 ПЗ Горулев Виталий Александрович 
42'
43'
61' Докучаев Артем Александрович
19 ПЗ Машнев Максим Витальевич 
11 НП Карпов Данил Александрович 
24 К НП Коротаев Александр Станиславович 
85' Маргиев Георгий Тамазович
Амплуа Имя
24 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
62'
97 ЗЩ Хитяев Андрей Сергеевич 
72 ЗЩ Толкачёв Лев Сергеевич 
77' Маковский Дмитрий Сергеевич
25 ЗЩ Кузьмичев Иван Александрович 
45 ЗЩ Иваньков Александр Алексеевич 
53'
94 ЗЩ Быковский Илья Валерьевич 
25'
82' Чистяков Никита Андреевич
98 ЗЩ Насыров Исламжан Касымжанович 
15'
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
64' Арсентьев Даниил Сергеевич
70 ПЗ Анисимов Анатолий Андреевич 
84' Некрасов Илья Денисович
43 К ПЗ Голубцов Александр Андреевич 
33 НП Ежков Данила Андреевич 
(после матча)

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Граб Вячеслав Александрович 
98 ЗЩ Киряков Сергей Евгеньевич 
90' Гилязетдинов Артур Гусманович
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
82 ПЗ Лудяков Илья Александрович 
14 ПЗ Маргиев Георгий Тамазович 
85' Коротаев Александр Станиславович
9 ПЗ Мацхарашвили Никита Олегович 
90'+ Казанков Максим Сергеевич
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
61' Горулев Виталий Александрович
10 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
17 НП Бирюков Михаил Петрович 
Амплуа Имя
62 ВР Алексеев Давыд Денисович 
75 ЗЩ Чистяков Никита Андреевич 
82' Быковский Илья Валерьевич
81 ЗЩ Некрасов Илья Денисович 
84' Анисимов Анатолий Андреевич
16 ПЗ Маковский Дмитрий Сергеевич 
77' Толкачёв Лев Сергеевич
53 ПЗ Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович 
71 НП Арсентьев Даниил Сергеевич 
64' Новиков Денис Алексеевич
68 НП Гринюк Илья Игоревич 

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
начальник команды Черных Павел Валентинович
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
Администратор Зелгаринов Рашид Жанатович
Должность Имя
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Капленков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Попков Станислав Ильич Петрозаводск
Второй помощник Пантелеев Павел Сергеевич Тула
Инспектор Кравчук Валерий Антонович Красноярск
Замены
Горулев Виталий
Докучаев Артем
61'
64' Новиков Денис
Арсентьев Даниил
77' Толкачёв Лев
Маковский Дмитрий
82' Быковский Илья
Чистяков Никита
84' Анисимов Анатолий
Некрасов Илья
Коротаев Александр
Маргиев Георгий
85'
Гилязетдинов Артур
Киряков Сергей
90'
Казанков Максим
Мацхарашвили Никита
90'+'
Голы
15' 0:1Насыров Исламжан
Горулев Виталий1:1 42'
Казанков Максим2:1 77'
Предупреждения
Казанков Максим 13'
Криворучко Даниил 14'
25' Быковский Илья
Горулев Виталий 43'
53' Иваньков Александр
62' Ландаков Дмитрий
Куксин Антон 88'
90'+' Ежков Данила
Едапин Максим 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
90'+'
Едапин Максим (95) Тюмень
90'+'
Ежков Данила (33) Урал-2
Конец матча
90'+'
Казанков Максим (87)
Мацхарашвили Никита (9)
Тюмень
90' Удар по воротам Голубцов Александр (43) Урал-2
90'
Гилязетдинов Артур (43)
Киряков Сергей (98)
Тюмень
88'
Куксин Антон (5) Тюмень
86' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
85'
Коротаев Александр (24)
Маргиев Георгий (14)
Тюмень
84'
Анисимов Анатолий (70)
Некрасов Илья (81)
Урал-2
82'
Быковский Илья (94)
Чистяков Никита (75)
Урал-2
77'
Толкачёв Лев (72)
Маковский Дмитрий (16)
Урал-2
77'
Казанков Максим (87) Тюмень
73' Удар по воротам Гилязетдинов Артур (43) Тюмень
71' Удар по воротам Карпов Данил (11) Тюмень
70' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
68' Удар в створ Голубцов Александр (43) Урал-2
67' Угловой Толкачёв Лев (72) Урал-2
66' Удар по воротам Казанков Максим (87) Тюмень
64'
Новиков Денис (74)
Арсентьев Даниил (71)
Урал-2
62' Удар по воротам Бочаров Антон (15) Тюмень
62'
Ландаков Дмитрий (24) Урал-2
61'
Горулев Виталий (46)
Докучаев Артем (18)
Тюмень
53' Штрафной Казанков Максим (87) Тюмень
53'
Иваньков Александр (45) Урал-2
51' Штрафной Насыров Исламжан (98) Урал-2
Начало 2 тайма
Перерыв
45' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
45' Удар по воротам Карпов Данил (11) Тюмень
45' Удар в створ Машнев Максим (19) Тюмень
45' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
43'
Горулев Виталий (46) Тюмень
42'
Горулев Виталий (46) Тюмень
41' Удар в створ Коротаев Александр (24) Тюмень
39' Удар по воротам Гилязетдинов Артур (43) Тюмень
39' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
38' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
37' Штрафной Казанков Максим (87) Тюмень
36' Удар по воротам Карпов Данил (11) Тюмень
25'
Быковский Илья (94) Урал-2
23' Удар по воротам Новиков Денис (74) Урал-2
22' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
20' Штрафной Казанков Максим (87) Тюмень
18' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
15'
Насыров Исламжан (98) Урал-2
14'
Криворучко Даниил (38) Тюмень
13'
Казанков Максим (87) Тюмень
10' Удар в створ Ежков Данила (33) Урал-2
9' Удар в створ Ежков Данила (33) Урал-2
Начало 1 тайма