Матч № 176

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 26-й тур
Дата: 22 мая 2021 16:00
Количество зрителей: 950
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Завьялов Владимир (20) Динамо-Барнаул
84'
Исаев Вадим (49)
Иванов Петр (18)
Динамо-Барнаул
83'
Субботин Александр (9) Звезда
75'
Овсянников Ярослав (22) Динамо-Барнаул
75'
Тюкалов Евгений (7)
Елисеев Андрей (20)
Звезда
73'
Ерусланов Максим (15)
Борисов Александр (5)
Динамо-Барнаул
73'
Вернигор Максим (4)
Исаев Вадим (49)
Динамо-Барнаул
72'
Рябокобыленко Артур (5)
Зуев Даниил (77)
Звезда
71'
Лаптев Владимир (18) Звезда
65'
Чудояков Денис (97)
Липин Виктор (8)
Динамо-Барнаул
62'
Полковников Максим (3) Динамо-Барнаул
61'
Субботин Александр (9) Звезда
57'
Порохов Илья (11)
Субботин Александр (9)
Звезда
57'
Секретов Андрей (10)
Лаптев Владимир (18)
Звезда
55'
Ерусланов Максим (15) Динамо-Барнаул
54'
Абрамов Игорь (23)
Щербаков Евгений (17)
Динамо-Барнаул
52'
Чунихин Никита (17)
Абдрашитов Тимур (44)
Звезда
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Рябокобыленко Артур (5) Звезда
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
3 ЗЩ Иванов Илья Анатольевич 
22 ЗЩ Лихачев Александр Сергеевич 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
21 ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
17 ПЗ Чунихин Никита Олегович 
52' Абдрашитов Тимур Халилович
7 К ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
75' Елисеев Андрей Витальевич
5 ПЗ Рябокобыленко Артур Андреевич 
44'
72' Зуев Даниил Денисович
10 ПЗ Секретов Андрей Вадимович 
57' Лаптев Владимир Дмитриевич
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
11 НП Порохов Илья Сергеевич 
57' Субботин Александр Алексеевич
Амплуа Имя
85 К ВР Карюкин Богдан Владимирович 
14 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
75'
11 ЗЩ Шибаев Никита Владимирович 
4 ЗЩ Вернигор Максим Максимович 
73' Исаев Вадим Максимович
3 ЗЩ Полковников Максим Юрьевич 
62'
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
97 ПЗ Чудояков Денис Александрович 
65' Липин Виктор Владиславович
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
55'
73' Борисов Александр Юрьевич
23 НП Абрамов Игорь Викторович 
54' Щербаков Евгений Николаевич
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
89'

Запасные игроки

Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
23 ЗЩ Мосунов Александр Дмитриевич 
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
57' Секретов Андрей Вадимович
71'
44 ПЗ Абдрашитов Тимур Халилович 
52' Чунихин Никита Олегович
77 ПЗ Зуев Даниил Денисович 
72' Рябокобыленко Артур Андреевич
20 ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
75' Тюкалов Евгений Евгеньевич
9 НП Субботин Александр Алексеевич 
57' Порохов Илья Сергеевич
61'
83'
14 НП Кочетов Кирилл Ильич 
Амплуа Имя
1 ВР Гавиловский Даниил Ярославович 
49 ЗЩ Исаев Вадим Максимович 
73' Вернигор Максим Максимович
84' Иванов Петр Александрович
5 ПЗ Борисов Александр Юрьевич 
73' Ерусланов Максим Сергеевич
17 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
54' Абрамов Игорь Викторович
8 ПЗ Липин Виктор Владиславович 
65' Чудояков Денис Александрович
2 ПЗ Бричеев Александр Сергеевич 
18 НП Иванов Петр Александрович 
84' Исаев Вадим Максимович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Нaчальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
массажист Городов Денис Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Петренко Артем Сергеевич Новосибирск
Первый помощник Пелых Андрей Николаевич Санкт-Петербург
Второй помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Инспектор Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
3 ЗЩ Иванов Илья Анатольевич 
22 ЗЩ Лихачев Александр Сергеевич 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
21 ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
17 ПЗ Чунихин Никита Олегович 
52' Абдрашитов Тимур Халилович
7 К ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
75' Елисеев Андрей Витальевич
5 ПЗ Рябокобыленко Артур Андреевич 
44'
72' Зуев Даниил Денисович
10 ПЗ Секретов Андрей Вадимович 
57' Лаптев Владимир Дмитриевич
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
11 НП Порохов Илья Сергеевич 
57' Субботин Александр Алексеевич
Амплуа Имя
85 К ВР Карюкин Богдан Владимирович 
14 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
75'
11 ЗЩ Шибаев Никита Владимирович 
4 ЗЩ Вернигор Максим Максимович 
73' Исаев Вадим Максимович
3 ЗЩ Полковников Максим Юрьевич 
62'
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
97 ПЗ Чудояков Денис Александрович 
65' Липин Виктор Владиславович
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
55'
73' Борисов Александр Юрьевич
23 НП Абрамов Игорь Викторович 
54' Щербаков Евгений Николаевич
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
89'

