Матч № 177

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 26-й тур
Дата: 22 мая 2021 17:00
Количество зрителей: 2000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Беляев Роман (7) Новосибирск
90'+' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
90' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
88' Угловой Коротаев Александр (24) Тюмень
86'
Сафронов Илья (99)
Беляев Роман (7)
Новосибирск
85'
Морозов Владислав (24)
Васильев Максим (97)
Новосибирск
82' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
81'
Киряков Сергей (98)
Бем Александр (72)
Тюмень
79' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
78'
Мацхарашвили Никита (9)
Полюткин Антон (20)
Тюмень
77'
Коротаев Александр (24) Тюмень
74'
Петров Михаил (13)
Докучаев Артем (18)
Тюмень
73'
Кацалапов Александр (34) Тюмень
72' Удар по воротам Коротаев Александр (24) Тюмень
69'
Косянчук Роман (8)
Бакай Дмитрий (10)
Новосибирск
69'
Макурин Антон (14) Новосибирск
67'
Куксин Антон (5)
Кацалапов Александр (34)
Тюмень
65' Штрафной Казанков Максим (87) Тюмень
64' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
63' Удар по воротам Загороднев Никита (88) Новосибирск
59' Штрафной Казанков Максим (87) Тюмень
58'
Балахонцев Никита (5)
Загороднев Никита (88)
Новосибирск
57'
Нарылков Сергей (11) Новосибирск
57' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
51' Угловой Балахонцев Никита (5) Новосибирск
51' Угловой Балахонцев Никита (5) Новосибирск
49'
Житнев Максим (9)
Коржунов Артем (23)
Новосибирск
47' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
46'
Бардыбахин Вячеслав (80)
Мацхарашвили Никита (9)
Тюмень
46' Угловой Балахонцев Никита (5) Новосибирск
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Гладышев Алексей (55) Новосибирск
45' Угловой Балахонцев Никита (5) Новосибирск
44' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
38' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
37'
Балахонцев Никита (5) Новосибирск
36' Удар по воротам Житнев Максим (9) Новосибирск
28' Удар в створ Карпов Данил (11) Тюмень
28' Угловой Балахонцев Никита (5) Новосибирск
27' Удар по воротам Сафронов Илья (99) Новосибирск
18' Удар по воротам Нарылков Сергей (11) Новосибирск
16' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
14' Удар по воротам Житнев Максим (9) Новосибирск
9' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
8' Удар по воротам Карпов Данил (11) Тюмень
7' Удар по воротам Гилязетдинов Артур (43) Тюмень
5' Удар по воротам Машнев Максим (19) Тюмень
3' Удар по воротам Куксин Антон (5) Тюмень
2' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
95 ВР Едапин Максим Олегович 
5 ЗЩ Куксин Антон 
67' Кацалапов Александр Анатольевич
38 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
80 ЗЩ Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич 
46' Мацхарашвили Никита Олегович
98 ЗЩ Киряков Сергей Евгеньевич 
81' Бем Александр Сергеевич
87 ПЗ Казанков Максим Сергеевич 
43 ПЗ Гилязетдинов Артур Гусманович 
13 ПЗ Петров Михаил Алексеевич 
74' Докучаев Артем Александрович
19 ПЗ Машнев Максим Витальевич 
11 НП Карпов Данил Александрович 
24 К НП Коротаев Александр Станиславович 
77'
Амплуа Имя
38 ВР Ставер Евгений Юрьевич 
55 ЗЩ Гладышев Алексей Евгеньевич 
46'
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
24 ПЗ Морозов Владислав Маркович 
85' Васильев Максим Сергеевич
99 ПЗ Сафронов Илья Сергеевич 
86' Беляев Роман Евгеньевич
8 ПЗ Косянчук Роман Игоревич 
69' Бакай Дмитрий Александрович
5 ПЗ Балахонцев Никита Григорьевич 
37'
58' Загороднев Никита Дмитриевич
95 ПЗ Магамаев Керим Абазович 
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
69'
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
57'
9 НП Житнев Максим Игоревич 
49' Коржунов Артем Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Граб Вячеслав Александрович 
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
81' Киряков Сергей Евгеньевич
20 ЗЩ Полюткин Антон Сергеевич 
78' Мацхарашвили Никита Олегович
14 ПЗ Маргиев Георгий Тамазович 
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
74' Петров Михаил Алексеевич
10 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
9 ПЗ Мацхарашвили Никита Олегович 
46' Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич
78' Полюткин Антон Сергеевич
34 НП Кацалапов Александр Анатольевич 
67' Куксин Антон
73'
17 НП Бирюков Михаил Петрович 
Амплуа Имя
22 ВР Цыган Николай Александрович 
97 ЗЩ Васильев Максим Сергеевич 
85' Морозов Владислав Маркович
17 ЗЩ Ткачук Роман Леонидович 
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
58' Балахонцев Никита Григорьевич
10 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
69' Косянчук Роман Игоревич
7 ПЗ Беляев Роман Евгеньевич 
86' Сафронов Илья Сергеевич
90'+
23 ПЗ Коржунов Артем Игоревич 
49' Житнев Максим Игоревич
21 НП Скученко Иван Николаевич 

