Матч № 172

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 25-й тур
Дата: 18 мая 2021 17:00
Количество зрителей: 124
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
24 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
72 ЗЩ Толкачёв Лев Сергеевич 
45 ЗЩ Иваньков Александр Алексеевич 
46' Гейкин Глеб Артурович
97 ЗЩ Хитяев Андрей Сергеевич 
14'
75 ЗЩ Чистяков Никита Андреевич 
46' Быковский Илья Валерьевич
98 К ЗЩ Насыров Исламжан Касымжанович 
9'
25 ЗЩ Кузьмичев Иван Александрович 
43 ПЗ Голубцов Александр Андреевич 
46' Некрасов Илья Денисович
70 ПЗ Анисимов Анатолий Андреевич 
64' Дружинин Игорь Леонидович
33 НП Ежков Данила Андреевич 
18'
46' Новиков Денис Алексеевич
71 НП Арсентьев Даниил Сергеевич 
29'
35'
6'

Запасные игроки

Амплуа Имя
73 ВР Чванов Дмитрий Сергеевич 
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
96 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
68' Николаев Тимур Сергеевич
52 ЗЩ Привалов Артем Александрович 
65 ПЗ Анохин Илья Александрович 
65' Лобов Артём Игоревич
80'
62 ПЗ Галоян Ишхан Левонович 
81' Юрин Семен Максимович
85 НП Карев Егор Петрович 
63' Егофаров Рим Ильфатович
Амплуа Имя
62 ВР Алексеев Давыд Денисович 
81 ЗЩ Некрасов Илья Денисович 
46' Голубцов Александр Андреевич
83 ЗЩ Гейкин Глеб Артурович 
46' Иваньков Александр Алексеевич
94 ЗЩ Быковский Илья Валерьевич 
46' Чистяков Никита Андреевич
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
46' Ежков Данила Андреевич
90'
87 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
64' Анисимов Анатолий Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Курбатов Александр Владимирович Магнитогорск
Первый помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Второй помощник Новиков Арсений Московская область
Инспектор Харчев Роман Самара

Основные составы

Амплуа Имя
24 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
72 ЗЩ Толкачёв Лев Сергеевич 
45 ЗЩ Иваньков Александр Алексеевич 
46' Гейкин Глеб Артурович
97 ЗЩ Хитяев Андрей Сергеевич 
14'
75 ЗЩ Чистяков Никита Андреевич 
46' Быковский Илья Валерьевич
98 К ЗЩ Насыров Исламжан Касымжанович 
9'
25 ЗЩ Кузьмичев Иван Александрович 
43 ПЗ Голубцов Александр Андреевич 
46' Некрасов Илья Денисович
70 ПЗ Анисимов Анатолий Андреевич 
64' Дружинин Игорь Леонидович
33 НП Ежков Данила Андреевич 
18'
46' Новиков Денис Алексеевич
71 НП Арсентьев Даниил Сергеевич 
29'
35'
6'

Запасные игроки

Амплуа Имя
73 ВР Чванов Дмитрий Сергеевич 
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
96 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
68' Николаев Тимур Сергеевич
52 ЗЩ Привалов Артем Александрович 
65 ПЗ Анохин Илья Александрович 
65' Лобов Артём Игоревич
80'
62 ПЗ Галоян Ишхан Левонович 
81' Юрин Семен Максимович
85 НП Карев Егор Петрович 
63' Егофаров Рим Ильфатович
Амплуа Имя
62 ВР Алексеев Давыд Денисович 
81 ЗЩ Некрасов Илья Денисович 
46' Голубцов Александр Андреевич
83 ЗЩ Гейкин Глеб Артурович 
46' Иваньков Александр Алексеевич
94 ЗЩ Быковский Илья Валерьевич 
46' Чистяков Никита Андреевич
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
46' Ежков Данила Андреевич
90'
87 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
64' Анисимов Анатолий Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Курбатов Александр Владимирович Магнитогорск
Первый помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Второй помощник Новиков Арсений Московская область
Инспектор Харчев Роман Самара
Замены
46' Голубцов Александр
Некрасов Илья
46' Иваньков Александр
Гейкин Глеб
46' Ежков Данила
Новиков Денис
46' Чистяков Никита
Быковский Илья
Егофаров Рим
Карев Егор
63'
64' Анисимов Анатолий
Дружинин Игорь
Лобов Артём
Анохин Илья
65'
Николаев Тимур
Лобов Роман
68'
Юрин Семен
Галоян Ишхан
81'
Голы
6' 0:1Арсентьев Даниил
9' 0:2Насыров Исламжан
14' 0:3Хитяев Андрей
29' 0:4Арсентьев Даниил
35' 0:5Арсентьев Даниил
90' 0:6Новиков Денис
Предупреждения
18' Ежков Данила
Анохин Илья 80'