Матч № 163

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 24-й тур
Дата: 10 мая 2021 13:00
Количество зрителей: 690
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Глазков Сергей (16) Челябинск
90'+'
Сафронов Илья (99) Новосибирск
81'
Байтуков Руслан (19) Челябинск
75'
Шайморданов Марат (11)
Дубровский Владислав (7)
Челябинск
75'
Сафронов Илья (99) Новосибирск
70'
Коржунов Артем (23)
Беляев Роман (7)
Новосибирск
69'
Загороднев Никита (88)
Скученко Иван (21)
Новосибирск
68'
Демин Вячеслав (4) Челябинск
67'
Касаткин Никита (10)
Зырянов Никита (9)
Челябинск
62'
Морозов Владислав (24)
Балахонцев Никита (5)
Новосибирск
61'
Гладышев Алексей (55)
Житнев Максим (9)
Новосибирск
58'
Дорохов Егор (25) Челябинск
56'
Беляков Игорь (15)
Дорохов Егор (25)
Челябинск
55'
Сафронов Илья (99) Новосибирск
53'
Пипо Алексей (18)
Демин Вячеслав (4)
Челябинск
53'
Печенкин Никита (6) Челябинск
52'
Морозов Владислав (24) Новосибирск
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Гладышев Алексей (55) Новосибирск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
22 К ВР Цыган Николай Александрович 
27 ЗЩ Косицин Сергей Вячеславович 
55 ЗЩ Гладышев Алексей Евгеньевич 
38'
61' Житнев Максим Игоревич
17 ЗЩ Ткачук Роман Леонидович 
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
99 ПЗ Сафронов Илья Сергеевич 
55'
75'
90'+
23 ПЗ Коржунов Артем Игоревич 
70' Беляев Роман Евгеньевич
8 ПЗ Косянчук Роман Игоревич 
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
69' Скученко Иван Николаевич
24 ПЗ Морозов Владислав Маркович 
52'
62' Балахонцев Никита Григорьевич
Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
90'+
6 ЗЩ Печенкин Никита Андреевич 
53'
5 ЗЩ Сальников Илья Михайлович 
3 К ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
19 ЗЩ Байтуков Руслан Назарович 
81'
11 ПЗ Шайморданов Марат Рафитович 
75' Дубровский Владислав Эдуардович
10 ПЗ Касаткин Никита Сергеевич 
67' Зырянов Никита Андреевич
27 ПЗ Крыжевских Павел Вячеславович 
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
53' Демин Вячеслав Павлович
15 НП Беляков Игорь Игоревич 
56' Дорохов Егор Алексеевич
17 НП Валиахметов Эдуард Владимирович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Яворский Никита Алексеевич 
97 ЗЩ Васильев Максим Сергеевич 
5 ПЗ Балахонцев Никита Григорьевич 
62' Морозов Владислав Маркович
95 ПЗ Магамаев Керим Абазович 
7 ПЗ Беляев Роман Евгеньевич 
70' Коржунов Артем Игоревич
9 НП Житнев Максим Игоревич 
61' Гладышев Алексей Евгеньевич
21 НП Скученко Иван Николаевич 
69' Загороднев Никита Дмитриевич
Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
20 ЗЩ Мамедов Руслан Логманович 
4 ЗЩ Демин Вячеслав Павлович 
53' Пипо Алексей Сергеевич
68'
14 ПЗ Шаехов Тимур Вадимович 
7 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
75' Шайморданов Марат Рафитович
9 ПЗ Зырянов Никита Андреевич 
67' Касаткин Никита Сергеевич
8 ПЗ Киселев Виктор Олегович 
25 НП Дорохов Егор Алексеевич 
56' Беляков Игорь Игоревич
58'

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Обгольц Евгений Гарьевич
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
врач Сараханов Юрий Васильевич
Массажист Гурских Алексей Владимирович
Администратор Сергадеев Сергей Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Катайкин Артем Сергеевич Самара
Первый помощник Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа
Второй помощник Карасев Евгений Александрович Псков
Инспектор Клепиков Виктор Юрьевич Екатеринбург

