Матч № 180

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 26-й тур
Дата: 23 мая 2021 17:00
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
75 ВР Арчибасов Евгений Алексеевич 
15 ЗЩ Логунов Александр Игоревич 
33 ЗЩ Мырзаков Кирилл Александрович 
82'
90 К ЗЩ Мухаметзянов Евгений Рамилевич 
58'
71' Доронин Сергей Андреевич
20 ПЗ Бикчантаев Ильдар Ильдусович 
7 ПЗ Симанов Аркадий Николаевич 
63 ПЗ Имуллин Никита Сергеевич 
80' Кабаков Макар Семенович
27 ПЗ Фаррахов Тимур Русланович 
62'
75' Болотин Артур Игоревич
9 ПЗ Евстигнеев Евгений Сергеевич 
54'
59' Соболев Денис Олегович
23 ПЗ Шанин Ефим Евгеньевич 
65'
10 НП Русских Александр Андреевич 
84' Ширяев Егор Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Кутергин Артём Егорович 
99 ЗЩ Фурцев Леонид Юрьевич 
48 ЗЩ Доронин Сергей Андреевич 
71' Мухаметзянов Евгений Рамилевич
28 ЗЩ Ханнанов Артур Рустамович 
21 ПЗ Кабаков Макар Семенович 
80' Имуллин Никита Сергеевич
77 ПЗ Соболев Денис Олегович 
59' Евстигнеев Евгений Сергеевич
22 ПЗ Ширяев Егор Алексеевич 
84' Русских Александр Андреевич
17 ПЗ Болотин Артур Игоревич 
75' Фаррахов Тимур Русланович
Амплуа Имя
77 ВР Саитгареев Рем Ринатович 
2 ЗЩ Аушев Хаваж Исаевич 
62' Горбунов Павел Андреевич
90 ЗЩ Останин Степан Андреевич 
44 ЗЩ Пронин Роман Алексеевич 
10 ПЗ Поздняков Егор Алексеевич 
68' Сайгушев Владислав Вячеславович
73'
17 ПЗ Егоров Александр Андреевич 
78' Нестеров Максим Алексеевич
97 ПЗ Ждахин Даниил Вячеславович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер команды Хафизов Вадим Феликсович
Тренер команды Пятикопов Сергей Леонидович
Начальник команды Кириллов Валентин Евгеньевич
Врач Суглов Михаил Николаевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Старший администратор Романов Кирилл Валерьевич
Должность Имя
тренер Сахабутдинов Марс Маратович
Старший тренер Степанов Олег Николаевич
тренер Вдовин Александр Петрович
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Массажист Ивахин Владимир Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Марушко Ян Сергеевич Самара
Первый помощник Ободеев Андрей Викторович Курск
Второй помощник Агальцов Иван Игоревич Московская область
Инспектор Трушин Вячеслав Леонидович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
75 ВР Арчибасов Евгений Алексеевич 
15 ЗЩ Логунов Александр Игоревич 
33 ЗЩ Мырзаков Кирилл Александрович 
82'
90 К ЗЩ Мухаметзянов Евгений Рамилевич 
58'
71' Доронин Сергей Андреевич
20 ПЗ Бикчантаев Ильдар Ильдусович 
7 ПЗ Симанов Аркадий Николаевич 
63 ПЗ Имуллин Никита Сергеевич 
80' Кабаков Макар Семенович
27 ПЗ Фаррахов Тимур Русланович 
62'
75' Болотин Артур Игоревич
9 ПЗ Евстигнеев Евгений Сергеевич 
54'
59' Соболев Денис Олегович
23 ПЗ Шанин Ефим Евгеньевич 
65'
10 НП Русских Александр Андреевич 
84' Ширяев Егор Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Кутергин Артём Егорович 
99 ЗЩ Фурцев Леонид Юрьевич 
48 ЗЩ Доронин Сергей Андреевич 
71' Мухаметзянов Евгений Рамилевич
28 ЗЩ Ханнанов Артур Рустамович 
21 ПЗ Кабаков Макар Семенович 
80' Имуллин Никита Сергеевич
77 ПЗ Соболев Денис Олегович 
59' Евстигнеев Евгений Сергеевич
22 ПЗ Ширяев Егор Алексеевич 
84' Русских Александр Андреевич
17 ПЗ Болотин Артур Игоревич 
75' Фаррахов Тимур Русланович
Амплуа Имя
77 ВР Саитгареев Рем Ринатович 
2 ЗЩ Аушев Хаваж Исаевич 
62' Горбунов Павел Андреевич
90 ЗЩ Останин Степан Андреевич 
44 ЗЩ Пронин Роман Алексеевич 
10 ПЗ Поздняков Егор Алексеевич 
68' Сайгушев Владислав Вячеславович
73'
17 ПЗ Егоров Александр Андреевич 
78' Нестеров Максим Алексеевич
97 ПЗ Ждахин Даниил Вячеславович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер команды Хафизов Вадим Феликсович
Тренер команды Пятикопов Сергей Леонидович
Начальник команды Кириллов Валентин Евгеньевич
Врач Суглов Михаил Николаевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Старший администратор Романов Кирилл Валерьевич
Должность Имя
тренер Сахабутдинов Марс Маратович
Старший тренер Степанов Олег Николаевич
тренер Вдовин Александр Петрович
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Массажист Ивахин Владимир Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Марушко Ян Сергеевич Самара
Первый помощник Ободеев Андрей Викторович Курск
Второй помощник Агальцов Иван Игоревич Московская область
Инспектор Трушин Вячеслав Леонидович Москва
Замены
Евстигнеев Евгений
Соболев Денис
59'
62' Горбунов Павел
Аушев Хаваж
68' Сайгушев Владислав
Поздняков Егор
Мухаметзянов Евгений
Доронин Сергей
71'
Фаррахов Тимур
Болотин Артур
75'
78' Нестеров Максим
Егоров Александр
Имуллин Никита
Кабаков Макар
80'
Русских Александр
Ширяев Егор
84'
Предупреждения
36' Сайгушев Владислав
45' Мелихов Даниил
Евстигнеев Евгений 54'
Мухаметзянов Евгений 58'
Фаррахов Тимур 62'
Шанин Ефим 65'
73' Поздняков Егор
Мырзаков Кирилл 82'