Матч № 182

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 26-й тур
Дата: 23 мая 2021 15:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
6 ЗЩ Печенкин Никита Андреевич 
10'
58' Пипо Алексей Сергеевич
5 ЗЩ Сальников Илья Михайлович 
3 К ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
4 ЗЩ Демин Вячеслав Павлович 
8 ПЗ Киселев Виктор Олегович 
11 ПЗ Шайморданов Марат Рафитович 
62' Зырянов Никита Андреевич
27 ПЗ Крыжевских Павел Вячеславович 
32'
40'
73' Дубровский Владислав Эдуардович
10 ПЗ Касаткин Никита Сергеевич 
15 НП Беляков Игорь Игоревич 
53' Дорохов Егор Алексеевич
17 НП Валиахметов Эдуард Владимирович 
12'
46' Байтуков Руслан Назарович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
19 ЗЩ Байтуков Руслан Назарович 
46' Валиахметов Эдуард Владимирович
2 ЗЩ Гибнер Артемий Александрович 
20 ЗЩ Мамедов Руслан Логманович 
14 ПЗ Шаехов Тимур Вадимович 
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
58' Печенкин Никита Андреевич
9 ПЗ Зырянов Никита Андреевич 
62' Шайморданов Марат Рафитович
7 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
73' Крыжевских Павел Вячеславович
80'
25 НП Дорохов Егор Алексеевич 
53' Беляков Игорь Игоревич
Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
52 ЗЩ Привалов Артем Александрович 
64 ЗЩ Шакиров Руслан Робертович 
60' Гавриленко Роман Михайлович
53 ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
46' Юрин Семен Максимович
62 ПЗ Галоян Ишхан Левонович 
71' Лопарев Александр Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Врач Сухов Михаил Валентинович
Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Массажист Кошелев Артем Романович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Захаров Игорь Юрьевич Казань
Первый помощник Щербаков Степан Дмитриевич Омск
Второй помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Инспектор Дмитрий Анатольевич Петаев Пермь

Основные составы

Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
6 ЗЩ Печенкин Никита Андреевич 
10'
58' Пипо Алексей Сергеевич
5 ЗЩ Сальников Илья Михайлович 
3 К ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
4 ЗЩ Демин Вячеслав Павлович 
8 ПЗ Киселев Виктор Олегович 
11 ПЗ Шайморданов Марат Рафитович 
62' Зырянов Никита Андреевич
27 ПЗ Крыжевских Павел Вячеславович 
32'
40'
73' Дубровский Владислав Эдуардович
10 ПЗ Касаткин Никита Сергеевич 
15 НП Беляков Игорь Игоревич 
53' Дорохов Егор Алексеевич
17 НП Валиахметов Эдуард Владимирович 
12'
46' Байтуков Руслан Назарович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
19 ЗЩ Байтуков Руслан Назарович 
46' Валиахметов Эдуард Владимирович
2 ЗЩ Гибнер Артемий Александрович 
20 ЗЩ Мамедов Руслан Логманович 
14 ПЗ Шаехов Тимур Вадимович 
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
58' Печенкин Никита Андреевич
9 ПЗ Зырянов Никита Андреевич 
62' Шайморданов Марат Рафитович
7 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
73' Крыжевских Павел Вячеславович
80'
25 НП Дорохов Егор Алексеевич 
53' Беляков Игорь Игоревич
Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
52 ЗЩ Привалов Артем Александрович 
64 ЗЩ Шакиров Руслан Робертович 
60' Гавриленко Роман Михайлович
53 ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
46' Юрин Семен Максимович
62 ПЗ Галоян Ишхан Левонович 
71' Лопарев Александр Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Врач Сухов Михаил Валентинович
Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Массажист Кошелев Артем Романович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Захаров Игорь Юрьевич Казань
Первый помощник Щербаков Степан Дмитриевич Омск
Второй помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Инспектор Дмитрий Анатольевич Петаев Пермь
Замены
46' Юрин Семен
Бадюкевич Владимир
Валиахметов Эдуард
Байтуков Руслан
46'
Беляков Игорь
Дорохов Егор
53'
Печенкин Никита
Пипо Алексей
58'
60' Гавриленко Роман
Шакиров Руслан
Шайморданов Марат
Зырянов Никита
62'
71' Лопарев Александр
Галоян Ишхан
Крыжевских Павел
Дубровский Владислав
73'
Голы
Печенкин Никита1:0 10'
Валиахметов Эдуард2:0 12'
Крыжевских Павел3:0 32'
90'+' 3:1Шилов Данила
Предупреждения
Крыжевских Павел 40'
56' Николаев Тимур
61' Чванов Дмитрий
Дубровский Владислав 80'