Матч № 147

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 21-й тур
Дата: 27 апреля 2021 16:30
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Мырзаков Кирилл (33) Зенит-Ижевск
90'+'
Исаев Вадим (49)
Борисов Александр (5)
Динамо-Барнаул
89'
Завьялов Владимир (20)
Иванов Петр (18)
Динамо-Барнаул
83'
Мырзаков Кирилл (33) Зенит-Ижевск
83'
Фаррахов Тимур (27)
Ширяев Егор (22)
Зенит-Ижевск
83'
Имуллин Никита (63)
Кабаков Макар (21)
Зенит-Ижевск
77'
Фаррахов Тимур (27) Зенит-Ижевск
73'
Мухаметзянов Евгений (90) Зенит-Ижевск
70'
Осипов Михаил (10)
Исаев Вадим (49)
Динамо-Барнаул
67'
(вратарь)
Симанов Аркадий (7) Зенит-Ижевск
62'
Полковников Максим (3) Динамо-Барнаул
62'
Соболев Денис (77)
Евстигнеев Евгений (9)
Зенит-Ижевск
60'
Соболев Денис (77) Зенит-Ижевск
59'
Липин Виктор (8)
Щербаков Евгений (17)
Динамо-Барнаул
54'
Завьялов Владимир (20) Динамо-Барнаул
Начало 2 тайма
44'
Имуллин Никита (63) Зенит-Ижевск
23'
Житников Иван (7)
Худяков Александр (9)
Динамо-Барнаул
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Кутергин Артём Егорович 
99 ЗЩ Фурцев Леонид Юрьевич 
15 ЗЩ Логунов Александр Игоревич 
48 ЗЩ Доронин Сергей Андреевич 
22 ПЗ Ширяев Егор Алексеевич 
83' Фаррахов Тимур Русланович
9 ПЗ Евстигнеев Евгений Сергеевич 
62' Соболев Денис Олегович
21 ПЗ Кабаков Макар Семенович 
83' Имуллин Никита Сергеевич
Амплуа Имя
1 ВР Гавиловский Даниил Ярославович 
14 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
49 ЗЩ Исаев Вадим Максимович 
70' Осипов Михаил Сергеевич
90'+ Борисов Александр Юрьевич
5 ПЗ Борисов Александр Юрьевич 
90'+ Исаев Вадим Максимович
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
23' Житников Иван Николаевич
17 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
59' Липин Виктор Владиславович
18 НП Иванов Петр Александрович 
89' Завьялов Владимир Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер команды Хафизов Вадим Феликсович
Тренер команды Пятикопов Сергей Леонидович
Начальник команды Кириллов Валентин Евгеньевич
Врач Суглов Михаил Николаевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Старший администратор Романов Кирилл Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Врач Огородников Игорь Иванович
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Борисов Александр Яковлевич Самара
Первый помощник Гейнле Вадим Пермь
Второй помощник Михалев Дмитрий Андреевич Москва
Инспектор Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Кутергин Артём Егорович 
99 ЗЩ Фурцев Леонид Юрьевич 
15 ЗЩ Логунов Александр Игоревич 
48 ЗЩ Доронин Сергей Андреевич 
22 ПЗ Ширяев Егор Алексеевич 
83' Фаррахов Тимур Русланович
9 ПЗ Евстигнеев Евгений Сергеевич 
62' Соболев Денис Олегович
21 ПЗ Кабаков Макар Семенович 
83' Имуллин Никита Сергеевич
Амплуа Имя
1 ВР Гавиловский Даниил Ярославович 
14 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
49 ЗЩ Исаев Вадим Максимович 
70' Осипов Михаил Сергеевич
90'+ Борисов Александр Юрьевич
5 ПЗ Борисов Александр Юрьевич 
90'+ Исаев Вадим Максимович
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
23' Житников Иван Николаевич
17 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
59' Липин Виктор Владиславович
18 НП Иванов Петр Александрович 
89' Завьялов Владимир Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер команды Хафизов Вадим Феликсович
Тренер команды Пятикопов Сергей Леонидович
Начальник команды Кириллов Валентин Евгеньевич
Врач Суглов Михаил Николаевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Старший администратор Романов Кирилл Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Врач Огородников Игорь Иванович
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Борисов Александр Яковлевич Самара
Первый помощник Гейнле Вадим Пермь
Второй помощник Михалев Дмитрий Андреевич Москва
Инспектор Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург
Замены
23' Житников Иван
Худяков Александр
59' Липин Виктор
Щербаков Евгений
Соболев Денис
Евстигнеев Евгений
62'
70' Осипов Михаил
Исаев Вадим
Имуллин Никита
Кабаков Макар
83'
Фаррахов Тимур
Ширяев Егор
83'
89' Завьялов Владимир
Иванов Петр
90'+' Исаев Вадим
Борисов Александр
Голы
54' 0:1Завьялов Владимир
Предупреждения
Имуллин Никита 44'
Соболев Денис 60'
62' Полковников Максим
Мухаметзянов Евгений 73'
Фаррахов Тимур 77'
Мырзаков Кирилл 83'
Удаления
Мырзаков Кирилл 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Мырзаков Кирилл (33) Зенит-Ижевск
90'+'
Исаев Вадим (49)
Борисов Александр (5)
Динамо-Барнаул
89'
Завьялов Владимир (20)
Иванов Петр (18)
Динамо-Барнаул
83'
Мырзаков Кирилл (33) Зенит-Ижевск
83'
Фаррахов Тимур (27)
Ширяев Егор (22)
Зенит-Ижевск
83'
Имуллин Никита (63)
Кабаков Макар (21)
Зенит-Ижевск
77'
Фаррахов Тимур (27) Зенит-Ижевск
73'
Мухаметзянов Евгений (90) Зенит-Ижевск
70'
Осипов Михаил (10)
Исаев Вадим (49)
Динамо-Барнаул
67'
(вратарь)
Симанов Аркадий (7) Зенит-Ижевск
62'
Полковников Максим (3) Динамо-Барнаул
62'
Соболев Денис (77)
Евстигнеев Евгений (9)
Зенит-Ижевск
60'
Соболев Денис (77) Зенит-Ижевск
59'
Липин Виктор (8)
Щербаков Евгений (17)
Динамо-Барнаул
54'
Завьялов Владимир (20) Динамо-Барнаул
Начало 2 тайма
44'
Имуллин Никита (63) Зенит-Ижевск
23'
Житников Иван (7)
Худяков Александр (9)
Динамо-Барнаул
Начало 1 тайма