Матч № 150

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 22-й тур
Дата: 30 апреля 2021 14:00
Стадион: «Газовик», Оренбург
Количество зрителей: 123
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
73 К ВР Чванов Дмитрий Сергеевич 
54 ЗЩ Нестеров Александр Сергеевич 
52 ЗЩ Привалов Артем Александрович 
2'
72' Гавриленко Роман Михайлович
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
67'
53 ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
62' Галоян Ишхан Левонович
57 ПЗ Болотов Евгений Русланович 
69 ПЗ Феденко Денис Александрович 
76' Лопарев Александр Алексеевич
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
60' Еременко Сергей Алексеевич
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
64'
83'
63 НП Юрин Семен Максимович 
69' Анохин Илья Александрович
Амплуа Имя
16 ВР Трубицын Владислав Ринатович 
14 ЗЩ Широков Сергей Дмитриевич 
5 ЗЩ Волков Александр Игоревич 
13 ЗЩ Левенко Никита Сергеевич 
6'
2 ЗЩ Здюмаев Евгений Владимирович 
3 ЗЩ Кожухов Егор Андреевич 
77 ПЗ Пальцев Валентин Дмитриевич 
90' Крюков Егор Михайлович
7 К ПЗ Козловский Никита Андреевич 
76'
90'+ Спиридонов Никита Сергеевич
9 НП Храмов Даниил Владимирович 
80' Семененко Дмитрий Александрович
17 НП Фролов Антон Валерьевич 
35'
81'
84' Овчинников Вадим Николаевич
31 НП Ширин Даниил Витальевич 
66' Нагналов Андрей Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
96 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
58 ЗЩ Гавриленко Роман Михайлович 
72' Привалов Артем Александрович
64 ЗЩ Шакиров Руслан Робертович 
47 ПЗ Николаев Тимур Сергеевич 
65 ПЗ Анохин Илья Александрович 
69' Юрин Семен Максимович
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
76' Феденко Денис Александрович
46 ПЗ Еременко Сергей Алексеевич 
60' Лобов Артём Игоревич
62 ПЗ Галоян Ишхан Левонович 
62' Бадюкевич Владимир Евгеньевич
80'
Амплуа Имя
35 ВР Сидоров Сергей Сергеевич 
32 ЗЩ Ильин Дмитрий Алексеевич 
20 ПЗ Овчинников Вадим Николаевич 
84' Фролов Антон Валерьевич
6 ПЗ Нагналов Андрей Алексеевич 
66' Ширин Даниил Витальевич
29 ПЗ Спиридонов Никита Сергеевич 
90'+ Козловский Никита Андреевич
33 ПЗ Крюков Егор Михайлович 
90' Пальцев Валентин Дмитриевич
21 НП Семененко Дмитрий Александрович 
80' Храмов Даниил Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Должность Имя
Тренер Макеев Олег Александрович
Тренер Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны
Первый помощник Данилкин Виктор Ишим
Второй помощник Кривозубов Андрей Александрович Самара
Инспектор Глот Андрей Ярославль

Основные составы

Амплуа Имя
73 К ВР Чванов Дмитрий Сергеевич 
54 ЗЩ Нестеров Александр Сергеевич 
52 ЗЩ Привалов Артем Александрович 
2'
72' Гавриленко Роман Михайлович
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
67'
53 ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
62' Галоян Ишхан Левонович
57 ПЗ Болотов Евгений Русланович 
69 ПЗ Феденко Денис Александрович 
76' Лопарев Александр Алексеевич
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
60' Еременко Сергей Алексеевич
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
64'
83'
63 НП Юрин Семен Максимович 
69' Анохин Илья Александрович
Амплуа Имя
16 ВР Трубицын Владислав Ринатович 
14 ЗЩ Широков Сергей Дмитриевич 
5 ЗЩ Волков Александр Игоревич 
13 ЗЩ Левенко Никита Сергеевич 
6'
2 ЗЩ Здюмаев Евгений Владимирович 
3 ЗЩ Кожухов Егор Андреевич 
77 ПЗ Пальцев Валентин Дмитриевич 
90' Крюков Егор Михайлович
7 К ПЗ Козловский Никита Андреевич 
76'
90'+ Спиридонов Никита Сергеевич
9 НП Храмов Даниил Владимирович 
80' Семененко Дмитрий Александрович
17 НП Фролов Антон Валерьевич 
35'
81'
84' Овчинников Вадим Николаевич
31 НП Ширин Даниил Витальевич 
66' Нагналов Андрей Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
96 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
58 ЗЩ Гавриленко Роман Михайлович 
72' Привалов Артем Александрович
64 ЗЩ Шакиров Руслан Робертович 
47 ПЗ Николаев Тимур Сергеевич 
65 ПЗ Анохин Илья Александрович 
69' Юрин Семен Максимович
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
76' Феденко Денис Александрович
46 ПЗ Еременко Сергей Алексеевич 
60' Лобов Артём Игоревич
62 ПЗ Галоян Ишхан Левонович 
62' Бадюкевич Владимир Евгеньевич
80'
Амплуа Имя
35 ВР Сидоров Сергей Сергеевич 
32 ЗЩ Ильин Дмитрий Алексеевич 
20 ПЗ Овчинников Вадим Николаевич 
84' Фролов Антон Валерьевич
6 ПЗ Нагналов Андрей Алексеевич 
66' Ширин Даниил Витальевич
29 ПЗ Спиридонов Никита Сергеевич 
90'+ Козловский Никита Андреевич
33 ПЗ Крюков Егор Михайлович 
90' Пальцев Валентин Дмитриевич
21 НП Семененко Дмитрий Александрович 
80' Храмов Даниил Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Должность Имя
Тренер Макеев Олег Александрович
Тренер Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны
Первый помощник Данилкин Виктор Ишим
Второй помощник Кривозубов Андрей Александрович Самара
Инспектор Глот Андрей Ярославль
Замены
Лобов Артём
Еременко Сергей
60'
Бадюкевич Владимир
Галоян Ишхан
62'
66' Ширин Даниил
Нагналов Андрей
Юрин Семен
Анохин Илья
69'
Привалов Артем
Гавриленко Роман
72'
Феденко Денис
Лопарев Александр
76'
80' Храмов Даниил
Семененко Дмитрий
84' Фролов Антон
Овчинников Вадим
90' Пальцев Валентин
Крюков Егор
90'+' Козловский Никита
Спиридонов Никита
Голы
35' 0:1Фролов Антон
76' 0:2Козловский Никита
81' 0:3Фролов Антон
Шилов Данила1:3 83'
Предупреждения
Привалов Артем 2'
6' Левенко Никита
Шилов Данила 64'
Хорошков Данил 67'
Галоян Ишхан 80'