Матч № 173

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 25-й тур
Дата: 18 мая 2021 16:00
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
4 ЗЩ Демин Вячеслав Павлович 
5 ЗЩ Сальников Илья Михайлович 
6 ЗЩ Печенкин Никита Андреевич 
3 К ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
8 ПЗ Киселев Виктор Олегович 
10 ПЗ Касаткин Никита Сергеевич 
76' Дубровский Владислав Эдуардович
11 ПЗ Шайморданов Марат Рафитович 
32'
36'
63' Зырянов Никита Андреевич
27 ПЗ Крыжевских Павел Вячеславович 
88' Шаехов Тимур Вадимович
15 НП Беляков Игорь Игоревич 
29'
66' Дорохов Егор Алексеевич
17 НП Валиахметов Эдуард Владимирович 
74' Пипо Алексей Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
25 ВР Котов Никита Евгеньевич 
14 ЗЩ Филатов Кирилл Константинович 
85' Ягодкин Арсений Ильич
27 ЗЩ Ягодкин Арсений Ильич 
24' Чижиков Василий Вадимович
85' Филатов Кирилл Константинович
12 ЗЩ Корольков Илья Михайлович 
21 ПЗ Федак Михаил Богданович 
71' Кузнецов Сергей Сергеевич
10 ПЗ Киреев Андрей Алексеевич 
69' Хабиров Альберт Римзилевич
8 ПЗ Калинин Владислав Сергеевич 
60' Апалькин Артем Александрович
Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
20 ЗЩ Мамедов Руслан Логманович 
14 ПЗ Шаехов Тимур Вадимович 
88' Крыжевских Павел Вячеславович
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
74' Валиахметов Эдуард Владимирович
7 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
76' Касаткин Никита Сергеевич
9 ПЗ Зырянов Никита Андреевич 
63' Шайморданов Марат Рафитович
25 НП Дорохов Егор Алексеевич 
66' Беляков Игорь Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
Начальник команды Бакиров Дамир Вадимович
Администратор Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Тренер Ильин Павел Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург
Первый помощник Селезнев Максим Владимирович Москва
Второй помощник Верховцев Владислав Павлович Самара
Инспектор Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
4 ЗЩ Демин Вячеслав Павлович 
5 ЗЩ Сальников Илья Михайлович 
6 ЗЩ Печенкин Никита Андреевич 
3 К ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
8 ПЗ Киселев Виктор Олегович 
10 ПЗ Касаткин Никита Сергеевич 
76' Дубровский Владислав Эдуардович
11 ПЗ Шайморданов Марат Рафитович 
32'
36'
63' Зырянов Никита Андреевич
27 ПЗ Крыжевских Павел Вячеславович 
88' Шаехов Тимур Вадимович
15 НП Беляков Игорь Игоревич 
29'
66' Дорохов Егор Алексеевич
17 НП Валиахметов Эдуард Владимирович 
74' Пипо Алексей Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
25 ВР Котов Никита Евгеньевич 
14 ЗЩ Филатов Кирилл Константинович 
85' Ягодкин Арсений Ильич
27 ЗЩ Ягодкин Арсений Ильич 
24' Чижиков Василий Вадимович
85' Филатов Кирилл Константинович
12 ЗЩ Корольков Илья Михайлович 
21 ПЗ Федак Михаил Богданович 
71' Кузнецов Сергей Сергеевич
10 ПЗ Киреев Андрей Алексеевич 
69' Хабиров Альберт Римзилевич
8 ПЗ Калинин Владислав Сергеевич 
60' Апалькин Артем Александрович
Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
20 ЗЩ Мамедов Руслан Логманович 
14 ПЗ Шаехов Тимур Вадимович 
88' Крыжевских Павел Вячеславович
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
74' Валиахметов Эдуард Владимирович
7 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
76' Касаткин Никита Сергеевич
9 ПЗ Зырянов Никита Андреевич 
63' Шайморданов Марат Рафитович
25 НП Дорохов Егор Алексеевич 
66' Беляков Игорь Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
Начальник команды Бакиров Дамир Вадимович
Администратор Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Тренер Ильин Павел Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург
Первый помощник Селезнев Максим Владимирович Москва
Второй помощник Верховцев Владислав Павлович Самара
Инспектор Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны
Замены
Чижиков Василий
Ягодкин Арсений
24'
Апалькин Артем
Калинин Владислав
60'
63' Шайморданов Марат
Зырянов Никита
66' Беляков Игорь
Дорохов Егор
Хабиров Альберт
Киреев Андрей
69'
Кузнецов Сергей
Федак Михаил
71'
74' Валиахметов Эдуард
Пипо Алексей
76' Касаткин Никита
Дубровский Владислав
Ягодкин Арсений
Филатов Кирилл
85'
88' Крыжевских Павел
Шаехов Тимур
Голы
29' 0:1Беляков Игорь
32' 0:2Шайморданов Марат
36' 0:3Шайморданов Марат
Предупреждения
Кузнецов Сергей 40'
Наумов Михаил 51'