Матч № 178

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 26-й тур
Дата: 23 мая 2021 13:00
Количество зрителей: 70
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Мусаев Тамерлан (96) Волга
88'
Кравченко Денис (58) Крылья Советов-2
87'
Тоцкий Егор (96)
Грязин Виктор (55)
Крылья Советов-2
81'
Соколов Бахадур (46)
Макаров Сергей (54)
Крылья Советов-2
77'
Рахманов Денис (8)
Мусаев Тамерлан (96)
Волга
77'
Мотовичёв Дмитрий (93)
Войченко Алексей (68)
Крылья Советов-2
66'
Тоцкий Егор (96) Крылья Советов-2
65'
Махмутов Руслан (23)
Поляков Данила (99)
Волга
59'
Цыганцов Алексей (13)
Устинов Иван (55)
Волга
57'
Сорокин Сергей (11)
Паскин Герман (7)
Волга
54'
Ежов Артем (83)
Элибекян Геворк (97)
Крылья Советов-2
46'
Волчков Александр (51)
Кравченко Денис (58)
Крылья Советов-2
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Горелишвили Михаил (10) Волга
42'
Юсупов Радик (33)
Максименков Илья (4)
Волга
39'
Джикия Темур (9) Волга
37'
Джикия Темур (9) Волга
30'
Тюрин Владислав (57) Крылья Советов-2
26'
Сорокин Сергей (11) Волга
24'
Тюрин Владислав (57) Крылья Советов-2
4'
Мотовичёв Дмитрий (93) Крылья Советов-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Бельтюков Данил Валерьевич 
63 ЗЩ Давыдов Пабло Даниэль 
41 ЗЩ Трубин Никита Артемович 
95 ЗЩ Киселев Антон Дмитриевич 
43 К ЗЩ Роганов Олег Андреевич 
57 ПЗ Тюрин Владислав Вадимович 
24'
30'
83 ПЗ Ежов Артем Александрович 
54' Элибекян Геворк Армикович
93 ПЗ Мотовичёв Дмитрий Павлович 
4'
77' Войченко Алексей Владимирович
46 ПЗ Соколов Бахадур Хуршедович 
81' Макаров Сергей Михайлович
96 НП Тоцкий Егор Ильич 
66'
87' Грязин Виктор Олегович
51 НП Волчков Александр Евгеньевич 
46' Кравченко Денис Олегович
Амплуа Имя
98 ВР Морозов Семен Сергеевич 
33 ЗЩ Юсупов Радик Фаилевич 
42' Максименков Илья Александрович
30 ЗЩ Хабибуллин Айдар Айратович 
13 ЗЩ Цыганцов Алексей Николаевич 
59' Устинов Иван Витальевич
44 ЗЩ Денилханов Мурсалин Адамович 
8 К ПЗ Рахманов Денис Юрьевич 
77' Мусаев Тамерлан Абдулганиевич
22 ПЗ Рахманов Дмитрий Юрьевич 
23 ПЗ Махмутов Руслан Хамитович 
65' Поляков Данила Алексеевич
10 ПЗ Горелишвили Михаил Мерабиевич 
46'
11 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
26'
57' Паскин Герман Вячеславович
9 НП Джикия Темур Тенгизович 
37'
39'

Запасные игроки

Амплуа Имя
91 ВР Тимченко Александр Дмитриевич 
55 ЗЩ Грязин Виктор Олегович 
87' Тоцкий Егор Ильич
97 ЗЩ Элибекян Геворк Армикович 
54' Ежов Артем Александрович
98 ПЗ Затолокин Григорий Дмитриевич 
58 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
46' Волчков Александр Евгеньевич
88'
73 ПЗ Булгаков Артем Олегович 
94 ПЗ Шерстнев Степан Алексеевич 
68 НП Войченко Алексей Владимирович 
77' Мотовичёв Дмитрий Павлович
54 НП Макаров Сергей Михайлович 
81' Соколов Бахадур Хуршедович
64 НП Смецкий Даниил Александрович 
Амплуа Имя
16 ВР Каличава Нодари Автандилович 
70 ЗЩ Навлётов Руслан Радикович 
4 ЗЩ Максименков Илья Александрович 
42' Юсупов Радик Фаилевич
55 ЗЩ Устинов Иван Витальевич 
59' Цыганцов Алексей Николаевич
7 ПЗ Паскин Герман Вячеславович 
57' Сорокин Сергей Владиславович
99 ПЗ Поляков Данила Алексеевич 
65' Махмутов Руслан Хамитович
96 НП Мусаев Тамерлан Абдулганиевич 
77' Рахманов Денис Юрьевич
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кухлевский Владимир Александрович
Тренер по физической подготовке Мазур Василий Николаевич
Тренер Канунников Алексей Рудольфович
Старший тренер Филиппов Владимир Николаевич
Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине Зиннатов Артур Рафаильевич
Администратор Галанин Сергей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
Тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
массажист Леушкин Андрей Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Синяков Виктор Викторович Новосибирск
Первый помощник Равилов Рустам Рясимович Саранск
Второй помощник Кистанов Михаил Александрович Энгельс
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Бельтюков Данил Валерьевич 
63 ЗЩ Давыдов Пабло Даниэль 
41 ЗЩ Трубин Никита Артемович 
95 ЗЩ Киселев Антон Дмитриевич 
43 К ЗЩ Роганов Олег Андреевич 
57 ПЗ Тюрин Владислав Вадимович 
24'
30'
83 ПЗ Ежов Артем Александрович 
54' Элибекян Геворк Армикович
93 ПЗ Мотовичёв Дмитрий Павлович 
4'
77' Войченко Алексей Владимирович
46 ПЗ Соколов Бахадур Хуршедович 
81' Макаров Сергей Михайлович
96 НП Тоцкий Егор Ильич 
66'
87' Грязин Виктор Олегович
51 НП Волчков Александр Евгеньевич 
46' Кравченко Денис Олегович
Амплуа Имя
98 ВР Морозов Семен Сергеевич 
33 ЗЩ Юсупов Радик Фаилевич 
42' Максименков Илья Александрович
30 ЗЩ Хабибуллин Айдар Айратович 
13 ЗЩ Цыганцов Алексей Николаевич 
59' Устинов Иван Витальевич
44 ЗЩ Денилханов Мурсалин Адамович 
8 К ПЗ Рахманов Денис Юрьевич 
77' Мусаев Тамерлан Абдулганиевич
22 ПЗ Рахманов Дмитрий Юрьевич 
23 ПЗ Махмутов Руслан Хамитович 
65' Поляков Данила Алексеевич
10 ПЗ Горелишвили Михаил Мерабиевич 
46'
11 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
26'
57' Паскин Герман Вячеславович
9 НП Джикия Темур Тенгизович 
37'
39'