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
начальник команды Черных Павел Валентинович
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
Администратор Зелгаринов Рашид Жанатович
Должность Имя
Администратор Сергадеев Сергей Владимирович
врач Сараханов Юрий Васильевич
Тренер Обгольц Евгений Гарьевич
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
Массажист Гурских Алексей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сафьян Роман Сергеевич Москва
Первый помощник Зайнагутдинов Артур Рамильевич Уфа
Второй помощник Филипкин Андрей Сергеевич Екатеринбург

Основные составы

Амплуа Имя
95 ВР Едапин Максим Олегович 
5 ЗЩ Куксин Антон 
67' Кацалапов Александр Анатольевич
38 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
80 ЗЩ Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич 
46' Мацхарашвили Никита Олегович
98 ЗЩ Киряков Сергей Евгеньевич 
81' Бем Александр Сергеевич
87 ПЗ Казанков Максим Сергеевич 
43 ПЗ Гилязетдинов Артур Гусманович 
13 ПЗ Петров Михаил Алексеевич 
74' Докучаев Артем Александрович
19 ПЗ Машнев Максим Витальевич 
11 НП Карпов Данил Александрович 
24 К НП Коротаев Александр Станиславович 
77'
Амплуа Имя
38 ВР Ставер Евгений Юрьевич 
55 ЗЩ Гладышев Алексей Евгеньевич 
46'
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
24 ПЗ Морозов Владислав Маркович 
85' Васильев Максим Сергеевич
99 ПЗ Сафронов Илья Сергеевич 
86' Беляев Роман Евгеньевич
8 ПЗ Косянчук Роман Игоревич 
69' Бакай Дмитрий Александрович
5 ПЗ Балахонцев Никита Григорьевич 
37'
58' Загороднев Никита Дмитриевич
95 ПЗ Магамаев Керим Абазович 
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
69'
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
57'
9 НП Житнев Максим Игоревич 
49' Коржунов Артем Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Граб Вячеслав Александрович 
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
81' Киряков Сергей Евгеньевич
20 ЗЩ Полюткин Антон Сергеевич 
78' Мацхарашвили Никита Олегович
14 ПЗ Маргиев Георгий Тамазович 
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
74' Петров Михаил Алексеевич
10 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
9 ПЗ Мацхарашвили Никита Олегович 
46' Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич
78' Полюткин Антон Сергеевич
34 НП Кацалапов Александр Анатольевич 
67' Куксин Антон
73'
17 НП Бирюков Михаил Петрович 
Амплуа Имя
22 ВР Цыган Николай Александрович 
97 ЗЩ Васильев Максим Сергеевич 
85' Морозов Владислав Маркович
17 ЗЩ Ткачук Роман Леонидович 
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
58' Балахонцев Никита Григорьевич
10 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
69' Косянчук Роман Игоревич
7 ПЗ Беляев Роман Евгеньевич 
86' Сафронов Илья Сергеевич
90'+
23 ПЗ Коржунов Артем Игоревич 
49' Житнев Максим Игоревич
21 НП Скученко Иван Николаевич 

