Матч № 169

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 25-й тур
Дата: 18 мая 2021 16:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
12 ВР Федоров Алексей Сергеевич 
4 ЗЩ Кудряшов Кирилл Александрович 
14 ЗЩ Широков Сергей Дмитриевич 
5 ЗЩ Волков Александр Игоревич 
3 ЗЩ Кожухов Егор Андреевич 
22 К ПЗ Кабаев Николай Сергеевич 
7 ПЗ Козловский Никита Андреевич 
13'
90'+ Крюков Егор Михайлович
77 ПЗ Пальцев Валентин Дмитриевич 
82'
87' Здюмаев Евгений Владимирович
18 НП Иванов Даниил Сергеевич 
46' Семененко Дмитрий Александрович
31 НП Ширин Даниил Витальевич 
46' Спиридонов Никита Сергеевич
17 НП Фролов Антон Валерьевич 
90' Овчинников Вадим Николаевич
Амплуа Имя
71 ВР Бельтюков Данил Валерьевич 
43 К ЗЩ Роганов Олег Андреевич 
41 ЗЩ Трубин Никита Артемович 
78'
95 ЗЩ Киселев Антон Дмитриевич 
57 ПЗ Тюрин Владислав Вадимович 
77' Затолокин Григорий Дмитриевич
46 ПЗ Соколов Бахадур Хуршедович 
52 ПЗ Смирнов Данила Олегович 
46' Давыдов Пабло Даниэль
93 ПЗ Мотовичёв Дмитрий Павлович 
46' Кравченко Денис Олегович
96 НП Тоцкий Егор Ильич 
68 НП Войченко Алексей Владимирович 
46' Ежов Артем Александрович
51 НП Волчков Александр Евгеньевич 
17'

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Сидоров Сергей Сергеевич 
32 ЗЩ Ильин Дмитрий Алексеевич 
2 ЗЩ Здюмаев Евгений Владимирович 
87' Пальцев Валентин Дмитриевич
20 ПЗ Овчинников Вадим Николаевич 
90' Фролов Антон Валерьевич
29 ПЗ Спиридонов Никита Сергеевич 
46' Ширин Даниил Витальевич
33 ПЗ Крюков Егор Михайлович 
90'+ Козловский Никита Андреевич
21 НП Семененко Дмитрий Александрович 
46' Иванов Даниил Сергеевич
Амплуа Имя
91 ВР Тимченко Александр Дмитриевич 
67 ЗЩ Ермаков Роман Сергеевич 
55 ЗЩ Грязин Виктор Олегович 
63 ЗЩ Давыдов Пабло Даниэль 
46' Смирнов Данила Олегович
83 ПЗ Ежов Артем Александрович 
46' Войченко Алексей Владимирович
58 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
46' Мотовичёв Дмитрий Павлович
98 ПЗ Затолокин Григорий Дмитриевич 
77' Тюрин Владислав Вадимович
54 НП Макаров Сергей Михайлович 
64 НП Смецкий Даниил Александрович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Спортивный директор Леонов Николай Николаевич
Тренер Макеев Олег Александрович
Тренер Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Кухлевский Владимир Александрович
Старший тренер Филиппов Владимир Николаевич
Тренер по физической подготовке Мазур Василий Николаевич
Администратор Галанин Сергей Александрович
Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине Зиннатов Артур Рафаильевич
Массажист Хаяров Дямиль Нагимович
Тренер Канунников Алексей Рудольфович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Дрожачих Егор Валерьевич Киров
Второй помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Инспектор Барсуков Константин Борисович Одинцово

Основные составы

Амплуа Имя
12 ВР Федоров Алексей Сергеевич 
4 ЗЩ Кудряшов Кирилл Александрович 
14 ЗЩ Широков Сергей Дмитриевич 
5 ЗЩ Волков Александр Игоревич 
3 ЗЩ Кожухов Егор Андреевич 
22 К ПЗ Кабаев Николай Сергеевич 
7 ПЗ Козловский Никита Андреевич 
13'
90'+ Крюков Егор Михайлович
77 ПЗ Пальцев Валентин Дмитриевич 
82'
87' Здюмаев Евгений Владимирович
18 НП Иванов Даниил Сергеевич 
46' Семененко Дмитрий Александрович
31 НП Ширин Даниил Витальевич 
46' Спиридонов Никита Сергеевич
17 НП Фролов Антон Валерьевич 
90' Овчинников Вадим Николаевич
Амплуа Имя
71 ВР Бельтюков Данил Валерьевич 
43 К ЗЩ Роганов Олег Андреевич 
41 ЗЩ Трубин Никита Артемович 
78'
95 ЗЩ Киселев Антон Дмитриевич 
57 ПЗ Тюрин Владислав Вадимович 
77' Затолокин Григорий Дмитриевич
46 ПЗ Соколов Бахадур Хуршедович 
52 ПЗ Смирнов Данила Олегович 
46' Давыдов Пабло Даниэль
93 ПЗ Мотовичёв Дмитрий Павлович 
46' Кравченко Денис Олегович
96 НП Тоцкий Егор Ильич 
68 НП Войченко Алексей Владимирович 
46' Ежов Артем Александрович
51 НП Волчков Александр Евгеньевич 
17'

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Сидоров Сергей Сергеевич 
32 ЗЩ Ильин Дмитрий Алексеевич 
2 ЗЩ Здюмаев Евгений Владимирович 
87' Пальцев Валентин Дмитриевич
20 ПЗ Овчинников Вадим Николаевич 
90' Фролов Антон Валерьевич
29 ПЗ Спиридонов Никита Сергеевич 
46' Ширин Даниил Витальевич
33 ПЗ Крюков Егор Михайлович 
90'+ Козловский Никита Андреевич
21 НП Семененко Дмитрий Александрович 
46' Иванов Даниил Сергеевич
Амплуа Имя
91 ВР Тимченко Александр Дмитриевич 
67 ЗЩ Ермаков Роман Сергеевич 
55 ЗЩ Грязин Виктор Олегович 
63 ЗЩ Давыдов Пабло Даниэль 
46' Смирнов Данила Олегович
83 ПЗ Ежов Артем Александрович 
46' Войченко Алексей Владимирович
58 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
46' Мотовичёв Дмитрий Павлович
98 ПЗ Затолокин Григорий Дмитриевич 
77' Тюрин Владислав Вадимович
54 НП Макаров Сергей Михайлович 
64 НП Смецкий Даниил Александрович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Спортивный директор Леонов Николай Николаевич
Тренер Макеев Олег Александрович
Тренер Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Кухлевский Владимир Александрович
Старший тренер Филиппов Владимир Николаевич
Тренер по физической подготовке Мазур Василий Николаевич
Администратор Галанин Сергей Александрович
Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине Зиннатов Артур Рафаильевич
Массажист Хаяров Дямиль Нагимович
Тренер Канунников Алексей Рудольфович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Дрожачих Егор Валерьевич Киров
Второй помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Инспектор Барсуков Константин Борисович Одинцово
Замены
46' Войченко Алексей
Ежов Артем
46' Мотовичёв Дмитрий
Кравченко Денис
Ширин Даниил
Спиридонов Никита
46'
Иванов Даниил
Семененко Дмитрий
46'
46' Смирнов Данила
Давыдов Пабло
77' Тюрин Владислав
Затолокин Григорий
Пальцев Валентин
Здюмаев Евгений
87'
Фролов Антон
Овчинников Вадим
90'
Козловский Никита
Крюков Егор
90'+'
Голы
Козловский Никита1:0 13'
Предупреждения
17' Волчков Александр
78' Трубин Никита
Пальцев Валентин 82'