Матч № 186

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 27-й тур
Дата: 30 мая 2021 16:00
Количество зрителей: 550
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
3 ЗЩ Иванов Илья Анатольевич 
79' Придюк Андрей Анатольевич
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
21 ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
96 ЗЩ Карягин Данила Дмитриевич 
17 ПЗ Чунихин Никита Олегович 
68' Порохов Илья Сергеевич
55 ПЗ Лаук Максим Вячеславович 
57'
74' Кочетов Кирилл Ильич
7 К ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
34'
20 ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
62' Зуев Даниил Денисович
5 ПЗ Рябокобыленко Артур Андреевич 
28'
71' Лаптев Владимир Дмитриевич
Амплуа Имя
73 К ВР Чванов Дмитрий Сергеевич 
85' Захарчук Платон Платонович
96 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
54 ЗЩ Нестеров Александр Сергеевич 
64 ЗЩ Шакиров Руслан Робертович 
73' Черязов Виктор Сергеевич
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
61'
74' Хорошков Данил Андреевич
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
90'+
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
85' Анохин Илья Александрович
92 ПЗ Феденко Денис Александрович 
85'
47 ПЗ Николаев Тимур Сергеевич 
63 НП Юрин Семен Максимович 
77' Егофаров Рим Ильфатович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
22 ЗЩ Лихачев Александр Сергеевич 
23 ЗЩ Мосунов Александр Дмитриевич 
15 ЗЩ Князев Иван Евгеньевич 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
79' Иванов Илья Анатольевич
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
71' Рябокобыленко Артур Андреевич
75'
77 ПЗ Зуев Даниил Денисович 
62' Елисеев Андрей Витальевич
11 НП Порохов Илья Сергеевич 
68' Чунихин Никита Олегович
14 НП Кочетов Кирилл Ильич 
74' Лаук Максим Вячеславович
Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
85' Чванов Дмитрий Сергеевич
53 ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
73' Шакиров Руслан Робертович
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
74' Шилов Данила Витальевич
58 ЗЩ Гавриленко Роман Михайлович 
62 ПЗ Галоян Ишхан Левонович 
65 ПЗ Анохин Илья Александрович 
85' Бадюкевич Владимир Евгеньевич
46 НП Егофаров Рим Ильфатович 
77' Юрин Семен Максимович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Нaчальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Рыбаков Владислав Ульяновск
Первый помощник Строганов Дмитрий Москва
Второй помощник Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
3 ЗЩ Иванов Илья Анатольевич 
79' Придюк Андрей Анатольевич
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
21 ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
96 ЗЩ Карягин Данила Дмитриевич 
17 ПЗ Чунихин Никита Олегович 
68' Порохов Илья Сергеевич
55 ПЗ Лаук Максим Вячеславович 
57'
74' Кочетов Кирилл Ильич
7 К ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
34'
20 ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
62' Зуев Даниил Денисович
5 ПЗ Рябокобыленко Артур Андреевич 
28'
71' Лаптев Владимир Дмитриевич
Амплуа Имя
73 К ВР Чванов Дмитрий Сергеевич 
85' Захарчук Платон Платонович
96 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
54 ЗЩ Нестеров Александр Сергеевич 
64 ЗЩ Шакиров Руслан Робертович 
73' Черязов Виктор Сергеевич
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
61'
74' Хорошков Данил Андреевич
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
90'+
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
85' Анохин Илья Александрович
92 ПЗ Феденко Денис Александрович 
85'
47 ПЗ Николаев Тимур Сергеевич 
63 НП Юрин Семен Максимович 
77' Егофаров Рим Ильфатович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
22 ЗЩ Лихачев Александр Сергеевич 
23 ЗЩ Мосунов Александр Дмитриевич 
15 ЗЩ Князев Иван Евгеньевич 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
79' Иванов Илья Анатольевич
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
71' Рябокобыленко Артур Андреевич
75'
77 ПЗ Зуев Даниил Денисович 
62' Елисеев Андрей Витальевич
11 НП Порохов Илья Сергеевич 
68' Чунихин Никита Олегович
14 НП Кочетов Кирилл Ильич 
74' Лаук Максим Вячеславович
Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
85' Чванов Дмитрий Сергеевич
53 ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
73' Шакиров Руслан Робертович
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
74' Шилов Данила Витальевич
58 ЗЩ Гавриленко Роман Михайлович 
62 ПЗ Галоян Ишхан Левонович 
65 ПЗ Анохин Илья Александрович 
85' Бадюкевич Владимир Евгеньевич
46 НП Егофаров Рим Ильфатович 
77' Юрин Семен Максимович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Нaчальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Рыбаков Владислав Ульяновск
Первый помощник Строганов Дмитрий Москва
Второй помощник Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург
Замены
Елисеев Андрей
Зуев Даниил
62'
Чунихин Никита
Порохов Илья
68'
Рябокобыленко Артур
Лаптев Владимир
71'
73' Шакиров Руслан
Черязов Виктор
Лаук Максим
Кочетов Кирилл
74'
74' Шилов Данила
Хорошков Данил
77' Юрин Семен
Егофаров Рим
Иванов Илья
Придюк Андрей
79'
85' Бадюкевич Владимир
Анохин Илья
85' Чванов Дмитрий
Захарчук Платон
Голы
Рябокобыленко Артур1:0 28'
Голдобин Никита2:0 34'
Лаук Максим3:0 57'
85' 3:1Феденко Денис
Предупреждения
61' Шилов Данила
Лаптев Владимир 75'
90'+' Лобов Артём