Матч № 181

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 26-й тур
Дата: 24 мая 2021 12:00
Стадион: база "Бажовия", Сысерть
Количество зрителей: 50
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
24 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
72 ЗЩ Толкачёв Лев Сергеевич 
98 К ЗЩ Насыров Исламжан Касымжанович 
76'
97 ЗЩ Хитяев Андрей Сергеевич 
85' Насонкин Илья Алексеевич
45 ЗЩ Иваньков Александр Алексеевич 
46' Чебыкин Антон Олегович
25 ЗЩ Кузьмичев Иван Александрович 
63'
75 ЗЩ Чистяков Никита Андреевич 
62' Быковский Илья Валерьевич
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
66' Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович
43 ПЗ Голубцов Александр Андреевич 
77' Дружинин Игорь Леонидович
70 ПЗ Анисимов Анатолий Андреевич 
71 НП Арсентьев Даниил Сергеевич 
Амплуа Имя
1 ВР Свинов Илья Евгеньевич 
19 ЗЩ Голубев Дмитрий Вадимович 
27 ЗЩ Ягодкин Арсений Ильич 
3 ЗЩ Пахолков Сергей Александрович 
4 ЗЩ Хабиров Альберт Римзилевич 
22 ПЗ Болдырев Александр Александрович 
5'
81' Киреев Андрей Алексеевич
9 ПЗ Наумов Михаил Андреевич 
60' Калинин Владислав Сергеевич
5 К ПЗ Теленков Никита Игоревич 
17 ПЗ Мирошниченко Никита Андреевич 
54'
86' Кузнецов Сергей Сергеевич
23 НП Винтер Даниил Константинович 
26'
46' Апалькин Артем Александрович
7 НП Шабикеев Артур Миршатович 
90'+ Федак Михаил Богданович

Запасные игроки

Амплуа Имя
62 ВР Алексеев Давыд Денисович 
50 ЗЩ Насонкин Илья Алексеевич 
85' Хитяев Андрей Сергеевич
49 ЗЩ Гуров Кирилл Дмитриевич 
94 ЗЩ Быковский Илья Валерьевич 
62' Чистяков Никита Андреевич
87'
53 ПЗ Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович 
66' Новиков Денис Алексеевич
87 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
77' Голубцов Александр Андреевич
26 ПЗ Чебыкин Антон Олегович 
46' Иваньков Александр Алексеевич
Амплуа Имя
25 ВР Котов Никита Евгеньевич 
14 ЗЩ Филатов Кирилл Константинович 
21 ПЗ Федак Михаил Богданович 
90'+ Шабикеев Артур Миршатович
11 ПЗ Апалькин Артем Александрович 
46' Винтер Даниил Константинович
10 ПЗ Киреев Андрей Алексеевич 
81' Болдырев Александр Александрович
28 ПЗ Кузнецов Сергей Сергеевич 
86' Мирошниченко Никита Андреевич
8 ПЗ Калинин Владислав Сергеевич 
60' Наумов Михаил Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Тренер по физической подготовке Афанасьева Елена Ивановна
Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
Администратор Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск
Первый помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Второй помощник Данилкин Виктор Ишим
Инспектор Илья Минц Нижний Новгород

Основные составы

Амплуа Имя
24 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
72 ЗЩ Толкачёв Лев Сергеевич 
98 К ЗЩ Насыров Исламжан Касымжанович 
76'
97 ЗЩ Хитяев Андрей Сергеевич 
85' Насонкин Илья Алексеевич
45 ЗЩ Иваньков Александр Алексеевич 
46' Чебыкин Антон Олегович
25 ЗЩ Кузьмичев Иван Александрович 
63'
75 ЗЩ Чистяков Никита Андреевич 
62' Быковский Илья Валерьевич
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
66' Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович
43 ПЗ Голубцов Александр Андреевич 
77' Дружинин Игорь Леонидович
70 ПЗ Анисимов Анатолий Андреевич 
71 НП Арсентьев Даниил Сергеевич 
Амплуа Имя
1 ВР Свинов Илья Евгеньевич 
19 ЗЩ Голубев Дмитрий Вадимович 
27 ЗЩ Ягодкин Арсений Ильич 
3 ЗЩ Пахолков Сергей Александрович 
4 ЗЩ Хабиров Альберт Римзилевич 
22 ПЗ Болдырев Александр Александрович 
5'
81' Киреев Андрей Алексеевич
9 ПЗ Наумов Михаил Андреевич 
60' Калинин Владислав Сергеевич
5 К ПЗ Теленков Никита Игоревич 
17 ПЗ Мирошниченко Никита Андреевич 
54'
86' Кузнецов Сергей Сергеевич
23 НП Винтер Даниил Константинович 
26'
46' Апалькин Артем Александрович
7 НП Шабикеев Артур Миршатович 
90'+ Федак Михаил Богданович

Запасные игроки

Амплуа Имя
62 ВР Алексеев Давыд Денисович 
50 ЗЩ Насонкин Илья Алексеевич 
85' Хитяев Андрей Сергеевич
49 ЗЩ Гуров Кирилл Дмитриевич 
94 ЗЩ Быковский Илья Валерьевич 
62' Чистяков Никита Андреевич
87'
53 ПЗ Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович 
66' Новиков Денис Алексеевич
87 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
77' Голубцов Александр Андреевич
26 ПЗ Чебыкин Антон Олегович 
46' Иваньков Александр Алексеевич
Амплуа Имя
25 ВР Котов Никита Евгеньевич 
14 ЗЩ Филатов Кирилл Константинович 
21 ПЗ Федак Михаил Богданович 
90'+ Шабикеев Артур Миршатович
11 ПЗ Апалькин Артем Александрович 
46' Винтер Даниил Константинович
10 ПЗ Киреев Андрей Алексеевич 
81' Болдырев Александр Александрович
28 ПЗ Кузнецов Сергей Сергеевич 
86' Мирошниченко Никита Андреевич
8 ПЗ Калинин Владислав Сергеевич 
60' Наумов Михаил Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Тренер по физической подготовке Афанасьева Елена Ивановна
Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
Администратор Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск
Первый помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Второй помощник Данилкин Виктор Ишим
Инспектор Илья Минц Нижний Новгород
Замены
Иваньков Александр
Чебыкин Антон
46'
46' Винтер Даниил
Апалькин Артем
60' Наумов Михаил
Калинин Владислав
Чистяков Никита
Быковский Илья
62'
Новиков Денис
Абдуллаев Сурхайхан
66'
Голубцов Александр
Дружинин Игорь
77'
81' Болдырев Александр
Киреев Андрей
Хитяев Андрей
Насонкин Илья
85'
86' Мирошниченко Никита
Кузнецов Сергей
90'+' Шабикеев Артур
Федак Михаил
Голы
5' 0:1Болдырев Александр
26' 0:2Винтер Даниил
63' 0:3Кузьмичев Иван
Предупреждения
54' Мирошниченко Никита
Насыров Исламжан 76'
Быковский Илья 87'