Матч № 174

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 25-й тур
Дата: 19 мая 2021 17:00
Количество зрителей: 1500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Карпов Данил (11)
Маргиев Георгий (14)
Тюмень
85'
Ерусланов Максим (15) Динамо-Барнаул
85'
Коротаев Александр (24)
Глухов Егор (10)
Тюмень
85'
Бирюков Михаил (17) Тюмень
84'
Коротаев Александр (24) Тюмень
77' Удар по воротам Бочаров Антон (15) Тюмень
71' Удар по воротам Бирюков Михаил (17) Тюмень
70'
Худяков Александр (9)
Борисов Александр (5)
Динамо-Барнаул
69'
Завьялов Владимир (20) Динамо-Барнаул
69'
Горулев Виталий (46)
Кацалапов Александр (34)
Тюмень
68'
Бочаров Антон (15) Тюмень
67' Удар по воротам Худяков Александр (9) Динамо-Барнаул
67' Удар по воротам Завьялов Владимир (20) Динамо-Барнаул
67' Угловой Чудояков Денис (97) Динамо-Барнаул
66' Угловой Чудояков Денис (97) Динамо-Барнаул
66' Угловой Чудояков Денис (97) Динамо-Барнаул
60'
Шибаев Никита (11) Динамо-Барнаул
60'
Бардыбахин Вячеслав (80)
Мацхарашвили Никита (9)
Тюмень
57'
Липин Виктор (8)
Абрамов Игорь (23)
Динамо-Барнаул
56'
Казанков Максим (87)
Бирюков Михаил (17)
Тюмень
55' Удар в створ Бочаров Антон (15) Тюмень
46' Удар в створ Казанков Максим (87) Тюмень
46'
Щербаков Евгений (17)
Чудояков Денис (97)
Динамо-Барнаул
Начало 2 тайма
Перерыв
45' Удар в створ Машнев Максим (19) Тюмень
45'
Казанков Максим (87) Тюмень
42' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
41' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
40' Штрафной Казанков Максим (87) Тюмень
36' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
36' Удар по воротам Карпов Данил (11) Тюмень
32'
Казанков Максим (87) Тюмень
32' Удар в створ Гилязетдинов Артур (43) Тюмень
30'
Завьялов Владимир (20) Динамо-Барнаул
26' Офсайд Карпов Данил (11) Тюмень
14' Удар по воротам Карпов Данил (11) Тюмень
12' Офсайд Карпов Данил (11) Тюмень
11' Удар в створ Шибаев Никита (11) Динамо-Барнаул
8' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
95 ВР Едапин Максим Олегович 
38 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
80 ЗЩ Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич 
60' Мацхарашвили Никита Олегович
15 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
68'
46 ПЗ Горулев Виталий Александрович 
69' Кацалапов Александр Анатольевич
87 ПЗ Казанков Максим Сергеевич 
32'
45'
56' Бирюков Михаил Петрович
43 ПЗ Гилязетдинов Артур Гусманович 
19 ПЗ Машнев Максим Витальевич 
13 ПЗ Петров Михаил Алексеевич 
11 НП Карпов Данил Александрович 
89' Маргиев Георгий Тамазович
24 К НП Коротаев Александр Станиславович 
84'
85' Глухов Егор Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Граб Вячеслав Александрович 
98 ЗЩ Киряков Сергей Евгеньевич 
5 ЗЩ Куксин Антон 
20 ЗЩ Полюткин Антон Сергеевич 
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
10 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
85' Коротаев Александр Станиславович
14 ПЗ Маргиев Георгий Тамазович 
89' Карпов Данил Александрович
9 ПЗ Мацхарашвили Никита Олегович 
60' Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич
34 НП Кацалапов Александр Анатольевич 
69' Горулев Виталий Александрович
17 НП Бирюков Михаил Петрович 
56' Казанков Максим Сергеевич
85'
Амплуа Имя
1 ВР Гавиловский Даниил Ярославович 
49 ЗЩ Исаев Вадим Максимович 
5 ПЗ Борисов Александр Юрьевич 
70' Худяков Александр Николаевич
2 ПЗ Бричеев Александр Сергеевич 
97 ПЗ Чудояков Денис Александрович 
46' Щербаков Евгений Николаевич
23 НП Абрамов Игорь Викторович 
57' Липин Виктор Владиславович
18 НП Иванов Петр Александрович 

