Матч № 157

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 23-й тур
Дата: 06 мая 2021 16:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Романов Данила (2)
Саная Гиорги (7)
Лада-Тольятти
87'
Калимулов Марк (77)
Титаренко Роман (13)
Лада-Тольятти
87'
Романов Данила (2) Лада-Тольятти
78'
Фролов Антон (17)
Овчинников Вадим (20)
Волна
76'
Кабиров Артур (11)
Чеповский Дмитрий (99)
Лада-Тольятти
61'
Ширин Даниил (31)
Иванов Даниил (18)
Волна
61'
Семененко Дмитрий (21)
Друзин Алексей (30)
Волна
59'
Калимулов Марк (77) Лада-Тольятти
56'
Пальцев Валентин (77) Волна
Начало 2 тайма
Перерыв
32'
Кудряшов Кирилл (4) Волна
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
12 ВР Федоров Алексей Сергеевич 
13 ЗЩ Левенко Никита Сергеевич 
2 ЗЩ Здюмаев Евгений Владимирович 
20 ПЗ Овчинников Вадим Николаевич 
78' Фролов Антон Валерьевич
30 ПЗ Друзин Алексей Александрович 
61' Семененко Дмитрий Александрович
29 ПЗ Спиридонов Никита Сергеевич 
18 НП Иванов Даниил Сергеевич 
61' Ширин Даниил Витальевич
Амплуа Имя
16 ВР Вонотков Роман Павлович 
10 ПЗ Седых Дмитрий Александрович 
20 ПЗ Евдокимов Евгений Сергеевич 
99 ПЗ Чеповский Дмитрий Сергеевич 
76' Кабиров Артур Ильдарович
12 ПЗ Симонов Егор Дмитриевич 
7 ПЗ Саная Гиорги Хвичаевич 
89' Романов Данила Юрьевич
13 ПЗ Титаренко Роман Сергеевич 
87' Калимулов Марк Юрьевич
88 ПЗ Гилемханов Эмиль Рамилевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Спортивный директор Леонов Николай Николаевич
Тренер Макеев Олег Александрович
Тренер Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Котылев Михаил Константинович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Врач Черепанов Александр Федорович
Администратор Козин Алексей Александрович
помощник администратора Верещак Алексей Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Второй помощник Фомин Сергей Сергеевич Москва
Инспектор Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
12 ВР Федоров Алексей Сергеевич 
13 ЗЩ Левенко Никита Сергеевич 
2 ЗЩ Здюмаев Евгений Владимирович 
20 ПЗ Овчинников Вадим Николаевич 
78' Фролов Антон Валерьевич
30 ПЗ Друзин Алексей Александрович 
61' Семененко Дмитрий Александрович
29 ПЗ Спиридонов Никита Сергеевич 
18 НП Иванов Даниил Сергеевич 
61' Ширин Даниил Витальевич
Амплуа Имя
16 ВР Вонотков Роман Павлович 
10 ПЗ Седых Дмитрий Александрович 
20 ПЗ Евдокимов Евгений Сергеевич 
99 ПЗ Чеповский Дмитрий Сергеевич 
76' Кабиров Артур Ильдарович
12 ПЗ Симонов Егор Дмитриевич 
7 ПЗ Саная Гиорги Хвичаевич 
89' Романов Данила Юрьевич
13 ПЗ Титаренко Роман Сергеевич 
87' Калимулов Марк Юрьевич
88 ПЗ Гилемханов Эмиль Рамилевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Спортивный директор Леонов Николай Николаевич
Тренер Макеев Олег Александрович
Тренер Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Котылев Михаил Константинович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Врач Черепанов Александр Федорович
Администратор Козин Алексей Александрович
помощник администратора Верещак Алексей Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Второй помощник Фомин Сергей Сергеевич Москва
Инспектор Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург
Замены
Семененко Дмитрий
Друзин Алексей
61'
Ширин Даниил
Иванов Даниил
61'
76' Кабиров Артур
Чеповский Дмитрий
Фролов Антон
Овчинников Вадим
78'
87' Калимулов Марк
Титаренко Роман
89' Романов Данила
Саная Гиорги
Предупреждения
Кудряшов Кирилл 32'
Пальцев Валентин 56'
59' Калимулов Марк
87' Романов Данила
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Романов Данила (2)
Саная Гиорги (7)
Лада-Тольятти
87'
Калимулов Марк (77)
Титаренко Роман (13)
Лада-Тольятти
87'
Романов Данила (2) Лада-Тольятти
78'
Фролов Антон (17)
Овчинников Вадим (20)
Волна
76'
Кабиров Артур (11)
Чеповский Дмитрий (99)
Лада-Тольятти
61'
Ширин Даниил (31)
Иванов Даниил (18)
Волна
61'
Семененко Дмитрий (21)
Друзин Алексей (30)
Волна
59'
Калимулов Марк (77) Лада-Тольятти
56'
Пальцев Валентин (77) Волна
Начало 2 тайма
Перерыв
32'
Кудряшов Кирилл (4) Волна
Начало 1 тайма