Матч № 146

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 21-й тур
Дата: 27 апреля 2021 18:30
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Мамин Алексей Витальевич 
23 ЗЩ Абазов Астемир Валерьевич 
7 ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
2 ЗЩ Морозов Сергей Борисович 
90 ЗЩ Тесленко Егор Игоревич 
17 ПЗ Янушковский Роман Александрович 
72' Жиронкин Виталий Михайлович
11 ПЗ Гаглоев Александр Сергеевич 
85' Бугулов Георгий Олегович
42 К ПЗ Кириллов Юрий Вячеславович 
90'+ Куликов Александр Владимирович
27 ПЗ Калугин Олег Владимирович 
14 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
84' Воронин Евгений Владимирович
8 НП Османов Редван Ибрагимович 
11'
64'
67' Галиакберов Руслан Альбертович
Амплуа Имя
22 ВР Цыган Николай Александрович 
97 ЗЩ Васильев Максим Сергеевич 
35'
88' Скученко Иван Николаевич
17 ЗЩ Ткачук Роман Леонидович 
23'
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
27 ЗЩ Косицин Сергей Вячеславович 
5 ПЗ Балахонцев Никита Григорьевич 
60' Морозов Владислав Маркович
99 ПЗ Сафронов Илья Сергеевич 
71' Гладышев Алексей Евгеньевич
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
10 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
8 ПЗ Косянчук Роман Игоревич 
9 НП Житнев Максим Игоревич 
44' Коржунов Артем Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Суслов Владислав Викторович 
3 ЗЩ Куликов Александр Владимирович 
90'+ Кириллов Юрий Вячеславович
20 ЗЩ Нужин Андрей Николаевич 
25 ЗЩ Бугулов Георгий Олегович 
85' Гаглоев Александр Сергеевич
90'+
29 ПЗ Бадртдинов Ильнур Зульфирович 
37 ПЗ Воронин Евгений Владимирович 
84' Чушъялов Денис Михайлович
71 ПЗ Кадерметов Линаз Якубович 
66 ПЗ Зубаиров Данис Ильгизович 
10 ПЗ Жиронкин Виталий Михайлович 
72' Янушковский Роман Александрович
88 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
67' Османов Редван Ибрагимович
Амплуа Имя
16 ВР Яворский Никита Алексеевич 
33 ЗЩ Гультяев Илья Александрович 
55 ЗЩ Гладышев Алексей Евгеньевич 
71' Сафронов Илья Сергеевич
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
24 ПЗ Морозов Владислав Маркович 
60' Балахонцев Никита Григорьевич
23 ПЗ Коржунов Артем Игоревич 
44' Житнев Максим Игоревич
45'
95 ПЗ Магамаев Керим Абазович 
21 НП Скученко Иван Николаевич 
88' Васильев Максим Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
администратор Ахмедшин Марат Наилевич
администратор Ахметгалимов Артур Ринатович
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
Главный тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
Врач по спортивной мдицине Бондарь Сергей Анатольевич
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Кирсанов Сергей Станиславович
Тренер Обгольц Евгений Гарьевич
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
врач Сараханов Юрий Васильевич
Массажист Гурских Алексей Владимирович
Администратор Сергадеев Сергей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Волошин Николай Николаевич Смоленск
Первый помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Второй помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Инспектор Трушин Вячеслав Леонидович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Мамин Алексей Витальевич 
23 ЗЩ Абазов Астемир Валерьевич 
7 ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
2 ЗЩ Морозов Сергей Борисович 
90 ЗЩ Тесленко Егор Игоревич 
17 ПЗ Янушковский Роман Александрович 
72' Жиронкин Виталий Михайлович
11 ПЗ Гаглоев Александр Сергеевич 
85' Бугулов Георгий Олегович
42 К ПЗ Кириллов Юрий Вячеславович 
90'+ Куликов Александр Владимирович
27 ПЗ Калугин Олег Владимирович 
14 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
84' Воронин Евгений Владимирович
8 НП Османов Редван Ибрагимович 
11'
64'
67' Галиакберов Руслан Альбертович
Амплуа Имя
22 ВР Цыган Николай Александрович 
97 ЗЩ Васильев Максим Сергеевич 
35'
88' Скученко Иван Николаевич
17 ЗЩ Ткачук Роман Леонидович 
23'
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
27 ЗЩ Косицин Сергей Вячеславович 
5 ПЗ Балахонцев Никита Григорьевич 
60' Морозов Владислав Маркович
99 ПЗ Сафронов Илья Сергеевич 
71' Гладышев Алексей Евгеньевич
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
10 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
8 ПЗ Косянчук Роман Игоревич 
9 НП Житнев Максим Игоревич 
44' Коржунов Артем Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Суслов Владислав Викторович 
3 ЗЩ Куликов Александр Владимирович 
90'+ Кириллов Юрий Вячеславович
20 ЗЩ Нужин Андрей Николаевич 
25 ЗЩ Бугулов Георгий Олегович 
85' Гаглоев Александр Сергеевич
90'+
29 ПЗ Бадртдинов Ильнур Зульфирович 
37 ПЗ Воронин Евгений Владимирович 
84' Чушъялов Денис Михайлович
71 ПЗ Кадерметов Линаз Якубович 
66 ПЗ Зубаиров Данис Ильгизович 
10 ПЗ Жиронкин Виталий Михайлович 
72' Янушковский Роман Александрович
88 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
67' Османов Редван Ибрагимович
Амплуа Имя
16 ВР Яворский Никита Алексеевич 
33 ЗЩ Гультяев Илья Александрович 
55 ЗЩ Гладышев Алексей Евгеньевич 
71' Сафронов Илья Сергеевич
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
24 ПЗ Морозов Владислав Маркович 
60' Балахонцев Никита Григорьевич
23 ПЗ Коржунов Артем Игоревич 
44' Житнев Максим Игоревич
45'
95 ПЗ Магамаев Керим Абазович 
21 НП Скученко Иван Николаевич 
88' Васильев Максим Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
администратор Ахмедшин Марат Наилевич
администратор Ахметгалимов Артур Ринатович
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
Главный тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
Врач по спортивной мдицине Бондарь Сергей Анатольевич
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Кирсанов Сергей Станиславович
Тренер Обгольц Евгений Гарьевич
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
врач Сараханов Юрий Васильевич
Массажист Гурских Алексей Владимирович
Администратор Сергадеев Сергей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Волошин Николай Николаевич Смоленск
Первый помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Второй помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Инспектор Трушин Вячеслав Леонидович Москва
Замены
44' Житнев Максим
Коржунов Артем
60' Балахонцев Никита
Морозов Владислав
Османов Редван
Галиакберов Руслан
67'
71' Сафронов Илья
Гладышев Алексей
Янушковский Роман
Жиронкин Виталий
72'
Чушъялов Денис
Воронин Евгений
84'
Гаглоев Александр
Бугулов Георгий
85'
88' Васильев Максим
Скученко Иван
Кириллов Юрий
Куликов Александр
90'+'
Голы
Османов Редван1:0 11'
Предупреждения
23' Ткачук Роман
35' Васильев Максим
45' Коржунов Артем
Османов Редван 64'
Бугулов Георгий 90'+'