Матч № 151

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 22-й тур
Дата: 30 апреля 2021 16:30
Количество зрителей: 350
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Арчибасов Евгений (75)
Кутергин Артём (1)
Зенит-Ижевск
82'
Русских Александр (10)
Ширяев Егор (22)
Зенит-Ижевск
77'
Балахонцев Никита (5)
Морозов Владислав (24)
Новосибирск
75'
Фурцев Леонид (99)
Ханнанов Артур (28)
Зенит-Ижевск
74'
Имуллин Никита (63)
Кабаков Макар (21)
Зенит-Ижевск
66'
Сафронов Илья (99)
Коржунов Артем (23)
Новосибирск
56'
Бакай Дмитрий (10) Новосибирск
50'
Соболев Денис (77) Зенит-Ижевск
46'
Беляев Роман (7)
Магамаев Керим (95)
Новосибирск
Начало 2 тайма
45'
Евстигнеев Евгений (9) Зенит-Ижевск
Перерыв
40'
Бакай Дмитрий (10) Новосибирск
35'
Шанин Ефим (23)
Соболев Денис (77)
Зенит-Ижевск
20'
Васильев Максим (97)
Балахонцев Никита (5)
Новосибирск
17'
Симанов Аркадий (7) Зенит-Ижевск
13'
Евстигнеев Евгений (9) Зенит-Ижевск
13'
Косянчук Роман (8) Новосибирск
11'
Житнев Максим (9)
Бакай Дмитрий (10)
Новосибирск
5'
Гладышев Алексей (55) Новосибирск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
75 К ВР Арчибасов Евгений Алексеевич 
89' Кутергин Артём Егорович
15 ЗЩ Логунов Александр Игоревич 
48 ЗЩ Доронин Сергей Андреевич 
99 ЗЩ Фурцев Леонид Юрьевич 
75' Ханнанов Артур Рустамович
25 ЗЩ Кибардин Денис Михайлович 
7 ПЗ Симанов Аркадий Николаевич 
17'
20 ПЗ Бикчантаев Ильдар Ильдусович 
63 ПЗ Имуллин Никита Сергеевич 
45'
74' Кабаков Макар Семенович
23 ПЗ Шанин Ефим Евгеньевич 
35' Соболев Денис Олегович
9 ПЗ Евстигнеев Евгений Сергеевич 
13'
45'
10 НП Русских Александр Андреевич 
82' Ширяев Егор Алексеевич
Амплуа Имя
16 ВР Яворский Никита Алексеевич 
27 ЗЩ Косицин Сергей Вячеславович 
55 ЗЩ Гладышев Алексей Евгеньевич 
5'
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
97 ЗЩ Васильев Максим Сергеевич 
20' Балахонцев Никита Григорьевич
7 ПЗ Беляев Роман Евгеньевич 
46' Магамаев Керим Абазович
99 ПЗ Сафронов Илья Сергеевич 
66' Коржунов Артем Игоревич
8 ПЗ Косянчук Роман Игоревич 
13'
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
9 НП Житнев Максим Игоревич 
11' Бакай Дмитрий Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Кутергин Артём Егорович 
89' Арчибасов Евгений Алексеевич
28 ЗЩ Ханнанов Артур Рустамович 
75' Фурцев Леонид Юрьевич
21 ПЗ Кабаков Макар Семенович 
74' Имуллин Никита Сергеевич
22 ПЗ Ширяев Егор Алексеевич 
82' Русских Александр Андреевич
77 ПЗ Соболев Денис Олегович 
35' Шанин Ефим Евгеньевич
50'
Амплуа Имя
22 ВР Цыган Николай Александрович 
33 ЗЩ Гультяев Илья Александрович 
17 ЗЩ Ткачук Роман Леонидович 
5 ПЗ Балахонцев Никита Григорьевич 
20' Васильев Максим Сергеевич
77' Морозов Владислав Маркович
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
10 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
11' Житнев Максим Игоревич
40'
56'
95 ПЗ Магамаев Керим Абазович 
46' Беляев Роман Евгеньевич
23 ПЗ Коржунов Артем Игоревич 
66' Сафронов Илья Сергеевич
24 ПЗ Морозов Владислав Маркович 
77' Балахонцев Никита Григорьевич
21 НП Скученко Иван Николаевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер команды Хафизов Вадим Феликсович
Тренер команды Пятикопов Сергей Леонидович
Начальник команды Кириллов Валентин Евгеньевич
Врач Суглов Михаил Николаевич
Старший администратор Романов Кирилл Валерьевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Кирсанов Сергей Станиславович
Тренер Обгольц Евгений Гарьевич
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
врач Сараханов Юрий Васильевич
Массажист Гурских Алексей Владимирович
Администратор Сергадеев Сергей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Вертков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Дрожачих Егор Валерьевич Киров
Второй помощник Бращин Станислав Вадимович Москва
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
75 К ВР Арчибасов Евгений Алексеевич 
89' Кутергин Артём Егорович
15 ЗЩ Логунов Александр Игоревич 
48 ЗЩ Доронин Сергей Андреевич 
99 ЗЩ Фурцев Леонид Юрьевич 
75' Ханнанов Артур Рустамович