Основные составы

Амплуа Имя
22 К ВР Цыган Николай Александрович 
27 ЗЩ Косицин Сергей Вячеславович 
55 ЗЩ Гладышев Алексей Евгеньевич 
38'
61' Житнев Максим Игоревич
17 ЗЩ Ткачук Роман Леонидович 
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
99 ПЗ Сафронов Илья Сергеевич 
55'
75'
90'+
23 ПЗ Коржунов Артем Игоревич 
70' Беляев Роман Евгеньевич
8 ПЗ Косянчук Роман Игоревич 
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
69' Скученко Иван Николаевич
24 ПЗ Морозов Владислав Маркович 
52'
62' Балахонцев Никита Григорьевич
Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
90'+
6 ЗЩ Печенкин Никита Андреевич 
53'
5 ЗЩ Сальников Илья Михайлович 
3 К ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
19 ЗЩ Байтуков Руслан Назарович 
81'
11 ПЗ Шайморданов Марат Рафитович 
75' Дубровский Владислав Эдуардович
10 ПЗ Касаткин Никита Сергеевич 
67' Зырянов Никита Андреевич
27 ПЗ Крыжевских Павел Вячеславович 
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
53' Демин Вячеслав Павлович
15 НП Беляков Игорь Игоревич 
56' Дорохов Егор Алексеевич
17 НП Валиахметов Эдуард Владимирович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Яворский Никита Алексеевич 
97 ЗЩ Васильев Максим Сергеевич 
5 ПЗ Балахонцев Никита Григорьевич 
62' Морозов Владислав Маркович
95 ПЗ Магамаев Керим Абазович 
7 ПЗ Беляев Роман Евгеньевич 
70' Коржунов Артем Игоревич
9 НП Житнев Максим Игоревич 
61' Гладышев Алексей Евгеньевич
21 НП Скученко Иван Николаевич 
69' Загороднев Никита Дмитриевич
Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
20 ЗЩ Мамедов Руслан Логманович 
4 ЗЩ Демин Вячеслав Павлович 
53' Пипо Алексей Сергеевич
68'
14 ПЗ Шаехов Тимур Вадимович 
7 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
75' Шайморданов Марат Рафитович
9 ПЗ Зырянов Никита Андреевич 
67' Касаткин Никита Сергеевич
8 ПЗ Киселев Виктор Олегович 
25 НП Дорохов Егор Алексеевич 
56' Беляков Игорь Игоревич
58'

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Обгольц Евгений Гарьевич
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
врач Сараханов Юрий Васильевич
Массажист Гурских Алексей Владимирович
Администратор Сергадеев Сергей Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Катайкин Артем Сергеевич Самара
Первый помощник Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа
Второй помощник Карасев Евгений Александрович Псков
Инспектор Клепиков Виктор Юрьевич Екатеринбург
Замены
53' Пипо Алексей
Демин Вячеслав
56' Беляков Игорь
Дорохов Егор
Гладышев Алексей
Житнев Максим
61'
Морозов Владислав
Балахонцев Никита
62'
67' Касаткин Никита
Зырянов Никита
Загороднев Никита
Скученко Иван
69'
Коржунов Артем
Беляев Роман
70'
75' Шайморданов Марат
Дубровский Владислав
Голы
53' 0:1Печенкин Никита
58' 0:2Дорохов Егор
Сафронов Илья1:2 75'
Предупреждения
Гладышев Алексей 38'
Морозов Владислав 52'
Сафронов Илья 55'
68' Демин Вячеслав
81' Байтуков Руслан
90'+' Глазков Сергей
Удаления
Сафронов Илья 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Глазков Сергей (16) Челябинск
90'+'
Сафронов Илья (99) Новосибирск
81'
Байтуков Руслан (19) Челябинск
75'
Шайморданов Марат (11)
Дубровский Владислав (7)
Челябинск
75'
Сафронов Илья (99) Новосибирск
70'
Коржунов Артем (23)
Беляев Роман (7)
Новосибирск
69'
Загороднев Никита (88)
Скученко Иван (21)
Новосибирск
68'
Демин Вячеслав (4) Челябинск
67'
Касаткин Никита (10)
Зырянов Никита (9)
Челябинск
62'
Морозов Владислав (24)
Балахонцев Никита (5)
Новосибирск
61'
Гладышев Алексей (55)
Житнев Максим (9)
Новосибирск
58'
Дорохов Егор (25) Челябинск
56'
Беляков Игорь (15)
Дорохов Егор (25)
Челябинск
55'
Сафронов Илья (99) Новосибирск
53'
Пипо Алексей (18)
Демин Вячеслав (4)
Челябинск
53'
Печенкин Никита (6) Челябинск
52'
Морозов Владислав (24) Новосибирск
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Гладышев Алексей (55) Новосибирск
Начало 1 тайма