Матч № 153

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 22-й тур
Дата: 30 апреля 2021 12:00
Стадион: база "Бажовия", Сысерть
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Аржевитин Даниил Борисович 
3 ЗЩ Иванов Илья Анатольевич 
61'
15 ЗЩ Князев Иван Евгеньевич 
23 ЗЩ Мосунов Александр Дмитриевич 
67'
22 ЗЩ Лихачев Александр Сергеевич 
37'
17 ПЗ Чунихин Никита Олегович 
61' Абдрашитов Тимур Халилович
7 ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
77' Ситников Евгений Олегович
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
68' Секретов Андрей Вадимович
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
86' Придюк Андрей Анатольевич
20 ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
9 НП Субботин Александр Алексеевич 
38'
68' Порохов Илья Сергеевич
9'

Запасные игроки

Амплуа Имя
24 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
81 ЗЩ Некрасов Илья Денисович 
83 ЗЩ Гейкин Глеб Артурович 
16 ПЗ Маковский Дмитрий Сергеевич 
87 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
70' Голубцов Александр Андреевич
71 НП Арсентьев Даниил Сергеевич 
61' Новиков Денис Алексеевич
Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
21 ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
77' Тюкалов Евгений Евгеньевич
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
86' Голдобин Никита Вячеславович
90'
10 ПЗ Секретов Андрей Вадимович 
68' Лаптев Владимир Дмитриевич
44 ПЗ Абдрашитов Тимур Халилович 
61' Чунихин Никита Олегович
11 НП Порохов Илья Сергеевич 
68' Субботин Александр Алексеевич
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Должность Имя
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Нaчальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Синяков Виктор Викторович Новосибирск
Первый помощник Сахно Александр Сергеевич Ижевск
Второй помощник Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск
Инспектор Андрей Криворотов Кострома

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Аржевитин Даниил Борисович 
3 ЗЩ Иванов Илья Анатольевич 
61'
15 ЗЩ Князев Иван Евгеньевич 
23 ЗЩ Мосунов Александр Дмитриевич 
67'
22 ЗЩ Лихачев Александр Сергеевич 
37'
17 ПЗ Чунихин Никита Олегович 
61' Абдрашитов Тимур Халилович
7 ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
77' Ситников Евгений Олегович
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
68' Секретов Андрей Вадимович
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
86' Придюк Андрей Анатольевич
20 ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
9 НП Субботин Александр Алексеевич 
38'
68' Порохов Илья Сергеевич
9'

Запасные игроки

Амплуа Имя
24 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
81 ЗЩ Некрасов Илья Денисович 
83 ЗЩ Гейкин Глеб Артурович 
16 ПЗ Маковский Дмитрий Сергеевич 
87 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
70' Голубцов Александр Андреевич
71 НП Арсентьев Даниил Сергеевич 
61' Новиков Денис Алексеевич
Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
21 ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
77' Тюкалов Евгений Евгеньевич
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
86' Голдобин Никита Вячеславович
90'
10 ПЗ Секретов Андрей Вадимович 
68' Лаптев Владимир Дмитриевич
44 ПЗ Абдрашитов Тимур Халилович 
61' Чунихин Никита Олегович
11 НП Порохов Илья Сергеевич 
68' Субботин Александр Алексеевич
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Должность Имя
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Нaчальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Синяков Виктор Викторович Новосибирск
Первый помощник Сахно Александр Сергеевич Ижевск
Второй помощник Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск
Инспектор Андрей Криворотов Кострома
Замены
61' Чунихин Никита
Абдрашитов Тимур
Новиков Денис
Арсентьев Даниил
61'
68' Лаптев Владимир
Секретов Андрей
68' Субботин Александр
Порохов Илья
Голубцов Александр
Дружинин Игорь
70'
77' Тюкалов Евгений
Ситников Евгений
86' Голдобин Никита
Придюк Андрей
Голы
9' 0:1Субботин Александр
38' 0:2Субботин Александр
Толкачёв Лев1:2 83'
90'+' 1:3Порохов Илья
Предупреждения
37' Лихачев Александр
61' Иванов Илья
67' Мосунов Александр
Насыров Исламжан 74'
90' Придюк Андрей