Матч № 165

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 24-й тур
Дата: 11 мая 2021 17:00
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Мырзаков Кирилл (33) Зенит-Ижевск
90'
Хорошков Данил (51) Оренбург-2
88'
Соболев Денис (77) Зенит-Ижевск
87'
Фурцев Леонид (99) Зенит-Ижевск
84'
Фаррахов Тимур (27)
Фурцев Леонид (99)
Зенит-Ижевск
80'
Кибардин Денис (25)
Мухаметзянов Евгений (90)
Зенит-Ижевск
79'
Логунов Александр (15) Зенит-Ижевск
78'
Русских Александр (10)
Ширяев Егор (22)
Зенит-Ижевск
78'
Чванов Дмитрий (73)
Захарчук Платон (82)
Оренбург-2
75'
Имуллин Никита (63)
Кабаков Макар (21)
Зенит-Ижевск
73'
Юрин Семен (63)
Анохин Илья (65)
Оренбург-2
69'
Шакиров Руслан (64)
Привалов Артем (52)
Оренбург-2
66'
Евстигнеев Евгений (9)
Соболев Денис (77)
Зенит-Ижевск
62'
Лопарев Александр (79)
Егофаров Рим (46)
Оренбург-2
60'
Фаррахов Тимур (27) Зенит-Ижевск
54'
Фаррахов Тимур (27) Зенит-Ижевск
50'
Шилов Данила (48) Оренбург-2
46'
Нестеров Александр (54)
Лобов Роман (96)
Оренбург-2
Начало 2 тайма
Перерыв
21'
Бикчантаев Ильдар (20) Зенит-Ижевск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
75 К ВР Арчибасов Евгений Алексеевич 
15 ЗЩ Логунов Александр Игоревич 
79'
48 ЗЩ Доронин Сергей Андреевич 
25 ЗЩ Кибардин Денис Михайлович 
80' Мухаметзянов Евгений Рамилевич
33 ЗЩ Мырзаков Кирилл Александрович 
90'+
27 ПЗ Фаррахов Тимур Русланович 
54'
60'
84' Фурцев Леонид Юрьевич
7 ПЗ Симанов Аркадий Николаевич 
9 ПЗ Евстигнеев Евгений Сергеевич 
66' Соболев Денис Олегович
20 ПЗ Бикчантаев Ильдар Ильдусович 
21'
63 ПЗ Имуллин Никита Сергеевич 
75' Кабаков Макар Семенович
10 НП Русских Александр Андреевич 
78' Ширяев Егор Алексеевич
Амплуа Имя
73 К ВР Чванов Дмитрий Сергеевич 
78' Захарчук Платон Платонович
64 ЗЩ Шакиров Руслан Робертович 
69' Привалов Артем Александрович
54 ЗЩ Нестеров Александр Сергеевич 
46' Лобов Роман Игоревич
58 ЗЩ Гавриленко Роман Михайлович 
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
90'
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
62' Егофаров Рим Ильфатович
57 ПЗ Болотов Евгений Русланович 
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
50'
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
69 ПЗ Феденко Денис Александрович 
63 НП Юрин Семен Максимович 
73' Анохин Илья Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Кутергин Артём Егорович 
99 ЗЩ Фурцев Леонид Юрьевич 
84' Фаррахов Тимур Русланович
87'
90 ЗЩ Мухаметзянов Евгений Рамилевич 
80' Кибардин Денис Михайлович
21 ПЗ Кабаков Макар Семенович 
75' Имуллин Никита Сергеевич
23 ПЗ Шанин Ефим Евгеньевич 
22 ПЗ Ширяев Егор Алексеевич 
78' Русских Александр Андреевич
77 ПЗ Соболев Денис Олегович 
66' Евстигнеев Евгений Сергеевич
88'
Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
78' Чванов Дмитрий Сергеевич
96 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
46' Нестеров Александр Сергеевич
52 ЗЩ Привалов Артем Александрович 
69' Шакиров Руслан Робертович
62 ПЗ Галоян Ишхан Левонович 
65 ПЗ Анохин Илья Александрович 
73' Юрин Семен Максимович
85 НП Карев Егор Петрович 
46 НП Егофаров Рим Ильфатович 
62' Лопарев Александр Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер команды Хафизов Вадим Феликсович
Тренер команды Пятикопов Сергей Леонидович
Начальник команды Кириллов Валентин Евгеньевич
Врач Суглов Михаил Николаевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Старший администратор Романов Кирилл Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Массажист Кошелев Артем Романович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил
Первый помощник Селезнев Максим Владимирович Москва
Второй помощник Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский
Инспектор Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны

