Матч № 152

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 22-й тур
Дата: 30 апреля 2021 18:30
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Гаглоев Александр (11) КАМАЗ
83'
Чудояков Денис (97)
Борисов Александр (5)
Динамо-Барнаул
83'
Галиакберов Руслан (88) КАМАЗ
82'
Кириллов Юрий (42)
Кадерметов Линаз (71)
КАМАЗ
80'
Липин Виктор (8) Динамо-Барнаул
79'
Вернигор Максим (4)
Юдин Юрий (14)
Динамо-Барнаул
74'
Янушковский Роман (17)
Бадртдинов Ильнур (29)
КАМАЗ
70'
Ерусланов Максим (15)
Исаев Вадим (49)
Динамо-Барнаул
67'
Османов Редван (8)
Галиакберов Руслан (88)
КАМАЗ
64'
Чушъялов Денис (14) КАМАЗ
63'
Калугин Олег (27)
Чушъялов Денис (14)
КАМАЗ
62'
Худяков Александр (9)
Липин Виктор (8)
Динамо-Барнаул
58'
Жиронкин Виталий (10)
Воронин Евгений (37)
КАМАЗ
46'
Иванов Петр (18)
Щербаков Евгений (17)
Динамо-Барнаул
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Ерусланов Максим (15) Динамо-Барнаул
5'
Янушковский Роман (17) КАМАЗ
2'
Жиронкин Виталий (10) КАМАЗ
1'
Полковников Максим (3) Динамо-Барнаул
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Мамин Алексей Витальевич 
23 ЗЩ Абазов Астемир Валерьевич 
90 ЗЩ Тесленко Егор Игоревич 
2 ЗЩ Морозов Сергей Борисович 
22 ЗЩ Бевеев Мингиян Валерьевич 
27 ПЗ Калугин Олег Владимирович 
63' Чушъялов Денис Михайлович
10 ПЗ Жиронкин Виталий Михайлович 
2'
58' Воронин Евгений Владимирович
42 К ПЗ Кириллов Юрий Вячеславович 
82' Кадерметов Линаз Якубович
17 ПЗ Янушковский Роман Александрович 
5'
74' Бадртдинов Ильнур Зульфирович
11 ПЗ Гаглоев Александр Сергеевич 
90'
8 НП Османов Редван Ибрагимович 
67' Галиакберов Руслан Альбертович
Амплуа Имя
85 К ВР Карюкин Богдан Владимирович 
13 ЗЩ Петухов Антон Станиславович 
3 ЗЩ Полковников Максим Юрьевич 
1'
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
4 ЗЩ Вернигор Максим Максимович 
79' Юдин Юрий Алексеевич
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
97 ПЗ Чудояков Денис Александрович 
83' Борисов Александр Юрьевич
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
44'
70' Исаев Вадим Максимович
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
62' Липин Виктор Владиславович
18 НП Иванов Петр Александрович 
46' Щербаков Евгений Николаевич
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Суслов Владислав Викторович 
7 ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
3 ЗЩ Куликов Александр Владимирович 
20 ЗЩ Нужин Андрей Николаевич 
25 ЗЩ Бугулов Георгий Олегович 
14 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
63' Калугин Олег Владимирович
64'
37 ПЗ Воронин Евгений Владимирович 
58' Жиронкин Виталий Михайлович
71 ПЗ Кадерметов Линаз Якубович 
82' Кириллов Юрий Вячеславович
29 ПЗ Бадртдинов Ильнур Зульфирович 
74' Янушковский Роман Александрович
88 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
67' Османов Редван Ибрагимович
83'
Амплуа Имя
1 ВР Гавиловский Даниил Ярославович 
49 ЗЩ Исаев Вадим Максимович 
70' Ерусланов Максим Сергеевич
14 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
79' Вернигор Максим Максимович
5 ПЗ Борисов Александр Юрьевич 
83' Чудояков Денис Александрович
7 ПЗ Житников Иван Николаевич 
17 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
46' Иванов Петр Александрович
8 ПЗ Липин Виктор Владиславович 
62' Худяков Александр Николаевич
80'

