Матч № 189

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 27-й тур
Дата: 31 мая 2021 15:00
Количество зрителей: 675
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Кравченко Денис (58)
Еремин Владимир (92)
Крылья Советов-2
83'
Волчков Александр (51)
Смецкий Даниил (64)
Крылья Советов-2
76'
Грязин Виктор (55)
Ежов Артем (83)
Крылья Советов-2
75'
Тоцкий Егор (96) Крылья Советов-2
72'
Кравченко Денис (58) Крылья Советов-2
71'
Балахонцев Никита (5)
Скученко Иван (21)
Новосибирск
71'
Коржунов Артем (23)
Беляев Роман (7)
Новосибирск
59'
Косянчук Роман (8)
Бакай Дмитрий (10)
Новосибирск
57'
Сафронов Илья (99)
Магамаев Керим (95)
Новосибирск
56'
Коржунов Артем (23) Новосибирск
53'
Гладышев Алексей (55) Новосибирск
46'
Морозов Владислав (24)
Загороднев Никита (88)
Новосибирск
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Коржунов Артем (23) Новосибирск
36'
Балахонцев Никита (5) Новосибирск
34'
Косицин Сергей (27) Новосибирск
32'
Соколов Бахадур (46)
Войченко Алексей (68)
Крылья Советов-2
29'
Морозов Владислав (24) Новосибирск
27'
Кравченко Денис (58) Крылья Советов-2
25'
Косянчук Роман (8) Новосибирск
16'
Балахонцев Никита (5) Новосибирск
15'
Трубин Никита (41) Крылья Советов-2
5'
Нарылков Сергей (11) Новосибирск
4'
Элибекян Геворк (97) Крылья Советов-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
38 ВР Ставер Евгений Юрьевич 
55 ЗЩ Гладышев Алексей Евгеньевич 
53'
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
27 ЗЩ Косицин Сергей Вячеславович 
34'
99 ПЗ Сафронов Илья Сергеевич 
57' Магамаев Керим Абазович
23 ПЗ Коржунов Артем Игоревич 
40'
56'
71' Беляев Роман Евгеньевич
8 ПЗ Косянчук Роман Игоревич 
25'
59' Бакай Дмитрий Александрович
5 ПЗ Балахонцев Никита Григорьевич 
16'
36'
71' Скученко Иван Николаевич
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
24 ПЗ Морозов Владислав Маркович 
29'
46' Загороднев Никита Дмитриевич
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
5'
Амплуа Имя
91 ВР Тимченко Александр Дмитриевич 
63 ЗЩ Давыдов Пабло Даниэль 
41 ЗЩ Трубин Никита Артемович 
15'
97 ЗЩ Элибекян Геворк Армикович 
4'
43 К ЗЩ Роганов Олег Андреевич 
58 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
27'
72'
87' Еремин Владимир Андреевич
83 ПЗ Ежов Артем Александрович 
76' Грязин Виктор Олегович
93 ПЗ Мотовичёв Дмитрий Павлович 
46 ПЗ Соколов Бахадур Хуршедович 
32' Войченко Алексей Владимирович
96 НП Тоцкий Егор Ильич 
75'
51 НП Волчков Александр Евгеньевич 
83' Смецкий Даниил Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Цыган Николай Александрович 
97 ЗЩ Васильев Максим Сергеевич 
33 ЗЩ Гультяев Илья Александрович 
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
46' Морозов Владислав Маркович
95 ПЗ Магамаев Керим Абазович 
57' Сафронов Илья Сергеевич
7 ПЗ Беляев Роман Евгеньевич 
71' Коржунов Артем Игоревич
10 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
59' Косянчук Роман Игоревич
21 НП Скученко Иван Николаевич 
71' Балахонцев Никита Григорьевич
Амплуа Имя
55 ЗЩ Грязин Виктор Олегович 
76' Ежов Артем Александрович
92 ЗЩ Еремин Владимир Андреевич 
87' Кравченко Денис Олегович
64 НП Смецкий Даниил Александрович 
83' Волчков Александр Евгеньевич
68 НП Войченко Алексей Владимирович 
32' Соколов Бахадур Хуршедович

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Обгольц Евгений Гарьевич
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
Массажист Гурских Алексей Владимирович
врач Сараханов Юрий Васильевич
Администратор Сергадеев Сергей Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Кухлевский Владимир Александрович
Тренер по физической подготовке Мазур Василий Николаевич
Старший тренер Филиппов Владимир Николаевич
Администратор Галанин Сергей Александрович
Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине Зиннатов Артур Рафаильевич
Тренер Канунников Алексей Рудольфович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сединкин Александр Омск
Первый помощник Рыков Александр Витальевич Томск
Второй помощник Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск
Инспектор Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск

