Матч № 185

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 27-й тур
Дата: 30 мая 2021 16:00
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
95 ВР Едапин Максим Олегович 
98 ЗЩ Киряков Сергей Евгеньевич 
5 ЗЩ Куксин Антон 
50'
65' Кацалапов Александр Анатольевич
15 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
38 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
43 ПЗ Гилязетдинов Артур Гусманович 
56'
13 ПЗ Петров Михаил Алексеевич 
81' Горулев Виталий Александрович
19 ПЗ Машнев Максим Витальевич 
87 ПЗ Казанков Максим Сергеевич 
83' Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич
11 НП Карпов Данил Александрович 
15'
90'+
90'+
24 К НП Коротаев Александр Станиславович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Котов Никита Евгеньевич 
14 ЗЩ Филатов Кирилл Константинович 
4 ЗЩ Хабиров Альберт Римзилевич 
46' Ягодкин Арсений Ильич
12 ЗЩ Корольков Илья Михайлович 
28 ПЗ Кузнецов Сергей Сергеевич 
73' Калинин Владислав Сергеевич
10 ПЗ Киреев Андрей Алексеевич 
21 ПЗ Федак Михаил Богданович 
8 ПЗ Калинин Владислав Сергеевич 
46' Апалькин Артем Александрович
73' Кузнецов Сергей Сергеевич
23 НП Винтер Даниил Константинович 
71' Голубев Дмитрий Вадимович
85'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
Тренер Ильин Павел Юрьевич
Начальник команды Бакиров Дамир Вадимович
Администратор Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
начальник команды Черных Павел Валентинович
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
Администратор Зелгаринов Рашид Жанатович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Борисов Александр Самара
Первый помощник Медведев Виктор Москва
Второй помощник Мадонов Александр Витальевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
95 ВР Едапин Максим Олегович 
98 ЗЩ Киряков Сергей Евгеньевич 
5 ЗЩ Куксин Антон 
50'
65' Кацалапов Александр Анатольевич
15 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
38 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
43 ПЗ Гилязетдинов Артур Гусманович 
56'
13 ПЗ Петров Михаил Алексеевич 
81' Горулев Виталий Александрович
19 ПЗ Машнев Максим Витальевич 
87 ПЗ Казанков Максим Сергеевич 
83' Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич
11 НП Карпов Данил Александрович 
15'
90'+
90'+
24 К НП Коротаев Александр Станиславович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Котов Никита Евгеньевич 
14 ЗЩ Филатов Кирилл Константинович 
4 ЗЩ Хабиров Альберт Римзилевич 
46' Ягодкин Арсений Ильич
12 ЗЩ Корольков Илья Михайлович 
28 ПЗ Кузнецов Сергей Сергеевич 
73' Калинин Владислав Сергеевич
10 ПЗ Киреев Андрей Алексеевич 
21 ПЗ Федак Михаил Богданович 
8 ПЗ Калинин Владислав Сергеевич 
46' Апалькин Артем Александрович
73' Кузнецов Сергей Сергеевич
23 НП Винтер Даниил Константинович 
71' Голубев Дмитрий Вадимович
85'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
Тренер Ильин Павел Юрьевич
Начальник команды Бакиров Дамир Вадимович
Администратор Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
начальник команды Черных Павел Валентинович
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
Администратор Зелгаринов Рашид Жанатович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Борисов Александр Самара
Первый помощник Медведев Виктор Москва
Второй помощник Мадонов Александр Витальевич Москва
Замены
Ягодкин Арсений
Хабиров Альберт
46'
Апалькин Артем
Калинин Владислав
46'
65' Куксин Антон
Кацалапов Александр
Голубев Дмитрий
Винтер Даниил
71'
Калинин Владислав
Кузнецов Сергей
73'
81' Петров Михаил
Горулев Виталий
83' Казанков Максим
Бардыбахин Вячеслав
Голы
15' 0:1Карпов Данил
56' 0:2Гилязетдинов Артур
Винтер Даниил1:2 85'
90'+' 1:3Карпов Данил
Предупреждения
50' Куксин Антон
90'+' Карпов Данил
Удаления
Пахолков Сергей 74'