Матч № 148

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 22-й тур
Дата: 30 апреля 2021 13:00
Стадион: «Металлург», Самара
Количество зрителей: 53
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Баранов Вячеслав (17)
Титаренко Роман (13)
Лада-Тольятти
90'
Кабиров Артур (11)
Романов Данила (2)
Лада-Тольятти
89'
Вольнов Илья (74) Лада-Тольятти
87'
Смирнов Данила (52) Крылья Советов-2
85'
Давыдов Пабло (63)
Войченко Алексей (68)
Крылья Советов-2
85'
Калимулов Марк (77)
Чеповский Дмитрий (99)
Лада-Тольятти
83'
Грязин Виктор (55)
Смецкий Даниил (64)
Крылья Советов-2
73'
Тюрин Владислав (57) Крылья Советов-2
46'
Кравченко Денис (58)
Волчков Александр (51)
Крылья Советов-2
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Кравченко Денис (58) Крылья Советов-2
42'
Баранов Вячеслав (17) Лада-Тольятти
15'
Дмитрий Прищепа (35) Крылья Советов-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Бельтюков Данил Валерьевич 
55 ЗЩ Грязин Виктор Олегович 
83' Смецкий Даниил Александрович
35 ЗЩ Дмитрий Прищепа 
15'
63 ЗЩ Давыдов Пабло Даниэль 
85' Войченко Алексей Владимирович
95 ЗЩ Киселев Антон Дмитриевич 
41 ЗЩ Трубин Никита Артемович 
75 ЗЩ Сапов Артем Юрьевич 
58 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
44'
46' Волчков Александр Евгеньевич
52 ПЗ Смирнов Данила Олегович 
87'
57 К ПЗ Тюрин Владислав Вадимович 
73'
96 НП Тоцкий Егор Ильич 

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кухлевский Владимир Александрович
Тренер по физической подготовке Мазур Василий Николаевич
Старший тренер Филиппов Владимир Николаевич
Тренер Канунников Алексей Рудольфович
Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине Зиннатов Артур Рафаильевич
Массажист Хаяров Дямиль Нагимович
Администратор Галанин Сергей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Котылев Михаил Константинович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Врач Черепанов Александр Федорович
Администратор Козин Алексей Александрович
помощник администратора Верещак Алексей Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск
Первый помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Второй помощник Верховцев Владислав Павлович Самара
Инспектор Харчев Роман Валентинович Самара

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Бельтюков Данил Валерьевич 
55 ЗЩ Грязин Виктор Олегович 
83' Смецкий Даниил Александрович
35 ЗЩ Дмитрий Прищепа 
15'
63 ЗЩ Давыдов Пабло Даниэль 
85' Войченко Алексей Владимирович
95 ЗЩ Киселев Антон Дмитриевич 
41 ЗЩ Трубин Никита Артемович 
75 ЗЩ Сапов Артем Юрьевич 
58 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
44'
46' Волчков Александр Евгеньевич
52 ПЗ Смирнов Данила Олегович 
87'
57 К ПЗ Тюрин Владислав Вадимович 
73'
96 НП Тоцкий Егор Ильич 

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кухлевский Владимир Александрович
Тренер по физической подготовке Мазур Василий Николаевич
Старший тренер Филиппов Владимир Николаевич
Тренер Канунников Алексей Рудольфович
Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине Зиннатов Артур Рафаильевич
Массажист Хаяров Дямиль Нагимович
Администратор Галанин Сергей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Котылев Михаил Константинович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Врач Черепанов Александр Федорович
Администратор Козин Алексей Александрович
помощник администратора Верещак Алексей Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск
Первый помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Второй помощник Верховцев Владислав Павлович Самара
Инспектор Харчев Роман Валентинович Самара
Замены
Кравченко Денис
Волчков Александр
46'
Грязин Виктор
Смецкий Даниил
83'
85' Калимулов Марк
Чеповский Дмитрий
Давыдов Пабло
Войченко Алексей
85'
90' Кабиров Артур
Романов Данила
90'+' Баранов Вячеслав
Титаренко Роман
Голы
42' 0:1Баранов Вячеслав
Предупреждения
Дмитрий Прищепа 15'
Кравченко Денис 44'
Тюрин Владислав 73'
Смирнов Данила 87'
89' Вольнов Илья
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Баранов Вячеслав (17)
Титаренко Роман (13)
Лада-Тольятти
90'
Кабиров Артур (11)
Романов Данила (2)
Лада-Тольятти
89'
Вольнов Илья (74) Лада-Тольятти
87'
Смирнов Данила (52) Крылья Советов-2
85'
Давыдов Пабло (63)
Войченко Алексей (68)
Крылья Советов-2
85'
Калимулов Марк (77)
Чеповский Дмитрий (99)
Лада-Тольятти
83'
Грязин Виктор (55)
Смецкий Даниил (64)
Крылья Советов-2
73'
Тюрин Владислав (57) Крылья Советов-2
46'
Кравченко Денис (58)
Волчков Александр (51)
Крылья Советов-2
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Кравченко Денис (58) Крылья Советов-2
42'
Баранов Вячеслав (17) Лада-Тольятти
15'
Дмитрий Прищепа (35) Крылья Советов-2
Начало 1 тайма