Основные составы

Амплуа Имя
38 ВР Ставер Евгений Юрьевич 
55 ЗЩ Гладышев Алексей Евгеньевич 
53'
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
27 ЗЩ Косицин Сергей Вячеславович 
34'
99 ПЗ Сафронов Илья Сергеевич 
57' Магамаев Керим Абазович
23 ПЗ Коржунов Артем Игоревич 
40'
56'
71' Беляев Роман Евгеньевич
8 ПЗ Косянчук Роман Игоревич 
25'
59' Бакай Дмитрий Александрович
5 ПЗ Балахонцев Никита Григорьевич 
16'
36'
71' Скученко Иван Николаевич
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
24 ПЗ Морозов Владислав Маркович 
29'
46' Загороднев Никита Дмитриевич
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
5'
Амплуа Имя
91 ВР Тимченко Александр Дмитриевич 
63 ЗЩ Давыдов Пабло Даниэль 
41 ЗЩ Трубин Никита Артемович 
15'
97 ЗЩ Элибекян Геворк Армикович 
4'
43 К ЗЩ Роганов Олег Андреевич 
58 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
27'
72'
87' Еремин Владимир Андреевич
83 ПЗ Ежов Артем Александрович 
76' Грязин Виктор Олегович
93 ПЗ Мотовичёв Дмитрий Павлович 
46 ПЗ Соколов Бахадур Хуршедович 
32' Войченко Алексей Владимирович
96 НП Тоцкий Егор Ильич 
75'
51 НП Волчков Александр Евгеньевич 
83' Смецкий Даниил Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Цыган Николай Александрович 
97 ЗЩ Васильев Максим Сергеевич 
33 ЗЩ Гультяев Илья Александрович 
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
46' Морозов Владислав Маркович
95 ПЗ Магамаев Керим Абазович 
57' Сафронов Илья Сергеевич
7 ПЗ Беляев Роман Евгеньевич 
71' Коржунов Артем Игоревич
10 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
59' Косянчук Роман Игоревич
21 НП Скученко Иван Николаевич 
71' Балахонцев Никита Григорьевич
Амплуа Имя
55 ЗЩ Грязин Виктор Олегович 
76' Ежов Артем Александрович
92 ЗЩ Еремин Владимир Андреевич 
87' Кравченко Денис Олегович
64 НП Смецкий Даниил Александрович 
83' Волчков Александр Евгеньевич
68 НП Войченко Алексей Владимирович 
32' Соколов Бахадур Хуршедович

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Обгольц Евгений Гарьевич
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
Массажист Гурских Алексей Владимирович
врач Сараханов Юрий Васильевич
Администратор Сергадеев Сергей Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Кухлевский Владимир Александрович
Тренер по физической подготовке Мазур Василий Николаевич
Старший тренер Филиппов Владимир Николаевич
Администратор Галанин Сергей Александрович
Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине Зиннатов Артур Рафаильевич
Тренер Канунников Алексей Рудольфович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сединкин Александр Омск
Первый помощник Рыков Александр Витальевич Томск
Второй помощник Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск
Инспектор Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск
Замены
32' Соколов Бахадур
Войченко Алексей
Морозов Владислав
Загороднев Никита
46'
Сафронов Илья
Магамаев Керим
57'
Косянчук Роман
Бакай Дмитрий
59'
Коржунов Артем
Беляев Роман
71'
Балахонцев Никита
Скученко Иван
71'
76' Грязин Виктор
Ежов Артем
83' Волчков Александр
Смецкий Даниил
87' Кравченко Денис
Еремин Владимир
Голы
Нарылков Сергей1:0 5'
Балахонцев Никита2:0 16'
Косянчук Роман3:0 25'
Балахонцев Никита4:0 36'
Коржунов Артем5:0 56'
72' 5:1Кравченко Денис
75' 5:2Тоцкий Егор
Предупреждения
4' Элибекян Геворк
15' Трубин Никита
27' Кравченко Денис
Морозов Владислав 29'
Косицин Сергей 34'
Коржунов Артем 40'
Гладышев Алексей 53'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Кравченко Денис (58)
Еремин Владимир (92)
Крылья Советов-2
83'
Волчков Александр (51)
Смецкий Даниил (64)
Крылья Советов-2
76'
Грязин Виктор (55)
Ежов Артем (83)
Крылья Советов-2
75'
Тоцкий Егор (96) Крылья Советов-2
72'
Кравченко Денис (58) Крылья Советов-2
71'
Балахонцев Никита (5)
Скученко Иван (21)
Новосибирск
71'
Коржунов Артем (23)
Беляев Роман (7)
Новосибирск
59'
Косянчук Роман (8)
Бакай Дмитрий (10)
Новосибирск
57'
Сафронов Илья (99)
Магамаев Керим (95)
Новосибирск
56'
Коржунов Артем (23) Новосибирск
53'
Гладышев Алексей (55) Новосибирск
46'
Морозов Владислав (24)
Загороднев Никита (88)
Новосибирск
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Коржунов Артем (23) Новосибирск
36'
Балахонцев Никита (5) Новосибирск
34'
Косицин Сергей (27) Новосибирск
32'
Соколов Бахадур (46)
Войченко Алексей (68)
Крылья Советов-2
29'
Морозов Владислав (24) Новосибирск
27'
Кравченко Денис (58) Крылья Советов-2
25'
Косянчук Роман (8) Новосибирск
16'
Балахонцев Никита (5) Новосибирск
15'
Трубин Никита (41) Крылья Советов-2
5'
Нарылков Сергей (11) Новосибирск
4'
Элибекян Геворк (97) Крылья Советов-2
Начало 1 тайма