Матч № 145

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 21-й тур
Дата: 26 апреля 2021 16:30
Стадион: Манеж "Пермь Великая", Пермь
Количество зрителей: 1500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Аржевитин Даниил Борисович 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
22 ЗЩ Лихачев Александр Сергеевич 
15 ЗЩ Князев Иван Евгеньевич 
23 ЗЩ Мосунов Александр Дмитриевич 
55 ПЗ Лаук Максим Вячеславович 
58'
77'
90' Чунихин Никита Олегович
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
63' Елисеев Андрей Витальевич
7 К ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
87' Секретов Андрей Вадимович
77 ПЗ Зуев Даниил Денисович 
56'
74' Ситников Евгений Олегович
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
63' Порохов Илья Сергеевич
44 ПЗ Абдрашитов Тимур Халилович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
21 ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
74' Зуев Даниил Денисович
96 ЗЩ Карягин Данила Дмитриевич 
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
17 ПЗ Чунихин Никита Олегович 
90' Лаук Максим Вячеславович
10 ПЗ Секретов Андрей Вадимович 
87' Тюкалов Евгений Евгеньевич
20 ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
63' Голдобин Никита Вячеславович
9 НП Субботин Александр Алексеевич 
11 НП Порохов Илья Сергеевич 
63' Лаптев Владимир Дмитриевич
75'
14 НП Кочетов Кирилл Ильич 
Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
22 ЗЩ Гибнер Артемий Александрович 
14 ПЗ Шаехов Тимур Вадимович 
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
88' Киселев Виктор Олегович
11 ПЗ Шайморданов Марат Рафитович 
65' Дорохов Егор Алексеевич
21 НП Юдин Дмитрий Александрович 
15 НП Беляков Игорь Игоревич 
80' Валиахметов Эдуард Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Нaчальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил
Первый помощник Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург
Второй помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Инспектор Васильев Александр Семенович Ижевск

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Аржевитин Даниил Борисович 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
22 ЗЩ Лихачев Александр Сергеевич 
15 ЗЩ Князев Иван Евгеньевич 
23 ЗЩ Мосунов Александр Дмитриевич 
55 ПЗ Лаук Максим Вячеславович 
58'
77'
90' Чунихин Никита Олегович
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
63' Елисеев Андрей Витальевич
7 К ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
87' Секретов Андрей Вадимович
77 ПЗ Зуев Даниил Денисович 
56'
74' Ситников Евгений Олегович
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
63' Порохов Илья Сергеевич
44 ПЗ Абдрашитов Тимур Халилович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
21 ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
74' Зуев Даниил Денисович
96 ЗЩ Карягин Данила Дмитриевич 
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
17 ПЗ Чунихин Никита Олегович 
90' Лаук Максим Вячеславович
10 ПЗ Секретов Андрей Вадимович 
87' Тюкалов Евгений Евгеньевич
20 ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
63' Голдобин Никита Вячеславович
9 НП Субботин Александр Алексеевич 
11 НП Порохов Илья Сергеевич 
63' Лаптев Владимир Дмитриевич
75'
14 НП Кочетов Кирилл Ильич 
Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
22 ЗЩ Гибнер Артемий Александрович 
14 ПЗ Шаехов Тимур Вадимович 
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
88' Киселев Виктор Олегович
11 ПЗ Шайморданов Марат Рафитович 
65' Дорохов Егор Алексеевич
21 НП Юдин Дмитрий Александрович 
15 НП Беляков Игорь Игоревич 
80' Валиахметов Эдуард Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Нaчальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил
Первый помощник Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург
Второй помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Инспектор Васильев Александр Семенович Ижевск
Замены
Голдобин Никита
Елисеев Андрей
63'
Лаптев Владимир
Порохов Илья
63'
65' Дорохов Егор
Шайморданов Марат
Зуев Даниил
Ситников Евгений
74'
80' Валиахметов Эдуард
Беляков Игорь
Тюкалов Евгений
Секретов Андрей
87'
88' Киселев Виктор
Пипо Алексей
Лаук Максим
Чунихин Никита
90'
Голы
Лаук Максим1:0 58'
Предупреждения
25' Сальников Илья
33' Касаткин Никита
37' Печенкин Никита
54' Демин Вячеслав
Зуев Даниил 56'
Порохов Илья 75'
Лаук Максим 77'