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
администратор Ахметгалимов Артур Ринатович
администратор Ахмедшин Марат Наилевич
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
Главный тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
врач по спортивной медицине Лиманов Владимир Евгеньевич
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
Должность Имя
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Второй помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Мамин Алексей Витальевич 
23 ЗЩ Абазов Астемир Валерьевич 
90 ЗЩ Тесленко Егор Игоревич 
2 ЗЩ Морозов Сергей Борисович 
22 ЗЩ Бевеев Мингиян Валерьевич 
27 ПЗ Калугин Олег Владимирович 
63' Чушъялов Денис Михайлович
10 ПЗ Жиронкин Виталий Михайлович 
2'
58' Воронин Евгений Владимирович
42 К ПЗ Кириллов Юрий Вячеславович 
82' Кадерметов Линаз Якубович
17 ПЗ Янушковский Роман Александрович 
5'
74' Бадртдинов Ильнур Зульфирович
11 ПЗ Гаглоев Александр Сергеевич 
90'
8 НП Османов Редван Ибрагимович 
67' Галиакберов Руслан Альбертович
Амплуа Имя
85 К ВР Карюкин Богдан Владимирович 
13 ЗЩ Петухов Антон Станиславович 
3 ЗЩ Полковников Максим Юрьевич 
1'
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
4 ЗЩ Вернигор Максим Максимович 
79' Юдин Юрий Алексеевич
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
97 ПЗ Чудояков Денис Александрович 
83' Борисов Александр Юрьевич
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
44'
70' Исаев Вадим Максимович
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
62' Липин Виктор Владиславович
18 НП Иванов Петр Александрович 
46' Щербаков Евгений Николаевич
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Суслов Владислав Викторович 
7 ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
3 ЗЩ Куликов Александр Владимирович 
20 ЗЩ Нужин Андрей Николаевич 
25 ЗЩ Бугулов Георгий Олегович 
14 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
63' Калугин Олег Владимирович
64'
37 ПЗ Воронин Евгений Владимирович 
58' Жиронкин Виталий Михайлович
71 ПЗ Кадерметов Линаз Якубович 
82' Кириллов Юрий Вячеславович
29 ПЗ Бадртдинов Ильнур Зульфирович 
74' Янушковский Роман Александрович
88 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
67' Османов Редван Ибрагимович
83'
Амплуа Имя
1 ВР Гавиловский Даниил Ярославович 
49 ЗЩ Исаев Вадим Максимович 
70' Ерусланов Максим Сергеевич
14 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
79' Вернигор Максим Максимович
5 ПЗ Борисов Александр Юрьевич 
83' Чудояков Денис Александрович
7 ПЗ Житников Иван Николаевич 
17 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
46' Иванов Петр Александрович
8 ПЗ Липин Виктор Владиславович 
62' Худяков Александр Николаевич
80'

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
администратор Ахметгалимов Артур Ринатович
администратор Ахмедшин Марат Наилевич
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
Главный тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
врач по спортивной медицине Лиманов Владимир Евгеньевич
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
Должность Имя
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Второй помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Москва
Замены
46' Иванов Петр
Щербаков Евгений
Жиронкин Виталий
Воронин Евгений
58'
62' Худяков Александр
Липин Виктор
Калугин Олег
Чушъялов Денис
63'
Османов Редван
Галиакберов Руслан
67'
70' Ерусланов Максим
Исаев Вадим
Янушковский Роман
Бадртдинов Ильнур
74'
79' Вернигор Максим
Юдин Юрий
Кириллов Юрий
Кадерметов Линаз
82'
83' Чудояков Денис
Борисов Александр
Голы
Жиронкин Виталий1:0 2'
Янушковский Роман2:0 5'
Чушъялов Денис3:0 64'
Галиакберов Руслан4:0 83'
Гаглоев Александр5:0 90'
Предупреждения
1' Полковников Максим
44' Ерусланов Максим
80' Липин Виктор
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Гаглоев Александр (11) КАМАЗ
83'
Чудояков Денис (97)
Борисов Александр (5)
Динамо-Барнаул
83'
Галиакберов Руслан (88) КАМАЗ
82'
Кириллов Юрий (42)
Кадерметов Линаз (71)
КАМАЗ
80'
Липин Виктор (8) Динамо-Барнаул
79'
Вернигор Максим (4)
Юдин Юрий (14)
Динамо-Барнаул
74'
Янушковский Роман (17)
Бадртдинов Ильнур (29)
КАМАЗ
70'
Ерусланов Максим (15)
Исаев Вадим (49)
Динамо-Барнаул
67'
Османов Редван (8)
Галиакберов Руслан (88)
КАМАЗ
64'
Чушъялов Денис (14) КАМАЗ
63'
Калугин Олег (27)
Чушъялов Денис (14)
КАМАЗ
62'
Худяков Александр (9)
Липин Виктор (8)
Динамо-Барнаул
58'
Жиронкин Виталий (10)
Воронин Евгений (37)
КАМАЗ
46'
Иванов Петр (18)
Щербаков Евгений (17)
Динамо-Барнаул
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Ерусланов Максим (15) Динамо-Барнаул
5'
Янушковский Роман (17) КАМАЗ
2'
Жиронкин Виталий (10) КАМАЗ
1'
Полковников Максим (3) Динамо-Барнаул
Начало 1 тайма