Основные составы

Амплуа Имя
75 К ВР Арчибасов Евгений Алексеевич 
15 ЗЩ Логунов Александр Игоревич 
79'
48 ЗЩ Доронин Сергей Андреевич 
25 ЗЩ Кибардин Денис Михайлович 
80' Мухаметзянов Евгений Рамилевич
33 ЗЩ Мырзаков Кирилл Александрович 
90'+
27 ПЗ Фаррахов Тимур Русланович 
54'
60'
84' Фурцев Леонид Юрьевич
7 ПЗ Симанов Аркадий Николаевич 
9 ПЗ Евстигнеев Евгений Сергеевич 
66' Соболев Денис Олегович
20 ПЗ Бикчантаев Ильдар Ильдусович 
21'
63 ПЗ Имуллин Никита Сергеевич 
75' Кабаков Макар Семенович
10 НП Русских Александр Андреевич 
78' Ширяев Егор Алексеевич
Амплуа Имя
73 К ВР Чванов Дмитрий Сергеевич 
78' Захарчук Платон Платонович
64 ЗЩ Шакиров Руслан Робертович 
69' Привалов Артем Александрович
54 ЗЩ Нестеров Александр Сергеевич 
46' Лобов Роман Игоревич
58 ЗЩ Гавриленко Роман Михайлович 
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
90'
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
62' Егофаров Рим Ильфатович
57 ПЗ Болотов Евгений Русланович 
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
50'
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
69 ПЗ Феденко Денис Александрович 
63 НП Юрин Семен Максимович 
73' Анохин Илья Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Кутергин Артём Егорович 
99 ЗЩ Фурцев Леонид Юрьевич 
84' Фаррахов Тимур Русланович
87'
90 ЗЩ Мухаметзянов Евгений Рамилевич 
80' Кибардин Денис Михайлович
21 ПЗ Кабаков Макар Семенович 
75' Имуллин Никита Сергеевич
23 ПЗ Шанин Ефим Евгеньевич 
22 ПЗ Ширяев Егор Алексеевич 
78' Русских Александр Андреевич
77 ПЗ Соболев Денис Олегович 
66' Евстигнеев Евгений Сергеевич
88'
Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
78' Чванов Дмитрий Сергеевич
96 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
46' Нестеров Александр Сергеевич
52 ЗЩ Привалов Артем Александрович 
69' Шакиров Руслан Робертович
62 ПЗ Галоян Ишхан Левонович 
65 ПЗ Анохин Илья Александрович 
73' Юрин Семен Максимович
85 НП Карев Егор Петрович 
46 НП Егофаров Рим Ильфатович 
62' Лопарев Александр Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер команды Хафизов Вадим Феликсович
Тренер команды Пятикопов Сергей Леонидович
Начальник команды Кириллов Валентин Евгеньевич
Врач Суглов Михаил Николаевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Старший администратор Романов Кирилл Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Массажист Кошелев Артем Романович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил
Первый помощник Селезнев Максим Владимирович Москва
Второй помощник Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский
Инспектор Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны
Замены
46' Нестеров Александр
Лобов Роман
62' Лопарев Александр
Егофаров Рим
Евстигнеев Евгений
Соболев Денис
66'
69' Шакиров Руслан
Привалов Артем
73' Юрин Семен
Анохин Илья
Имуллин Никита
Кабаков Макар
75'
78' Чванов Дмитрий
Захарчук Платон
Русских Александр
Ширяев Егор
78'
Кибардин Денис
Мухаметзянов Евгений
80'
Фаррахов Тимур
Фурцев Леонид
84'
Голы
Бикчантаев Ильдар1:0 21'
Фаррахов Тимур2:0 54'
Фаррахов Тимур3:0 60'
Логунов Александр4:0 79'
Фурцев Леонид5:0 87'
Мырзаков Кирилл6:0 90'+'
Предупреждения
50' Шилов Данила
Соболев Денис 88'
90' Хорошков Данил
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Мырзаков Кирилл (33) Зенит-Ижевск
90'
Хорошков Данил (51) Оренбург-2
88'
Соболев Денис (77) Зенит-Ижевск
87'
Фурцев Леонид (99) Зенит-Ижевск
84'
Фаррахов Тимур (27)
Фурцев Леонид (99)
Зенит-Ижевск
80'
Кибардин Денис (25)
Мухаметзянов Евгений (90)
Зенит-Ижевск
79'
Логунов Александр (15) Зенит-Ижевск
78'
Русских Александр (10)
Ширяев Егор (22)
Зенит-Ижевск
78'
Чванов Дмитрий (73)
Захарчук Платон (82)
Оренбург-2
75'
Имуллин Никита (63)
Кабаков Макар (21)
Зенит-Ижевск
73'
Юрин Семен (63)
Анохин Илья (65)
Оренбург-2
69'
Шакиров Руслан (64)
Привалов Артем (52)
Оренбург-2
66'
Евстигнеев Евгений (9)
Соболев Денис (77)
Зенит-Ижевск
62'
Лопарев Александр (79)
Егофаров Рим (46)
Оренбург-2
60'
Фаррахов Тимур (27) Зенит-Ижевск
54'
Фаррахов Тимур (27) Зенит-Ижевск
50'
Шилов Данила (48) Оренбург-2
46'
Нестеров Александр (54)
Лобов Роман (96)
Оренбург-2
Начало 2 тайма
Перерыв
21'
Бикчантаев Ильдар (20) Зенит-Ижевск
Начало 1 тайма