25 ЗЩ Кибардин Денис Михайлович 
7 ПЗ Симанов Аркадий Николаевич 
17'
20 ПЗ Бикчантаев Ильдар Ильдусович 
63 ПЗ Имуллин Никита Сергеевич 
45'
74' Кабаков Макар Семенович
23 ПЗ Шанин Ефим Евгеньевич 
35' Соболев Денис Олегович
9 ПЗ Евстигнеев Евгений Сергеевич 
13'
45'
10 НП Русских Александр Андреевич 
82' Ширяев Егор Алексеевич
Амплуа Имя
16 ВР Яворский Никита Алексеевич 
27 ЗЩ Косицин Сергей Вячеславович 
55 ЗЩ Гладышев Алексей Евгеньевич 
5'
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
97 ЗЩ Васильев Максим Сергеевич 
20' Балахонцев Никита Григорьевич
7 ПЗ Беляев Роман Евгеньевич 
46' Магамаев Керим Абазович
99 ПЗ Сафронов Илья Сергеевич 
66' Коржунов Артем Игоревич
8 ПЗ Косянчук Роман Игоревич 
13'
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
9 НП Житнев Максим Игоревич 
11' Бакай Дмитрий Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Кутергин Артём Егорович 
89' Арчибасов Евгений Алексеевич
28 ЗЩ Ханнанов Артур Рустамович 
75' Фурцев Леонид Юрьевич
21 ПЗ Кабаков Макар Семенович 
74' Имуллин Никита Сергеевич
22 ПЗ Ширяев Егор Алексеевич 
82' Русских Александр Андреевич
77 ПЗ Соболев Денис Олегович 
35' Шанин Ефим Евгеньевич
50'
Амплуа Имя
22 ВР Цыган Николай Александрович 
33 ЗЩ Гультяев Илья Александрович 
17 ЗЩ Ткачук Роман Леонидович 
5 ПЗ Балахонцев Никита Григорьевич 
20' Васильев Максим Сергеевич
77' Морозов Владислав Маркович
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
10 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
11' Житнев Максим Игоревич
40'
56'
95 ПЗ Магамаев Керим Абазович 
46' Беляев Роман Евгеньевич
23 ПЗ Коржунов Артем Игоревич 
66' Сафронов Илья Сергеевич
24 ПЗ Морозов Владислав Маркович 
77' Балахонцев Никита Григорьевич
21 НП Скученко Иван Николаевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер команды Хафизов Вадим Феликсович
Тренер команды Пятикопов Сергей Леонидович
Начальник команды Кириллов Валентин Евгеньевич
Врач Суглов Михаил Николаевич
Старший администратор Романов Кирилл Валерьевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Кирсанов Сергей Станиславович
Тренер Обгольц Евгений Гарьевич
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
врач Сараханов Юрий Васильевич
Массажист Гурских Алексей Владимирович
Администратор Сергадеев Сергей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Вертков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Дрожачих Егор Валерьевич Киров
Второй помощник Бращин Станислав Вадимович Москва
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
Замены
11' Житнев Максим
Бакай Дмитрий
20' Васильев Максим
Балахонцев Никита
Шанин Ефим
Соболев Денис
35'
46' Беляев Роман
Магамаев Керим
66' Сафронов Илья
Коржунов Артем
Имуллин Никита
Кабаков Макар
74'
Фурцев Леонид
Ханнанов Артур
75'
77' Балахонцев Никита
Морозов Владислав
Русских Александр
Ширяев Егор
82'
Арчибасов Евгений
Кутергин Артём
89'
Голы
Евстигнеев Евгений1:0 13'
Симанов Аркадий2:0 17'
Евстигнеев Евгений3:0 45'
Соболев Денис4:0 50'
Предупреждения
5' Гладышев Алексей
13' Косянчук Роман
40' Бакай Дмитрий
Удаления
56' Бакай Дмитрий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Арчибасов Евгений (75)
Кутергин Артём (1)
Зенит-Ижевск
82'
Русских Александр (10)
Ширяев Егор (22)
Зенит-Ижевск
77'
Балахонцев Никита (5)
Морозов Владислав (24)
Новосибирск
75'
Фурцев Леонид (99)
Ханнанов Артур (28)
Зенит-Ижевск
74'
Имуллин Никита (63)
Кабаков Макар (21)
Зенит-Ижевск
66'
Сафронов Илья (99)
Коржунов Артем (23)
Новосибирск
56'
Бакай Дмитрий (10) Новосибирск
50'
Соболев Денис (77) Зенит-Ижевск
46'
Беляев Роман (7)
Магамаев Керим (95)
Новосибирск
Начало 2 тайма
45'
Евстигнеев Евгений (9) Зенит-Ижевск
Перерыв
40'
Бакай Дмитрий (10) Новосибирск
35'
Шанин Ефим (23)
Соболев Денис (77)
Зенит-Ижевск
20'
Васильев Максим (97)
Балахонцев Никита (5)
Новосибирск
17'
Симанов Аркадий (7) Зенит-Ижевск
13'
Евстигнеев Евгений (9) Зенит-Ижевск
13'
Косянчук Роман (8) Новосибирск
11'
Житнев Максим (9)
Бакай Дмитрий (10)
Новосибирск
5'
Гладышев Алексей (55) Новосибирск
Начало 1 тайма