Матч № 167

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 24-й тур
Дата: 11 мая 2021 13:00
Количество зрителей: 50
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Бельтюков Данил Валерьевич 
63 ЗЩ Давыдов Пабло Даниэль 
41 ЗЩ Трубин Никита Артемович 
95 ЗЩ Киселев Антон Дмитриевич 
43 К ЗЩ Роганов Олег Андреевич 
57 ПЗ Тюрин Владислав Вадимович 
73' Войченко Алексей Владимирович
58 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
66' Затолокин Григорий Дмитриевич
52 ПЗ Смирнов Данила Олегович 
73' Ежов Артем Александрович
46 ПЗ Соколов Бахадур Хуршедович 
52' Грязин Виктор Олегович
93 ПЗ Мотовичёв Дмитрий Павлович 
80' Булгаков Артем Олегович
96 НП Тоцкий Егор Ильич 
Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
3 ЗЩ Иванов Илья Анатольевич 
22 ЗЩ Лихачев Александр Сергеевич 
51'
23 ЗЩ Мосунов Александр Дмитриевич 
15 ЗЩ Князев Иван Евгеньевич 
44 ПЗ Абдрашитов Тимур Халилович 
77' Чунихин Никита Олегович
7 К ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
88' Ситников Евгений Олегович
10 ПЗ Секретов Андрей Вадимович 
70' Лаптев Владимир Дмитриевич
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
80' Лаук Максим Вячеславович
20 ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
9 НП Субботин Александр Алексеевич 
45'
77' Порохов Илья Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
91 ВР Тимченко Александр Дмитриевич 
67 ЗЩ Ермаков Роман Сергеевич 
55 ЗЩ Грязин Виктор Олегович 
52' Соколов Бахадур Хуршедович
73 ПЗ Булгаков Артем Олегович 
80' Мотовичёв Дмитрий Павлович
83 ПЗ Ежов Артем Александрович 
73' Смирнов Данила Олегович
98 ПЗ Затолокин Григорий Дмитриевич 
66' Кравченко Денис Олегович
68 НП Войченко Алексей Владимирович 
73' Тюрин Владислав Вадимович
54 НП Макаров Сергей Михайлович 
64 НП Смецкий Даниил Александрович 
Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
21 ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
88' Тюкалов Евгений Евгеньевич
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
70' Секретов Андрей Вадимович
55 ПЗ Лаук Максим Вячеславович 
80' Голдобин Никита Вячеславович
17 ПЗ Чунихин Никита Олегович 
77' Абдрашитов Тимур Халилович
11 НП Порохов Илья Сергеевич 
77' Субботин Александр Алексеевич
85'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кухлевский Владимир Александрович
Старший тренер Филиппов Владимир Николаевич
Тренер по физической подготовке Мазур Василий Николаевич
Тренер Канунников Алексей Рудольфович
Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине Зиннатов Артур Рафаильевич
Массажист Хаяров Дямиль Нагимович
Администратор Галанин Сергей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Нaчальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Захаров Игорь Юрьевич Казань
Первый помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Второй помощник Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск
Инспектор Гешко Виктор Васильевич Омск

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Бельтюков Данил Валерьевич 
63 ЗЩ Давыдов Пабло Даниэль 
41 ЗЩ Трубин Никита Артемович 
95 ЗЩ Киселев Антон Дмитриевич 
43 К ЗЩ Роганов Олег Андреевич 
57 ПЗ Тюрин Владислав Вадимович 
73' Войченко Алексей Владимирович
58 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
66' Затолокин Григорий Дмитриевич
52 ПЗ Смирнов Данила Олегович 
73' Ежов Артем Александрович
46 ПЗ Соколов Бахадур Хуршедович 
52' Грязин Виктор Олегович
93 ПЗ Мотовичёв Дмитрий Павлович 
80' Булгаков Артем Олегович
96 НП Тоцкий Егор Ильич 
Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
3 ЗЩ Иванов Илья Анатольевич 
22 ЗЩ Лихачев Александр Сергеевич 
51'
23 ЗЩ Мосунов Александр Дмитриевич 
15 ЗЩ Князев Иван Евгеньевич 
44 ПЗ Абдрашитов Тимур Халилович 
77' Чунихин Никита Олегович
7 К ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
88' Ситников Евгений Олегович
10 ПЗ Секретов Андрей Вадимович 
70' Лаптев Владимир Дмитриевич
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
80' Лаук Максим Вячеславович
20 ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
9 НП Субботин Александр Алексеевич 
45'
77' Порохов Илья Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
91 ВР Тимченко Александр Дмитриевич 
67 ЗЩ Ермаков Роман Сергеевич 
55 ЗЩ Грязин Виктор Олегович 
52' Соколов Бахадур Хуршедович
73 ПЗ Булгаков Артем Олегович 
80' Мотовичёв Дмитрий Павлович
83 ПЗ Ежов Артем Александрович 
73' Смирнов Данила Олегович
98 ПЗ Затолокин Григорий Дмитриевич 
66' Кравченко Денис Олегович
68 НП Войченко Алексей Владимирович 
73' Тюрин Владислав Вадимович
54 НП Макаров Сергей Михайлович 
64 НП Смецкий Даниил Александрович 
Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
21 ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
88' Тюкалов Евгений Евгеньевич
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
70' Секретов Андрей Вадимович
55 ПЗ Лаук Максим Вячеславович 
80' Голдобин Никита Вячеславович
17 ПЗ Чунихин Никита Олегович 
77' Абдрашитов Тимур Халилович
11 НП Порохов Илья Сергеевич 
77' Субботин Александр Алексеевич
85'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кухлевский Владимир Александрович
Старший тренер Филиппов Владимир Николаевич
Тренер по физической подготовке Мазур Василий Николаевич
Тренер Канунников Алексей Рудольфович
Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине Зиннатов Артур Рафаильевич
Массажист Хаяров Дямиль Нагимович
Администратор Галанин Сергей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Нaчальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Захаров Игорь Юрьевич Казань
Первый помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Второй помощник Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск
Инспектор Гешко Виктор Васильевич Омск
Замены
Соколов Бахадур
Грязин Виктор
52'
Кравченко Денис
Затолокин Григорий
66'
70' Секретов Андрей
Лаптев Владимир
Тюрин Владислав
Войченко Алексей
73'
Смирнов Данила
Ежов Артем
73'
77' Субботин Александр
Порохов Илья
77' Абдрашитов Тимур
Чунихин Никита
Мотовичёв Дмитрий
Булгаков Артем
80'
80' Голдобин Никита
Лаук Максим
88' Тюкалов Евгений
Ситников Евгений
Голы
45' 0:1Субботин Александр
Предупреждения
51' Лихачев Александр
85' Порохов Илья