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
начальник команды Черных Павел Валентинович
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
Администратор Зелгаринов Рашид Жанатович
Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Врач Огородников Игорь Иванович
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
массажист Городов Денис Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сединкин Александр Аркадьевич Омск
Первый помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Второй помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
95 ВР Едапин Максим Олегович 
38 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
80 ЗЩ Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич 
60' Мацхарашвили Никита Олегович
15 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
68'
46 ПЗ Горулев Виталий Александрович 
69' Кацалапов Александр Анатольевич
87 ПЗ Казанков Максим Сергеевич 
32'
45'
56' Бирюков Михаил Петрович
43 ПЗ Гилязетдинов Артур Гусманович 
19 ПЗ Машнев Максим Витальевич 
13 ПЗ Петров Михаил Алексеевич 
11 НП Карпов Данил Александрович 
89' Маргиев Георгий Тамазович
24 К НП Коротаев Александр Станиславович 
84'
85' Глухов Егор Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Граб Вячеслав Александрович 
98 ЗЩ Киряков Сергей Евгеньевич 
5 ЗЩ Куксин Антон 
20 ЗЩ Полюткин Антон Сергеевич 
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
10 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
85' Коротаев Александр Станиславович
14 ПЗ Маргиев Георгий Тамазович 
89' Карпов Данил Александрович
9 ПЗ Мацхарашвили Никита Олегович 
60' Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич
34 НП Кацалапов Александр Анатольевич 
69' Горулев Виталий Александрович
17 НП Бирюков Михаил Петрович 
56' Казанков Максим Сергеевич
85'
Амплуа Имя
1 ВР Гавиловский Даниил Ярославович 
49 ЗЩ Исаев Вадим Максимович 
5 ПЗ Борисов Александр Юрьевич 
70' Худяков Александр Николаевич
2 ПЗ Бричеев Александр Сергеевич 
97 ПЗ Чудояков Денис Александрович 
46' Щербаков Евгений Николаевич
23 НП Абрамов Игорь Викторович 
57' Липин Виктор Владиславович
18 НП Иванов Петр Александрович 

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
начальник команды Черных Павел Валентинович
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
Администратор Зелгаринов Рашид Жанатович
Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Врач Огородников Игорь Иванович
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
массажист Городов Денис Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сединкин Александр Аркадьевич Омск
Первый помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Второй помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Замены
46' Щербаков Евгений
Чудояков Денис
Казанков Максим
Бирюков Михаил
56'
57' Липин Виктор
Абрамов Игорь
Бардыбахин Вячеслав
Мацхарашвили Никита
60'
Горулев Виталий
Кацалапов Александр
69'
70' Худяков Александр
Борисов Александр
Коротаев Александр
Глухов Егор
85'
Карпов Данил
Маргиев Георгий
89'
Голы
Казанков Максим1:0 32'
Казанков Максим2:0 45'
69' 2:1Завьялов Владимир
Коротаев Александр3:1 84'
Предупреждения
30' Завьялов Владимир
60' Шибаев Никита
Бочаров Антон 68'
Бирюков Михаил 85'
85' Ерусланов Максим
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Карпов Данил (11)
Маргиев Георгий (14)
Тюмень
85'
Ерусланов Максим (15) Динамо-Барнаул
85'
Коротаев Александр (24)
Глухов Егор (10)
Тюмень
85'
Бирюков Михаил (17) Тюмень
84'
Коротаев Александр (24) Тюмень
77' Удар по воротам Бочаров Антон (15) Тюмень
71' Удар по воротам Бирюков Михаил (17) Тюмень
70'
Худяков Александр (9)
Борисов Александр (5)
Динамо-Барнаул
69'
Завьялов Владимир (20) Динамо-Барнаул
69'
Горулев Виталий (46)
Кацалапов Александр (34)
Тюмень
68'
Бочаров Антон (15) Тюмень
67' Удар по воротам Худяков Александр (9) Динамо-Барнаул
67' Удар по воротам Завьялов Владимир (20) Динамо-Барнаул
67' Угловой Чудояков Денис (97) Динамо-Барнаул
66' Угловой Чудояков Денис (97) Динамо-Барнаул
66' Угловой Чудояков Денис (97) Динамо-Барнаул
60'
Шибаев Никита (11) Динамо-Барнаул
60'
Бардыбахин Вячеслав (80)
Мацхарашвили Никита (9)
Тюмень
57'
Липин Виктор (8)
Абрамов Игорь (23)
Динамо-Барнаул
56'
Казанков Максим (87)
Бирюков Михаил (17)
Тюмень
55' Удар в створ Бочаров Антон (15) Тюмень
46' Удар в створ Казанков Максим (87) Тюмень
46'
Щербаков Евгений (17)
Чудояков Денис (97)
Динамо-Барнаул
Начало 2 тайма
Перерыв
45' Удар в створ Машнев Максим (19) Тюмень
45'
Казанков Максим (87) Тюмень
42' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
41' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
40' Штрафной Казанков Максим (87) Тюмень
36' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
36' Удар по воротам Карпов Данил (11) Тюмень
32'
Казанков Максим (87) Тюмень
32' Удар в створ Гилязетдинов Артур (43) Тюмень
30'
Завьялов Владимир (20) Динамо-Барнаул
26' Офсайд Карпов Данил (11) Тюмень
14' Удар по воротам Карпов Данил (11) Тюмень
12' Офсайд Карпов Данил (11) Тюмень
11' Удар в створ Шибаев Никита (11) Динамо-Барнаул
8' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
Начало 1 тайма