Запасные игроки

Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
23 ЗЩ Мосунов Александр Дмитриевич 
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
57' Секретов Андрей Вадимович
71'
44 ПЗ Абдрашитов Тимур Халилович 
52' Чунихин Никита Олегович
77 ПЗ Зуев Даниил Денисович 
72' Рябокобыленко Артур Андреевич
20 ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
75' Тюкалов Евгений Евгеньевич
9 НП Субботин Александр Алексеевич 
57' Порохов Илья Сергеевич
61'
83'
14 НП Кочетов Кирилл Ильич 
Амплуа Имя
1 ВР Гавиловский Даниил Ярославович 
49 ЗЩ Исаев Вадим Максимович 
73' Вернигор Максим Максимович
84' Иванов Петр Александрович
5 ПЗ Борисов Александр Юрьевич 
73' Ерусланов Максим Сергеевич
17 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
54' Абрамов Игорь Викторович
8 ПЗ Липин Виктор Владиславович 
65' Чудояков Денис Александрович
2 ПЗ Бричеев Александр Сергеевич 
18 НП Иванов Петр Александрович 
84' Исаев Вадим Максимович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Нaчальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
массажист Городов Денис Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Петренко Артем Сергеевич Новосибирск
Первый помощник Пелых Андрей Николаевич Санкт-Петербург
Второй помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Инспектор Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны
Замены
Чунихин Никита
Абдрашитов Тимур
52'
54' Абрамов Игорь
Щербаков Евгений
Секретов Андрей
Лаптев Владимир
57'
Порохов Илья
Субботин Александр
57'
65' Чудояков Денис
Липин Виктор
Рябокобыленко Артур
Зуев Даниил
72'
73' Вернигор Максим
Исаев Вадим
73' Ерусланов Максим
Борисов Александр
Тюкалов Евгений
Елисеев Андрей
75'
84' Исаев Вадим
Иванов Петр
Голы
Субботин Александр1:0 61'
Лаптев Владимир2:0 71'
Субботин Александр3:0 83'
Предупреждения
Рябокобыленко Артур 44'
55' Ерусланов Максим
62' Полковников Максим
75' Овсянников Ярослав
89' Завьялов Владимир
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Завьялов Владимир (20) Динамо-Барнаул
84'
Исаев Вадим (49)
Иванов Петр (18)
Динамо-Барнаул
83'
Субботин Александр (9) Звезда
75'
Овсянников Ярослав (22) Динамо-Барнаул
75'
Тюкалов Евгений (7)
Елисеев Андрей (20)
Звезда
73'
Ерусланов Максим (15)
Борисов Александр (5)
Динамо-Барнаул
73'
Вернигор Максим (4)
Исаев Вадим (49)
Динамо-Барнаул
72'
Рябокобыленко Артур (5)
Зуев Даниил (77)
Звезда
71'
Лаптев Владимир (18) Звезда
65'
Чудояков Денис (97)
Липин Виктор (8)
Динамо-Барнаул
62'
Полковников Максим (3) Динамо-Барнаул
61'
Субботин Александр (9) Звезда
57'
Порохов Илья (11)
Субботин Александр (9)
Звезда
57'
Секретов Андрей (10)
Лаптев Владимир (18)
Звезда
55'
Ерусланов Максим (15) Динамо-Барнаул
54'
Абрамов Игорь (23)
Щербаков Евгений (17)
Динамо-Барнаул
52'
Чунихин Никита (17)
Абдрашитов Тимур (44)
Звезда
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Рябокобыленко Артур (5) Звезда
Начало 1 тайма