Запасные игроки

Амплуа Имя
91 ВР Тимченко Александр Дмитриевич 
55 ЗЩ Грязин Виктор Олегович 
87' Тоцкий Егор Ильич
97 ЗЩ Элибекян Геворк Армикович 
54' Ежов Артем Александрович
98 ПЗ Затолокин Григорий Дмитриевич 
58 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
46' Волчков Александр Евгеньевич
88'
73 ПЗ Булгаков Артем Олегович 
94 ПЗ Шерстнев Степан Алексеевич 
68 НП Войченко Алексей Владимирович 
77' Мотовичёв Дмитрий Павлович
54 НП Макаров Сергей Михайлович 
81' Соколов Бахадур Хуршедович
64 НП Смецкий Даниил Александрович 
Амплуа Имя
16 ВР Каличава Нодари Автандилович 
70 ЗЩ Навлётов Руслан Радикович 
4 ЗЩ Максименков Илья Александрович 
42' Юсупов Радик Фаилевич
55 ЗЩ Устинов Иван Витальевич 
59' Цыганцов Алексей Николаевич
7 ПЗ Паскин Герман Вячеславович 
57' Сорокин Сергей Владиславович
99 ПЗ Поляков Данила Алексеевич 
65' Махмутов Руслан Хамитович
96 НП Мусаев Тамерлан Абдулганиевич 
77' Рахманов Денис Юрьевич
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кухлевский Владимир Александрович
Тренер по физической подготовке Мазур Василий Николаевич
Тренер Канунников Алексей Рудольфович
Старший тренер Филиппов Владимир Николаевич
Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине Зиннатов Артур Рафаильевич
Администратор Галанин Сергей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
Тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
массажист Леушкин Андрей Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Синяков Виктор Викторович Новосибирск
Первый помощник Равилов Рустам Рясимович Саранск
Второй помощник Кистанов Михаил Александрович Энгельс
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
Замены
42' Юсупов Радик
Максименков Илья
Волчков Александр
Кравченко Денис
46'
Ежов Артем
Элибекян Геворк
54'
57' Сорокин Сергей
Паскин Герман
59' Цыганцов Алексей
Устинов Иван
65' Махмутов Руслан
Поляков Данила
Мотовичёв Дмитрий
Войченко Алексей
77'
77' Рахманов Денис
Мусаев Тамерлан
Соколов Бахадур
Макаров Сергей
81'
Тоцкий Егор
Грязин Виктор
87'
Голы
26' 0:1Сорокин Сергей
37' 0:2Джикия Темур
39' 0:3Джикия Темур
Тоцкий Егор1:3 66'
Предупреждения
Мотовичёв Дмитрий 4'
Тюрин Владислав 24'
45'+' Горелишвили Михаил
Кравченко Денис 88'
90'+' Мусаев Тамерлан
Удаления
Тюрин Владислав 30'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Мусаев Тамерлан (96) Волга
88'
Кравченко Денис (58) Крылья Советов-2
87'
Тоцкий Егор (96)
Грязин Виктор (55)
Крылья Советов-2
81'
Соколов Бахадур (46)
Макаров Сергей (54)
Крылья Советов-2
77'
Рахманов Денис (8)
Мусаев Тамерлан (96)
Волга
77'
Мотовичёв Дмитрий (93)
Войченко Алексей (68)
Крылья Советов-2
66'
Тоцкий Егор (96) Крылья Советов-2
65'
Махмутов Руслан (23)
Поляков Данила (99)
Волга
59'
Цыганцов Алексей (13)
Устинов Иван (55)
Волга
57'
Сорокин Сергей (11)
Паскин Герман (7)
Волга
54'
Ежов Артем (83)
Элибекян Геворк (97)
Крылья Советов-2
46'
Волчков Александр (51)
Кравченко Денис (58)
Крылья Советов-2
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Горелишвили Михаил (10) Волга
42'
Юсупов Радик (33)
Максименков Илья (4)
Волга
39'
Джикия Темур (9) Волга
37'
Джикия Темур (9) Волга
30'
Тюрин Владислав (57) Крылья Советов-2
26'
Сорокин Сергей (11) Волга
24'
Тюрин Владислав (57) Крылья Советов-2
4'
Мотовичёв Дмитрий (93) Крылья Советов-2
Начало 1 тайма