Матч № 160

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 23-й тур
Дата: 07 мая 2021 15:00
Количество зрителей: 850
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
24 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
97 ЗЩ Хитяев Андрей Сергеевич 
75 ЗЩ Чистяков Никита Андреевич 
46' Быковский Илья Валерьевич
45 ЗЩ Иваньков Александр Алексеевич 
75'
98 К ЗЩ Насыров Исламжан Касымжанович 
40'
83 ЗЩ Гейкин Глеб Артурович 
72 ЗЩ Толкачёв Лев Сергеевич 
84' Некрасов Илья Денисович
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
46' Арсентьев Даниил Сергеевич
70 ПЗ Анисимов Анатолий Андреевич 
46' Дружинин Игорь Леонидович
43 ПЗ Голубцов Александр Андреевич 
83'
33 НП Ежков Данила Андреевич 
49'
70'
73' Маковский Дмитрий Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Яворский Никита Алексеевич 
97 ЗЩ Васильев Максим Сергеевич 
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
61' Балахонцев Никита Григорьевич
7 ПЗ Беляев Роман Евгеньевич 
95 ПЗ Магамаев Керим Абазович 
23 ПЗ Коржунов Артем Игоревич 
89' Нарылков Сергей Викторович
21 НП Скученко Иван Николаевич 
59' Морозов Владислав Маркович
Амплуа Имя
62 ВР Алексеев Давыд Денисович 
81 ЗЩ Некрасов Илья Денисович 
84' Толкачёв Лев Сергеевич
94 ЗЩ Быковский Илья Валерьевич 
46' Чистяков Никита Андреевич
49 ЗЩ Гуров Кирилл Дмитриевич 
16 ПЗ Маковский Дмитрий Сергеевич 
73' Ежков Данила Андреевич
87 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
46' Анисимов Анатолий Андреевич
71 НП Арсентьев Даниил Сергеевич 
46' Новиков Денис Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кирсанов Сергей Станиславович
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
Тренер Обгольц Евгений Гарьевич
Администратор Сергадеев Сергей Владимирович
врач Сараханов Юрий Васильевич
Массажист Гурских Алексей Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Анопа Антон Игоревич Благовещенск
Первый помощник Сухарев Артур Олегович Ярославль
Второй помощник Бутан Евгений Александрович Красноярск
Инспектор Кравчук Валерий Антонович Красноярск

Основные составы

Амплуа Имя
24 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
97 ЗЩ Хитяев Андрей Сергеевич 
75 ЗЩ Чистяков Никита Андреевич 
46' Быковский Илья Валерьевич
45 ЗЩ Иваньков Александр Алексеевич 
75'
98 К ЗЩ Насыров Исламжан Касымжанович 
40'
83 ЗЩ Гейкин Глеб Артурович 
72 ЗЩ Толкачёв Лев Сергеевич 
84' Некрасов Илья Денисович
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
46' Арсентьев Даниил Сергеевич
70 ПЗ Анисимов Анатолий Андреевич 
46' Дружинин Игорь Леонидович
43 ПЗ Голубцов Александр Андреевич 
83'
33 НП Ежков Данила Андреевич 
49'
70'
73' Маковский Дмитрий Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Яворский Никита Алексеевич 
97 ЗЩ Васильев Максим Сергеевич 
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
61' Балахонцев Никита Григорьевич
7 ПЗ Беляев Роман Евгеньевич 
95 ПЗ Магамаев Керим Абазович 
23 ПЗ Коржунов Артем Игоревич 
89' Нарылков Сергей Викторович
21 НП Скученко Иван Николаевич 
59' Морозов Владислав Маркович
Амплуа Имя
62 ВР Алексеев Давыд Денисович 
81 ЗЩ Некрасов Илья Денисович 
84' Толкачёв Лев Сергеевич
94 ЗЩ Быковский Илья Валерьевич 
46' Чистяков Никита Андреевич
49 ЗЩ Гуров Кирилл Дмитриевич 
16 ПЗ Маковский Дмитрий Сергеевич 
73' Ежков Данила Андреевич
87 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
46' Анисимов Анатолий Андреевич
71 НП Арсентьев Даниил Сергеевич 
46' Новиков Денис Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кирсанов Сергей Станиславович
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
Тренер Обгольц Евгений Гарьевич
Администратор Сергадеев Сергей Владимирович
врач Сараханов Юрий Васильевич
Массажист Гурских Алексей Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Анопа Антон Игоревич Благовещенск
Первый помощник Сухарев Артур Олегович Ярославль
Второй помощник Бутан Евгений Александрович Красноярск
Инспектор Кравчук Валерий Антонович Красноярск
Замены
46' Анисимов Анатолий
Дружинин Игорь
46' Чистяков Никита
Быковский Илья
46' Новиков Денис
Арсентьев Даниил
Морозов Владислав
Скученко Иван
59'
Балахонцев Никита
Загороднев Никита
61'
73' Ежков Данила
Маковский Дмитрий
84' Толкачёв Лев
Некрасов Илья
Нарылков Сергей
Коржунов Артем
89'
Голы
40' 0:1Насыров Исламжан
49' 0:2Ежков Данила
83' 0:3Голубцов Александр
Макурин Антон1:3 87'
Предупреждения
Морозов Владислав 23'
Нарылков Сергей 42'
70' Ежков Данила
75' Иваньков Александр