Матч № 168

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 24-й тур
Дата: 12 мая 2021 16:00
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Сидоров Сергей Сергеевич 
14 ЗЩ Широков Сергей Дмитриевич 
5 ЗЩ Волков Александр Игоревич 
2 ЗЩ Здюмаев Евгений Владимирович 
3 ЗЩ Кожухов Егор Андреевич 
22 ПЗ Кабаев Николай Сергеевич 
50'
63'
7 ПЗ Козловский Никита Андреевич 
89' Крюков Егор Михайлович
77 ПЗ Пальцев Валентин Дмитриевич 
87'
31 НП Ширин Даниил Витальевич 
68' Семененко Дмитрий Александрович
18 НП Иванов Даниил Сергеевич 
58' Спиридонов Никита Сергеевич
17 НП Фролов Антон Валерьевич 
80'
81' Овчинников Вадим Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Кузьмин Александр Александрович 
2 ЗЩ Аушев Хаваж Исаевич 
44 ЗЩ Пронин Роман Алексеевич 
79' Нестеров Максим Алексеевич
10 ПЗ Поздняков Егор Алексеевич 
46' Кузнецов Иван Александрович
17 ПЗ Егоров Александр Андреевич 
19 ПЗ Данилин Никита Евгеньевич 
66' Кудряшов Владислав Валерьевич
90'+
97 ПЗ Ждахин Даниил Вячеславович 
78' Горбунов Павел Андреевич
Амплуа Имя
12 ВР Федоров Алексей Сергеевич 
32 ЗЩ Ильин Дмитрий Алексеевич 
20 ПЗ Овчинников Вадим Николаевич 
81' Фролов Антон Валерьевич
33 ПЗ Крюков Егор Михайлович 
89' Козловский Никита Андреевич
29 ПЗ Спиридонов Никита Сергеевич 
58' Иванов Даниил Сергеевич
6 ПЗ Нагналов Андрей Алексеевич 
21 НП Семененко Дмитрий Александрович 
68' Ширин Даниил Витальевич
75'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Парамонов Константин Валентинович
тренер Сахабутдинов Марс Маратович
Старший тренер Степанов Олег Николаевич
тренер Вдовин Александр Петрович
Массажист Ивахин Владимир Сергеевич
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Должность Имя
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Тренер Агафонов Виталий Анатольевич
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Коваленко Герман Викторович Казань
Первый помощник Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово
Второй помощник Верховцев Владислав Павлович Самара
Инспектор Пятаев Дмитрий Анатольевич Пермь

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Сидоров Сергей Сергеевич 
14 ЗЩ Широков Сергей Дмитриевич 
5 ЗЩ Волков Александр Игоревич 
2 ЗЩ Здюмаев Евгений Владимирович 
3 ЗЩ Кожухов Егор Андреевич 
22 ПЗ Кабаев Николай Сергеевич 
50'
63'
7 ПЗ Козловский Никита Андреевич 
89' Крюков Егор Михайлович
77 ПЗ Пальцев Валентин Дмитриевич 
87'
31 НП Ширин Даниил Витальевич 
68' Семененко Дмитрий Александрович
18 НП Иванов Даниил Сергеевич 
58' Спиридонов Никита Сергеевич
17 НП Фролов Антон Валерьевич 
80'
81' Овчинников Вадим Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Кузьмин Александр Александрович 
2 ЗЩ Аушев Хаваж Исаевич 
44 ЗЩ Пронин Роман Алексеевич 
79' Нестеров Максим Алексеевич
10 ПЗ Поздняков Егор Алексеевич 
46' Кузнецов Иван Александрович
17 ПЗ Егоров Александр Андреевич 
19 ПЗ Данилин Никита Евгеньевич 
66' Кудряшов Владислав Валерьевич
90'+
97 ПЗ Ждахин Даниил Вячеславович 
78' Горбунов Павел Андреевич
Амплуа Имя
12 ВР Федоров Алексей Сергеевич 
32 ЗЩ Ильин Дмитрий Алексеевич 
20 ПЗ Овчинников Вадим Николаевич 
81' Фролов Антон Валерьевич
33 ПЗ Крюков Егор Михайлович 
89' Козловский Никита Андреевич
29 ПЗ Спиридонов Никита Сергеевич 
58' Иванов Даниил Сергеевич
6 ПЗ Нагналов Андрей Алексеевич 
21 НП Семененко Дмитрий Александрович 
68' Ширин Даниил Витальевич
75'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Парамонов Константин Валентинович
тренер Сахабутдинов Марс Маратович
Старший тренер Степанов Олег Николаевич
тренер Вдовин Александр Петрович
Массажист Ивахин Владимир Сергеевич
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Должность Имя
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Тренер Агафонов Виталий Анатольевич
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Коваленко Герман Викторович Казань
Первый помощник Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово
Второй помощник Верховцев Владислав Павлович Самара
Инспектор Пятаев Дмитрий Анатольевич Пермь
Замены
Кузнецов Иван
Поздняков Егор
46'
58' Иванов Даниил
Спиридонов Никита
Кудряшов Владислав
Данилин Никита
66'
68' Семененко Дмитрий
Ширин Даниил
Горбунов Павел
Ждахин Даниил
78'
Нестеров Максим
Пронин Роман
79'
81' Фролов Антон
Овчинников Вадим
89' Козловский Никита
Крюков Егор
Голы
50' 0:1Кабаев Николай
63' 0:2Кабаев Николай
Мелихов Даниил1:2 65'
75' 1:3Семененко Дмитрий
Данилин Никита2:3 90'+'
Предупреждения
Мелихов Даниил 77'
80' Фролов Антон
87' Пальцев Валентин