Матч № 187

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 27-й тур
Дата: 30 мая 2021 15:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
17 ЗЩ Шагеев Руслан Шамилевич 
59' Кудряшов Владислав Валерьевич
99 ЗЩ Щербин Руслан Айдарович 
71' Мелихов Даниил Викторович
2 ЗЩ Аушев Хаваж Исаевич 
4 ЗЩ Зиганшин Григорий Эдуардович 
77' Ждахин Даниил Вячеславович
8 ЗЩ Цыбиков Александр Александрович 
9 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
23 ПЗ Гаврилов Руслан Львович 
76'
25 К ПЗ Кузнецов Иван Александрович 
27 НП Нестеров Максим Алексеевич 
82' Данилин Никита Евгеньевич
7 НП Гооге Антон Павлович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
77 ВР Саитгареев Рем Ринатович 
15 ЗЩ Мелихов Даниил Викторович 
71' Щербин Руслан Айдарович
44 ЗЩ Пронин Роман Алексеевич 
90 ЗЩ Останин Степан Андреевич 
19 ПЗ Данилин Никита Евгеньевич 
82' Нестеров Максим Алексеевич
10 ПЗ Поздняков Егор Алексеевич 
22 ПЗ Кутергин Игорь Витальевич 
97 ПЗ Ждахин Даниил Вячеславович 
77' Зиганшин Григорий Эдуардович
16 НП Кудряшов Владислав Валерьевич 
59' Шагеев Руслан Шамилевич
63'
Амплуа Имя
62 ВР Алексеев Давыд Денисович 
83 ЗЩ Гейкин Глеб Артурович 
81 ЗЩ Некрасов Илья Денисович 
50 ЗЩ Насонкин Илья Алексеевич 
94 ЗЩ Быковский Илья Валерьевич 
67' Чистяков Никита Андреевич
69'
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
67' Арсентьев Даниил Сергеевич
87 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
79' Хитяев Андрей Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
тренер Сахабутдинов Марс Маратович
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Массажист Ивахин Владимир Сергеевич
Старший тренер Степанов Олег Николаевич
тренер Вдовин Александр Петрович
Должность Имя
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Егоров Егор Нижний Новгород
Первый помощник Кривозубов Андрей Самара
Второй помощник Захаров Александр Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
17 ЗЩ Шагеев Руслан Шамилевич 
59' Кудряшов Владислав Валерьевич
99 ЗЩ Щербин Руслан Айдарович 
71' Мелихов Даниил Викторович
2 ЗЩ Аушев Хаваж Исаевич 
4 ЗЩ Зиганшин Григорий Эдуардович 
77' Ждахин Даниил Вячеславович
8 ЗЩ Цыбиков Александр Александрович 
9 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
23 ПЗ Гаврилов Руслан Львович 
76'
25 К ПЗ Кузнецов Иван Александрович 
27 НП Нестеров Максим Алексеевич 
82' Данилин Никита Евгеньевич
7 НП Гооге Антон Павлович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
77 ВР Саитгареев Рем Ринатович 
15 ЗЩ Мелихов Даниил Викторович 
71' Щербин Руслан Айдарович
44 ЗЩ Пронин Роман Алексеевич 
90 ЗЩ Останин Степан Андреевич 
19 ПЗ Данилин Никита Евгеньевич 
82' Нестеров Максим Алексеевич
10 ПЗ Поздняков Егор Алексеевич 
22 ПЗ Кутергин Игорь Витальевич 
97 ПЗ Ждахин Даниил Вячеславович 
77' Зиганшин Григорий Эдуардович
16 НП Кудряшов Владислав Валерьевич 
59' Шагеев Руслан Шамилевич
63'
Амплуа Имя
62 ВР Алексеев Давыд Денисович 
83 ЗЩ Гейкин Глеб Артурович 
81 ЗЩ Некрасов Илья Денисович 
50 ЗЩ Насонкин Илья Алексеевич 
94 ЗЩ Быковский Илья Валерьевич 
67' Чистяков Никита Андреевич
69'
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
67' Арсентьев Даниил Сергеевич
87 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
79' Хитяев Андрей Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
тренер Сахабутдинов Марс Маратович
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Массажист Ивахин Владимир Сергеевич
Старший тренер Степанов Олег Николаевич
тренер Вдовин Александр Петрович
Должность Имя
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Егоров Егор Нижний Новгород
Первый помощник Кривозубов Андрей Самара
Второй помощник Захаров Александр Санкт-Петербург
Замены
Шагеев Руслан
Кудряшов Владислав
59'
67' Чистяков Никита
Быковский Илья
67' Арсентьев Даниил
Новиков Денис
Щербин Руслан
Мелихов Даниил
71'
Зиганшин Григорий
Ждахин Даниил
77'
79' Хитяев Андрей
Дружинин Игорь
Нестеров Максим
Данилин Никита
82'
Предупреждения
Кудряшов Владислав 63'
69' Быковский Илья
Гаврилов Руслан 76'
90' Ежков Данила