Матч № 156

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 23-й тур
Дата: 06 мая 2021 14:00
Количество зрителей: 150
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
73 К ВР Чванов Дмитрий Сергеевич 
64 ЗЩ Шакиров Руслан Робертович 
54 ЗЩ Нестеров Александр Сергеевич 
53 ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
5' Николаев Тимур Сергеевич
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
85 ПЗ Воробьёв Илья Львович 
61' Бадюкевич Владимир Евгеньевич
57 ПЗ Болотов Евгений Русланович 
46'
77'
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
85' Лопарев Александр Алексеевич
46 ПЗ Еременко Сергей Алексеевич 
66' Лобов Артём Игоревич
69 ПЗ Феденко Денис Александрович 
63 НП Юрин Семен Максимович 
Амплуа Имя
1 ВР Мамин Алексей Витальевич 
2 ЗЩ Морозов Сергей Борисович 
23 ЗЩ Абазов Астемир Валерьевич 
3 ЗЩ Куликов Александр Владимирович 
21'
22 ЗЩ Бевеев Мингиян Валерьевич 
42 К ПЗ Кириллов Юрий Вячеславович 
46'
67' Чушъялов Денис Михайлович
10 ПЗ Жиронкин Виталий Михайлович 
10'
74'
85' Бадртдинов Ильнур Зульфирович
27 ПЗ Калугин Олег Владимирович 
17 ПЗ Янушковский Роман Александрович 
61' Воронин Евгений Владимирович
11 ПЗ Гаглоев Александр Сергеевич 
75' Аюкин Руслан Фаритович
88 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
61' Османов Редван Ибрагимович

Запасные игроки

Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
58 ЗЩ Гавриленко Роман Михайлович 
96 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
52 ЗЩ Привалов Артем Александрович 
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
66' Еременко Сергей Алексеевич
47 ПЗ Николаев Тимур Сергеевич 
32'
5' Черязов Виктор Сергеевич
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
85' Шилов Данила Витальевич
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
61' Воробьёв Илья Львович
66' Галоян Ишхан Левонович
62 ПЗ Галоян Ишхан Левонович 
66' Бадюкевич Владимир Евгеньевич
65 ПЗ Анохин Илья Александрович 
Амплуа Имя
13 ВР Суслов Владислав Викторович 
7 ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
75' Гаглоев Александр Сергеевич
25 ЗЩ Бугулов Георгий Олегович 
90 ЗЩ Тесленко Егор Игоревич 
71 ПЗ Кадерметов Линаз Якубович 
29 ПЗ Бадртдинов Ильнур Зульфирович 
85' Жиронкин Виталий Михайлович
14 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
67' Кириллов Юрий Вячеславович
37 ПЗ Воронин Евгений Владимирович 
61' Янушковский Роман Александрович
8 НП Османов Редван Ибрагимович 
61' Галиакберов Руслан Альбертович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
администратор Ахметгалимов Артур Ринатович
врач по спортивной медицине Лиманов Владимир Евгеньевич
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
администратор Ахмедшин Марат Наилевич
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сединкин Александр Аркадьевич Омск
Первый помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Второй помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск

Основные составы

Амплуа Имя
73 К ВР Чванов Дмитрий Сергеевич 
64 ЗЩ Шакиров Руслан Робертович 
54 ЗЩ Нестеров Александр Сергеевич 
53 ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
5' Николаев Тимур Сергеевич
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
85 ПЗ Воробьёв Илья Львович 
61' Бадюкевич Владимир Евгеньевич
57 ПЗ Болотов Евгений Русланович 
46'
77'
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
85' Лопарев Александр Алексеевич
46 ПЗ Еременко Сергей Алексеевич 
66' Лобов Артём Игоревич
69 ПЗ Феденко Денис Александрович 
63 НП Юрин Семен Максимович 
Амплуа Имя
1 ВР Мамин Алексей Витальевич 
2 ЗЩ Морозов Сергей Борисович 
23 ЗЩ Абазов Астемир Валерьевич 
3 ЗЩ Куликов Александр Владимирович 
21'
22 ЗЩ Бевеев Мингиян Валерьевич 
42 К ПЗ Кириллов Юрий Вячеславович 
46'
67' Чушъялов Денис Михайлович
10 ПЗ Жиронкин Виталий Михайлович 
10'
74'
85' Бадртдинов Ильнур Зульфирович
27 ПЗ Калугин Олег Владимирович 
17 ПЗ Янушковский Роман Александрович 
61' Воронин Евгений Владимирович
11 ПЗ Гаглоев Александр Сергеевич 
75' Аюкин Руслан Фаритович
88 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
61' Османов Редван Ибрагимович

Запасные игроки

Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
58 ЗЩ Гавриленко Роман Михайлович 
96 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
52 ЗЩ Привалов Артем Александрович 
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
66' Еременко Сергей Алексеевич
47 ПЗ Николаев Тимур Сергеевич 
32'
5' Черязов Виктор Сергеевич
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
85' Шилов Данила Витальевич
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
61' Воробьёв Илья Львович
66' Галоян Ишхан Левонович
62 ПЗ Галоян Ишхан Левонович 
66' Бадюкевич Владимир Евгеньевич
65 ПЗ Анохин Илья Александрович 
Амплуа Имя
13 ВР Суслов Владислав Викторович 
7 ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
75' Гаглоев Александр Сергеевич
25 ЗЩ Бугулов Георгий Олегович 
90 ЗЩ Тесленко Егор Игоревич 
71 ПЗ Кадерметов Линаз Якубович 
29 ПЗ Бадртдинов Ильнур Зульфирович 
85' Жиронкин Виталий Михайлович
14 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
67' Кириллов Юрий Вячеславович
37 ПЗ Воронин Евгений Владимирович 
61' Янушковский Роман Александрович
8 НП Османов Редван Ибрагимович 
61' Галиакберов Руслан Альбертович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
администратор Ахметгалимов Артур Ринатович
врач по спортивной медицине Лиманов Владимир Евгеньевич
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
администратор Ахмедшин Марат Наилевич
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сединкин Александр Аркадьевич Омск
Первый помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Второй помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
Замены
Черязов Виктор
Николаев Тимур
5'
Воробьёв Илья
Бадюкевич Владимир
61'
61' Галиакберов Руслан
Османов Редван
61' Янушковский Роман
Воронин Евгений
Еременко Сергей
Лобов Артём
66'
Бадюкевич Владимир
Галоян Ишхан
66'
67' Кириллов Юрий
Чушъялов Денис
75' Гаглоев Александр
Аюкин Руслан
Шилов Данила
Лопарев Александр
85'
85' Жиронкин Виталий
Бадртдинов Ильнур
Голы
10' 0:1Жиронкин Виталий
Болотов Евгений1:1 46'
74' 1:2Жиронкин Виталий
Предупреждения
21' Куликов Александр
Николаев Тимур 32'
45'+' Кириллов Юрий
Болотов Евгений 77'