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
начальник команды Черных Павел Валентинович
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
Администратор Зелгаринов Рашид Жанатович
Должность Имя
Администратор Сергадеев Сергей Владимирович
врач Сараханов Юрий Васильевич
Тренер Обгольц Евгений Гарьевич
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
Массажист Гурских Алексей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сафьян Роман Сергеевич Москва
Первый помощник Зайнагутдинов Артур Рамильевич Уфа
Второй помощник Филипкин Андрей Сергеевич Екатеринбург
Замены
Бардыбахин Вячеслав
Мацхарашвили Никита
46'
49' Житнев Максим
Коржунов Артем
58' Балахонцев Никита
Загороднев Никита
Куксин Антон
Кацалапов Александр
67'
69' Косянчук Роман
Бакай Дмитрий
Петров Михаил
Докучаев Артем
74'
Мацхарашвили Никита
Полюткин Антон
78'
Киряков Сергей
Бем Александр
81'
85' Морозов Владислав
Васильев Максим
86' Сафронов Илья
Беляев Роман
Голы
37' 0:1Балахонцев Никита
Коротаев Александр1:1 77'
Предупреждения
45'+' Гладышев Алексей
57' Нарылков Сергей
69' Макурин Антон
Кацалапов Александр 73'
90'+' Беляев Роман
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Беляев Роман (7) Новосибирск
90'+' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
90' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
88' Угловой Коротаев Александр (24) Тюмень
86'
Сафронов Илья (99)
Беляев Роман (7)
Новосибирск
85'
Морозов Владислав (24)
Васильев Максим (97)
Новосибирск
82' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
81'
Киряков Сергей (98)
Бем Александр (72)
Тюмень
79' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
78'
Мацхарашвили Никита (9)
Полюткин Антон (20)
Тюмень
77'
Коротаев Александр (24) Тюмень
74'
Петров Михаил (13)
Докучаев Артем (18)
Тюмень
73'
Кацалапов Александр (34) Тюмень
72' Удар по воротам Коротаев Александр (24) Тюмень
69'
Косянчук Роман (8)
Бакай Дмитрий (10)
Новосибирск
69'
Макурин Антон (14) Новосибирск
67'
Куксин Антон (5)
Кацалапов Александр (34)
Тюмень
65' Штрафной Казанков Максим (87) Тюмень
64' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
63' Удар по воротам Загороднев Никита (88) Новосибирск
59' Штрафной Казанков Максим (87) Тюмень
58'
Балахонцев Никита (5)
Загороднев Никита (88)
Новосибирск
57'
Нарылков Сергей (11) Новосибирск
57' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
51' Угловой Балахонцев Никита (5) Новосибирск
51' Угловой Балахонцев Никита (5) Новосибирск
49'
Житнев Максим (9)
Коржунов Артем (23)
Новосибирск
47' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
46'
Бардыбахин Вячеслав (80)
Мацхарашвили Никита (9)
Тюмень
46' Угловой Балахонцев Никита (5) Новосибирск
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Гладышев Алексей (55) Новосибирск
45' Угловой Балахонцев Никита (5) Новосибирск
44' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
38' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
37'
Балахонцев Никита (5) Новосибирск
36' Удар по воротам Житнев Максим (9) Новосибирск
28' Удар в створ Карпов Данил (11) Тюмень
28' Угловой Балахонцев Никита (5) Новосибирск
27' Удар по воротам Сафронов Илья (99) Новосибирск
18' Удар по воротам Нарылков Сергей (11) Новосибирск
16' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
14' Удар по воротам Житнев Максим (9) Новосибирск
9' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
8' Удар по воротам Карпов Данил (11) Тюмень
7' Удар по воротам Гилязетдинов Артур (43) Тюмень
5' Удар по воротам Машнев Максим (19) Тюмень
3' Удар по воротам Куксин Антон (5) Тюмень
2' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
Начало 1 тайма